Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

В 26.02.2018 в 15:21, Док сказал:

Я думаю, что все движение с середины октября - это желание соединить знание с ростом; дальше будет по факту. По факту инфляции, например.

РД26021811.png

Причины этого движения безумная налоговая реформа Трампа. 

РД09041811.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Док сказал:

Понятно, что движение это сложное. Каким-то образом надо ползти к демарку. Вариантов здесь много.

https://tradersterritory.com/topic/10608-dok-i-k0/?do=findComment&comment=457786

 

Р5209041811.png

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи! жаркий день! вероятно до 115-117 может отрасти, но какими окольными путями неизвестно, может и через 105 снова. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2018 в 13:16, Док сказал:

Формирование в этой позиции иррегуляра, также делает прогноз достаточно сложным. Оставлю пока 65 руб. за 1 доллар.

Руб190318.png

По правилам EWA рубль должен дойти до этого уровня.

Руб100418.png

Link to comment
Share on other sites

(C) Interfax 11:03 10.04.2018
РОССИЯ-ГОСДУМА-США-КОРАБЛИ  
 
США в нарушение международной практики не уведомили РФ о походе  своих  кораблей недалеко от базы в Тартусе - Шаманов


     Москва. 10 апреля. ИНТЕРФАКС - США не уведомили  Россию  о  приближении  ее
группировки  кораблей  ВМС  к  российской  военно-морской  базе  в  Тартусе  на
расстояние 150 миль, заявил председатель комитета Госдумы  по  обороне  Владимир
Шаманов.
"В районе Тартуса на удалении 150 миль появляется группировка кораблей ВМС  США.
В принятой международной практике заранее уведомляются  потенциальные  участники
событий в этом  районе.  Мы  не  уведомлены,  хотя  на  законных  основаниях  мы
ратифицировали договор о двух наших  базах  в  Тартусе  и  Хмеймиме",  -  сказал
В.Шаманов во вторник на заседании Госдумы.
"Более того, еще заявляют в лице президента Трампа, что он подумает, и, несмотря
на резолюции или их отсутствие в Совете безопасности ООН,  через  36  часов  они
могут  нанести  удар.  Всё  это  попахивает  событиями,  которые  за  рамками
общепризнанных международных норм", - сказал В.Шаманов.
     Он также заявил, что Россия не оставит без ответа  противоправные  действия
тех западных стран, которые обвиняют Россию в причастности к химатакам в Сирии и
на этом фоне подтягивают свои корабли к военно-морской базе в Тартусе.
"Это все говорит о том, что политика  двойных  стандартов  дошла  до  ручки",  -
сказал он.
     От имени парламентского большинства В.Шаманов заявил,  что  "будут  приняты
все политико-дипломатические и при необходимости военные меры -  без  ответа  не
останется ни одно противоправное действие".
     На постоянной основе в Средиземном море действует российская эскадра. В  ее
составе есть корабли, оснащенные крылатыми ракетами большой дальности  "Калибр".
Российские корабли  и  подлодки  из  акватории  Средиземного  моря  неоднократно
наносили удары "Калибрами" по боевикам в Сирии.
     Ранее во вторник сообщалось, что Соединенные Штаты приступили к "подготовке
почвы" для нанесения удара по Сирии в ответ на сообщения о "подозрениях", что  в
сирийском городе Дума было применено химическое  оружие.  США  обвинили  в  этом
официальный Дамаск и Россию, пишет издание Wall Street Journal. Оно отмечет, что
перед встречей  с  военным  руководством  президент  США  Дональд  Трамп  заявил
журналистам, что после просмотра видеоматериалов о погибших женщинах и  детях  в
Думе он был готов к принятию "быстрого решения". "Это не останется без ответа, и
ответ будет мощным. Когда - не скажу", - заявил президент.
     Wall Street Journal отмечает, что, "по меньшей мере, один ракетный  эсминец
ВМС США выдвигается к сирийскому побережью". Газета  пишет,  что  "Пентагон  уже
подготовил для господина Трампа серию военных мер",  поскольку  президент  ранее
сказал, что "все заплатят" за химическую атаку, включая Россию и Иран, "если они
помогали Дамаску в применении химоружия".

