Jump to content
Elliott Wave Forum

Прогноз Золота


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Ждал сегодняшнего (03.01.14) обзора Игната. Так как было интересно по поводу 4 волны, там многие в том числе и я думали что 4 волна начилась хотя оказывается мы чертили ещё 3 пришлось подкоректировать.

Далее у Игната видел цель 1291 это у меня на 4 часовом первая волна 4часового уровня. У меня пока что максимальная цель коррекции на дневном графике 1251. Игнат если можно прокомментируйте графики. Я учел ваши заметки по моим предведущим графикам. 

 

gold-h4-upme-group-ltd.png

 

gold-d1-upme-group-ltd-max-correction-on

 

gold-w1-upme-group-ltd.png

Link to comment
Share on other sites

Я по золоту стою в шортах правда не так давно и моя цель это 800 не как не больше,после этой цели  будет сильный разворот и поход выше .

Link to comment
Share on other sites

Да у меня тоже ещё сделки на шорт открыты но сейчас как только в плюс выдут буду прикрывать, т.к. если это 3 волна недельного графика то 4 волна вверх может и в район 1300 сходит там после заключения четвертой (недельной) буду шортить тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

По моему уже стоит присматриваться к лонговым позициям по этому инструменту,так как уже есть точка опоры и может быть продолжения следом за евро баксом рост и золота.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

По моему уже стоит присматриваться к лонговым позициям по этому инструменту,так как уже есть точка опоры и может быть продолжения следом за евро баксом рост и золота.

Если учитывать,что прогноз был сделан 2 месяца назад то конечно еще он может до сих пор быть актуальным и можно работать в покупки по золоту.

Link to comment
Share on other sites

Если учитывать,что прогноз был сделан 2 месяца назад то конечно еще он может до сих пор быть актуальным и можно работать в покупки по золоту.

Добрый День!

 

действительно прогноз уже не так актуальный, да и по разметки уже давненько не торговал, перешел на классический анализ. Хотя в ближайшее время возможно возобновлю разметку. А вообще мне нравится как Игнат разметку ежедневно ведет, респект 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По мнению технического аналитика Рейтер, цена может снизиться до 1.298 $ за унцию, потому что она опускалась ниже уровня поддержки 1.316 доллара

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По поводу золота у меня такие соображение сейчас чертим вторую волну в рамках большего масштаба волны C. Я думаю сходим в район 1276 примерно а от туда уже вверх.  Разметка см. рисунок.

 

Так же интересно мнение Игната по поводу разметки ведь волновая разметка дело тонкое малейшая ошибка может плоха сказаться на торговли. В последствие движения рынка буду корректировать разметку

 

D1

xauusd-d1-alpari-limited.png

 

H4

xauusd-h4-alpari-limited.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как утверждают эксперты форекс, котировки фьючерсов на золото в среду продолжали торговаться с понижением после оглашения решения Федеральной резервной системы (ФРС)США относительно денежно-кредитной политики.

Link to comment
Share on other sites

По золоту, судя по всему они начало длинный путь девальвирования, с неизбежными коррекциями. Но в целом вниз и это в принципе и неплохо.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Как утверждают эксперты форекс, котировки фьючерсов на золото в среду продолжали торговаться с понижением после оглашения решения Федеральной резервной системы (ФРС)США относительно денежно-кредитной политики.

 

По золоту, судя по всему они начало длинный путь девальвирования, с неизбежными коррекциями. Но в целом вниз и это в принципе и неплохо.

А это ничего что вы в волновом разделе?

Мы вам не мешаем со своими волнами?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Белочка ) нет вы нам абсолютно не мешаете а лишь порадовали своим визитом =)

 

По поводу похода золота вниз, я всё же не соглашусь. Макс. на мой взгляд поход вниз это уровень 1273. 

по волнам возможно окончание второй волны начало 3

xauusd-d1-alpari-limited-gold-waves.pngВот на H4 разметка также взял из классического анализа фигуру флаг тоесть если по флагу то дальше направление вверх! Я также придерживаюсь больше похода вверх.

xauusd-h4-alpari-limited-gold-waves.png

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...