Jump to content
Elliott Wave Forum

Самый красивый импульс ФРРФ


Recommended Posts

Все мы знаем, что уже который год фррф бьется в конвульсиях.

Уродства, кои мы видим на экране не знают границ морали и нравственности.

Но.

Вдруг кто-то видел красивый импульс?

Желательно, без гепов итд итп, но можно и с ними.

:)

Link to comment
Share on other sites

на минутках часто случаются :)

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь на ФРРФ были  импульсы. Красивые или нет...как определить?

attachicon.gifИМП11.gif

Не совсем правильно написал.

Были импульсы хорошего масштаба, которые я играл.

post-9513-0-87952700-1404297819_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Не совсем правильно написал.

Были импульсы хорошего масштаба, которые я играл.

 

 

Где образцовые импульсы?  Линия тренда забита индикаторами. Ничего не разобрать. Ни названия инструмента. Ни значения таймфрейма.  

Картинка понятна только автору?????

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь на ФРРФ были  импульсы. Красивые или нет...как определить?

attachicon.gifИМП11.gif

1- не импульс. там треха железобетонно.

?- тоже, там левая половина тренда- тройка.

 

а вообще этот график (импульсы после троек)- подкоп под ВТ. чистой воды компромат. особенно второе полугодие 2012

Link to comment
Share on other sites

1- не импульс. там треха железобетонно.

?- тоже, там левая половина тренда- тройка.

 

а вообще этот график (импульсы после троек)- подкоп под ВТ. чистой воды компромат. особенно второе полугодие 2012

К сожалению, я не играл это движение, но попытки разметки его импульсом видел.

Задним числом можно утверждать, что они были правильными, т.к. в итоге получился обычный зигзаг.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=116&page=254#entry175935

Link to comment
Share on other sites

 

?- тоже, там левая половина тренда- тройка.

 

Это движение пока без обсуждений...левая половина и правая точно тройки.

Link to comment
Share on other sites

 

а вообще этот график (импульсы после троек)- подкоп под ВТ. чистой воды компромат. особенно второе полугодие 2012

Зачем компромат? Это график, где импульсы после импульсов - никаких подкопов.

Давным давно, возможно у Балана, я прочитал, что в зигзаге удается играть только волну С.

Link to comment
Share on other sites

Давным давно, возможно у Балана, я прочитал, что в зигзаге удается играть только волну С.

Золотые слова... .т.к. зацепок нет...

в смысле : где войти с хор мат ожиданием (он же эдж) и где стопануться...

Играть можно там, где знаешь местность :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

какая песня без баяна?)))) Негоциант в конкурсе по импульсам не участвует что ль? :dance2::timeout:

 

жаль что мы так и не услышали главного спеца по импульсам, которые ни с чем не спутаешь(((

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я не играл это движение, но попытки разметки его импульсом видел.

Задним числом можно утверждать, что они были правильными, т.к. в итоге получился обычный зигзаг.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=116&page=254#entry175935

можно и признать, конечно. но я привык верить своим глазам и свои разметкам (ну или хотя бы более компетентному мнению). кстати, большой любитель импульсов и волновой пурист pr0 (он же threat) тоже считает тот участок тройкой до сих пор (судя по его разметкам)

Link to comment
Share on other sites

Зачем компромат? Это график, где импульсы после импульсов - никаких подкопов.

Давным давно, возможно у Балана, я прочитал, что в зигзаге удается играть только волну С.

мнение имеет основание.

компромат в том, что как и осень 2010г. тут присутствуют в изрядном количестве совершенно безобразные формации с т.з. волновой разметки. я бы даже употребил слово "невозможные", но это было бы глупо :)

как раз таки импульсы (точнее импульсоподобные формации, фактически моноволны) обозначенные как 2 и 3 следуют за НЕимпульсами! при этом они по облику не плоскости.

а значит либо они тоже НЕ имульсы, либо правы новаторы, допускащие что зигзаг м.б. 3-3-5. (во до чего дошли в теме идеального импульса! :))

лично я в таком случае предпочитаю (стыдливо) использовать костыли.

между нами, Док- я давно заметил что внутри продолжительных боковых коррекций (в т.ч. и тр-ков) субволны м.б. ну очень причудливыми.

Link to comment
Share on other sites

можно и признать, конечно. но я привык верить своим глазам и свои разметкам (ну или хотя бы более компетентному мнению). кстати, большой любитель импульсов и волновой пурист pr0 (он же threat) тоже считает тот участок тройкой до сих пор (судя по его разметкам)

Есть список компетентных товарищей? Кто в него входит?

Link to comment
Share on other sites

можно и признать, конечно. но я привык верить своим глазам и свои разметкам (ну или хотя бы более компетентному мнению). кстати, большой любитель импульсов и волновой пурист pr0 (он же threat) тоже считает тот участок тройкой до сих пор (судя по его разметкам)

post-9513-0-56792900-1405511409_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

на данный момент автор остановился на варианте тройке. впрочем, я готов признать что такая т.з. может иметь место. остаются правда проблемы с разметкой предыдущего падения (о чем в нескольких постах ниже по приведенной Вами ранее ссылке)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...