Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь Растеряев.


Recommended Posts

давно услышал его "комбанеры", тогда он мне запал. Хороший мужик

Link to comment
Share on other sites

Шикарный парень. :good2: Незамысловато, зато поет душой. Есть что-то в нем... Уже года 3 с удовольствием слушаю и Комбайнеров (хит на все времена), и Казачью, и Ромашки и др. еще выделил бы "Раковка"... из недавнего- очень Ермак понравился.

все тут http://www.igorrasteryaev.ru/clips/?page=1

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

За кажущейся простотой его песен поразительная глубина и понимание народа, каждого из нас.

 

В своем роде второй Некрасов.

 

Я постила его ролики здесь пару лет назад, потом как то не отслеживала. Спасибо Юнг, хорошая тема.

Link to comment
Share on other sites

За кажущейся простотой его песен поразительная глубина и понимание народа, каждого из нас.

 

В своем роде второй Некрасов.

 

Я постила его ролики здесь пару лет назад, потом как то не отслеживала. Спасибо Юнг, хорошая тема.

Да по вашему ролику я его и узнал (живу в Луганске и доступа к российскому культурному пространству почти нет, бродить же по интернету нет времени).

Link to comment
Share on other sites

За кажущейся простотой его песен поразительная глубина и понимание народа, каждого из нас.

 

В своем роде второй Некрасов.

 

Я постила его ролики здесь пару лет назад, потом как то не отслеживала. Спасибо Юнг, хорошая тема.

а я в нем что-то есенинское и от раннего ВСВ ощущаю.

парень из мегаполиса оказался в другом мире, сумел его полюбить всей душой и друзей там найти. поэтому думаю что "понимание" не то слово, в том то и дело что тут больше от чувств, потому и такая искренность в стихах.

вот много всякого сейчас в инете о "русской доле", только все или с цинизмом, с горечью или с пафосом, или с какой-то отстраненностью- часто все это тоже искренне... а у него по-другому- грустно, конечно, но какое-то светлое ощущение остается. для меня- очень сильный контраст.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...