Jump to content
Elliott Wave Forum

Рууубль... (свечи)


Recommended Posts

  • Admin

выделенная у меня область - это другое? из-за разницы в цвете?

 

9420f4e3689b7bbea843e82c3f85d357.png

Хороший вопрос и хорошо что дал график.

 

Я на нем порисовала чтобы понятнее. Смотри - те "перевернутые молоты", что ты взял в овал, они не на минимуме. Более того они не вышли из диапазона длинной черной свечи.

 

Это значит при сведении этой конструкции свечей ничего кроме это самой черной свечи и не выходит. Как кто то тут метко подметил - "мусор".

 

То что четверг закроется еще одним "перевернутым молотом" на минимуме - интересненько. :connie_girlhideface: Плюс "пинцет" в придачу.

 

post-2-0-41099500-1457039502.png

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Белка еще вопрос из другого....пинцет если с двух сторон - и сверху и снизу... то в какую сторону работает?

Риторический вопрос - везде нужен контекст графика. Всегда танцуем от тенденции.

 

Если боковик - курим бамбук.

Link to comment
Share on other sites

 

То что четверг закроется еще одним "перевернутым молотом" на минимуме - интересненько. :connie_girlhideface: Плюс "пинцет" в придачу.

 

 

т.е. завтрашняя свеча с большой вероятностью будет бычьей наверх? 

 

в любом случае.. эту модель + завтра свечу в копилку знаний можно будет отправить..

Link to comment
Share on other sites

Оксана...а что там с коррекциями? гэп на 75 оставшийся до лучших времен?

раз тема свечная. отвечу "по-свечному"

 

ЕСЛИ недельная свеча останется БЕЗ нижнего хвоста.

то для лонга нужно будет на следующей недели. очень сильный противовес такой свече. то есть ПОГЛОЩЕНИЕ ВВЕРХ.

а шансы очень малы на поглощение вверх безоткатное

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

раз тема свечная. отвечу "по-свечному"

 

ЕСЛИ недельная свеча останется БЕЗ нижнего хвоста.

то для лонга нужно будет на следующей недели. очень сильный противовес такой свече. то есть ПОГЛОЩЕНИЕ ВВЕРХ.

а шансы очень малы на поглощение вверх безоткатное

Оксана, перечитала несколько раз...

Предсказывать какая будет сейчас откатная бычья модель... :girl_wacko: В угадайку играть весело конечно. :glassis:

Вопрос - что значит "поглощение вверх безоткатное"? Или просто, что значит "безоткатное поглощение".

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

раз тема свечная. отвечу "по-свечному"

Оксана, если такой разброс интересов, может отдельную тему заведете в Авторском разделе.

 

Так и назовите "Оксана-профит". :girl_yes2:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Белка-сан, интересно ваше видение по паре, в связи с неожиданным пятничным закрытием.

Почему неожиданным-то?

Критическую поддержку красным я на двух графиках обозначала.

 

Идет коррекция от последнего импульса вверх. Локальная коррекция вверх на ожидаемом мной уровне не состоялась, бывает. Это рубль (все нецензурные эпитеты пропускаем). :girl_drink1:

 

Но то что "с определенной долей вероятности закроем "окно" на неделях" есть в обзоре на этой странице за 3 марта. :girl_yes2:Недельное "окно" (форексное) закрыто.

 

Сейчас цена почти достигла глобальных уровней поддержки. На них вероятны бычьи модели (какие модели конкретно, в отличие от Оксаны, гадать не буду).

 

post-2-0-89715300-1457178591.png

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Белка..есть изменения? 

Плотно теперь сидит на поддержке на дневных и недельных, ждем, что тут еще скажешь.

 

Закрепится под поддержкой одна история, отобьется - другая. На мой взгляд, наиболее вероятен отбой.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

подскажите это пинцет или нет? нужна разные цвета свечей?

 

1ee1e28f421865abfc80e25791efa2ec.png

Это свечи "пинцет", да, для того чтобы это стало прогностически значимой моделью, необходимо побтверждение.

 

В статьях же все есть, чего переспрашивать, то... :girl_sigh:Даже видео записала...

 

http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=1483

http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=1551

 

Тема есть для вопросов по теории и не одна http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=1127&page=6

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=66&page=5

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Скорее будет медвежье поглощение одной или несколькими чёрными свечками...

Я так понимаю по ссылке не сходил и не прочитал описание модели "последнее поглощение". :girl_drink1:

 

В бычьем варианте оно на минимуме и именно черной свечой. :girl_yes2:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

А цвет поглощаемой свечи не имеет значения? В описании модели она белая....

Это в идеале, думаю учитывая что это рубль, это незначительное отклонение.

Но главное подтверждение, а его пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...