Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

 Имхо, песня медведей спета. ......

 А по мне, так эта песня еще недопета.   :pooh_go:

Сразу несколько  заходных вниз....

Пробились таки ниже 96, там сильное сопротивление было. Путь на 90 свободен. А потом и на 80 могут слить - по технике красивая цель.

Альтернатива - все эта конструкция из многочисленных 1 - ых      -    КДТ.

post-2265-0-77265000-1411568679_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Все будет зависеть от глубины отката и стремительности..... может перейду к такому варианту.....

было бы логично увидеть сейчас стремительные откаты в бренте, золоте-серебре, ртсе, рубле ....

Вроде бы гармоничная разметка, но...волна ( III ) имеет шанс стать самой короткой. По крайней мере на моих графиках.

Забавная закономерность - сливают по 7 баксов и устраивают коррекции.

Link to comment
Share on other sites

ева показывает большую коррекцию у Улисса. Настаиваю :) на зигзаге.

96.5 надо удержать по Герчику :) . Пока лежка на этом уровне полдня или до пн снижение еще... Но ставлю на первый вариант: пора расти! Уж осень на дворе...

Link to comment
Share on other sites

Но вариант с wxy of 2 пока самый живучий... в нем нет пересечений и со старшими уровнями согласуется :ok:

У меня почти так же получается. Только волну ( 1 ) я несколько по - иному размечаю, но оканчивается она там же. Вечером постараюсь выложить свою разметку.

Link to comment
Share on other sites

Пока вот так. Есть неоднозначность  с окончанием  красной 3).

Похоже, что еще следует ожидать как минимум две пятых.

На недельных ТФ в качестве целей хорошо смотрятся уровни 90 и 80.

post-2265-0-90091500-1411625664_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Пока вот так. Есть неоднозначность  с окончанием  красной 3).

Похоже, что еще следует ожидать как минимум две пятых.

На недельных ТФ в качестве целей хорошо смотрятся уровни 90 и 80.

с такими котирами, канешн, так можно разметить...... у меня. однако, все иначе :viannen_41:

Link to comment
Share on other sites

...... у меня. однако, все иначе :viannen_41:

различия несильные....а в целом взгляды сходятся....ясно что идет (или закончилась)  волна (3), и некомплект как минимум двух пятых

Link to comment
Share on other sites

Интересная ситуация на нефти, чувствуется что тут начинают давить быки, кто-то защищает свои нефтяные интересы. ) Только не факт конечно что у них получится. Но тем не менее я тут с утра короткую продажу прикрыл и теперь пока жду, на Н4 происходящее начинает напоминать нечто вроде начало трехволновой коррекции.

Link to comment
Share on other sites

А ведь и правда таки пошла нефть корректироваться наверх - даже не смотря на то, что давят на нее изрядно, еще немного и сопротивление на 98 пройдет. А тогда это уже будет означать коррекцию и на дневном тф. Пытался на откатах на этой коррекции продавать - но не идет дело, лучше уж так и оставался бы в покупках.

Link to comment
Share on other sites

пока мысли шортануть в районе 98

98 гармоничный уровень.

Однако, как мне кажется, на мелком ТФ уже  нарисовали импульс вниз.

Зашортил его в надежде, что банальным зигзагом дело не ограничится.

Link to comment
Share on other sites

98 гармоничный уровень.

Однако, как мне кажется, на мелком ТФ уже  нарисовали импульс вниз.

Зашортил его в надежде, что банальным зигзагом дело не ограничится.

Да уж.... Слава дедушке Эллиотту!!! 

Даже и не знаю, докуда шорт держать.  Ближ цель - 94. А там посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Когда завершим?! По мне уже все. Правда не думал, что ниже 95 будут, но 92-94 допускал...

Как только 95 перейдем, то можно все покупать ?! :)

Link to comment
Share on other sites

Когда завершим?! По мне уже все. Правда не думал, что ниже 95 будут, но 92-94 допускал...

Как только 95 перейдем, то можно все покупать ?! :)

Брент на неделях посмотрите. А покупки только после разворота - конец волны + заходной вверх. Иначе никак. Ловля ножей - неприятная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Что-то прозевал начало движение вниз по нефти на очередной волне, но все равно включился.  В принципе, уже кое-что есть, но пока трудно сказать доберемся ли даже до вчерашних минимумов.

78e3d7976cffac4b98709409231f00a2.png

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы все по плану. (http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10517&page=4#entry295446)

КДТ или кончился или скоро кончится. 

Но.....не след забывать  Пирамидыча, писавшего,  что КДТ может оказаться бегущей коррекцией. Так что в лонг я бы не спешил.

post-2265-0-17998100-1412786170_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Круто че. Простой ева в действии.

Но у меня 88 цели. Значит эта диагональ в структуре:

#оф первой заходной, или почему бы и не будущего ндт, согласно расчетным уровням , см. Далее.

#оф кдт (основной вариант), кстати, допускаю там мои любимые уровни 95 и 92.6-93(требует уточнения)... Закрепление выше оных,поломают все тутошние расчеты и будут рассматриваться как попыткой к бегству.

Зы Похоже, что рынок будет утоптан в шорте на западную экспирацию(20.10.14)...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...