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2018 в 16:44, Док сказал:

https://tradersterritory.com/topic/10958-игорь-спб-дружная-команда/?do=findComment&comment=454355

По нефти, если считать от истинной вершины, получается бабочка Песавенто. Как будет работать, посмотрим.

http://ignat.news/post/harmonic-patterns-butterfly-pesavento/

Песавенто.png

Если будет война, эта фигурка выступит в роли продолжения, т.е. около 100 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Док привет, на моей молодой памяти только Афганистан был из серьезных войн. Мать брата старшего отлупасила, когда от физрука узнала, что он в военкомат заявление написал, что хочет после 18 лет в Афган. ну мне тогда 8 было. Но я войны категорически не хочу. вообще всячески против. войны быть не должно!!!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ilya33 сказал:

Док привет, на моей молодой памяти только Афганистан был из серьезных войн. Мать брата старшего отлупасила, когда от физрука узнала, что он в военкомат заявление написал, что хочет после 18 лет в Афган. ну мне тогда 8 было. Но я войны категорически не хочу. вообще всячески против. войны быть не должно!!!

Трудно комментировать. Не буду. Больше всего жалко страну в которой я родился и жил какое-то время...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Док сказал:

Трудно комментировать. Не буду. Больше всего жалко страну в которой я родился и жил какое-то время...

Док, и там будет со временем цветущий сад, может и при нашей жизни)

Link to comment
Share on other sites

Док один алгоритм на одной из голубых фишек на нашем фр дает мне предположение о том, что отскок на ммвб и, тем более, на ммвб 10 будет очень высоким, вплоть до обновления хая вчерашнего дня. про ртс не могу сказать, тут слабость из-за курса рубля. по идее ртс сильно не смог вырасти за 1,5 года, поэтому и отскок высоким может и не быть. как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

История с санкциями за неделю не закончится. Тех. картинка по ММВБ 10 совсем медвежья. Если войны не будет, амеры и нефть упадут.

М!)510041811.png

 

М10д10041822.png

Link to comment
Share on other sites

я полностью согласен, что в среднесрок и долгосрок  ниже 3500 по ммвб 10, но я про несколько дней- неделю, что вполне можем дорасти до 4400 или  даже 4500 - это не изменит большую медвежью картину. я вчера купил гп по 129,65. пока не закрыл его. сейчас уже +9р. закрыл вчера шорт сбера рано, но по сберу картинка на отскок хуже всех. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ilya33 сказал:

я полностью согласен, что в среднесрок и долгосрок  ниже 3500 по ммвб 10, но я про несколько дней- неделю, что вполне можем дорасти до 4400 или  даже 4500 - это не изменит большую медвежью картину. я вчера купил гп по 129,65. пока не закрыл его. сейчас уже +9р. закрыл вчера шорт сбера рано, но по сберу картинка на отскок хуже всех. 

Не могу сказать, техники в этом движении мало, вариантов много.

https://tradersterritory.com/topic/10608-dok-i-k0/?do=findComment&comment=458717

P.S. Отскок по ГП я закрыл по 138.12

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Док сказал:

Понятно, что движение это сложное. Каким-то образом надо ползти к демарку. Вариантов здесь много.

https://tradersterritory.com/topic/10608-dok-i-k0/?do=findComment&comment=457786

 

Р5209041811.png

Думаю, что заползание скоро закончится.

Р510041811.png

Link to comment
Share on other sites

Роскомнадзор требует заблокировать Telegram в случае удовлетворения иска

https://ria.ru/society/20180412/1518450871.html?referrer_block=index_main_2

Отлично. Еще бы расстрелять дураков, которые регистратуры в поликлиниках закрыли.

Link to comment
Share on other sites

если у кукла на кипише 10апр на первом часу купили контрактов 1мио  SI 6.18

на втором часу он еще сам продал 1 мио контрактов

11 апр он долил  еще где то 1мио контрактов

и сегодня гдето 1 мио походу довесит

этож сколько блин денег

 

Link to comment
Share on other sites

Cуд постановил заблокировать Telegram в России

https://ria.ru/society/20180413/1518540981.html?referrer_block=index_main_1

https://ria.ru/society/20180413/1518582760.html?referrer_block=index_main_1

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Мессенджер Telegram подлежит немедленной блокировке на территории России, так как его использование может привести к "существенным нарушениям конституционных прав субъектов персональных данных", говорится в решении Таганского суда Москвы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Док, приветствую. вот он и высокий отскок! практически везде, кроме сбера. но сбер, похоже, с запазданием отскочит. можем по ммвб и ммвб 10 ведь еще выше уйти, через откат. купил доллар на фьючах сегодня снова. Не отпускает такое чувство, что игроки привыкают к выкупу рос. рынка. и это падение - тренировка условных рефлексов выкупа. по большому счету, большинство участников нашего фр сидят в бумагах.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Отскок хороший. Посмотрим, как будут развиваться события. Я не участвую и даже больше. Не думаю, что события будут развиваться в положительную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...