Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

В 29.09.2016 в 18:33, Док сказал:

дев33.png

К сожалению, ситуация ухудшается: изменился масштаб, теперь это день...

Меняется картина в разных секторах: банковском, нефти, электроэнергетике и т.д.

 

МД261011.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2016 в 17:47, ilya33 сказал:

Док, насчет обновления максимумов по ртс. Ваше видение того, что рост заканчивается не поменялось. Может образовывается новая фрактальная модель?

По индексу РТС возможен еще один хай, смотрим.

Link to comment
Share on other sites

РТС-2 на дневных свечах сегодня похоже подтвердил таки разворот. На РТС с десятого числа нарисовали 1-2, на чем строится предположение о еще одном хае , Док ?:connie_girlhideface:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария сказал:

РТС-2 на дневных свечах сегодня похоже подтвердил таки разворот. На РТС с десятого числа нарисовали 1-2, на чем строится предположение о еще одном хае , Док ?:connie_girlhideface:

Я уже не играю, на 90% в деньгах, поэтому это теоретические песни.

Link to comment
Share on other sites

Док, в вашем портфеле акций остался только Газпром) эти 10% как раз, скорее всего, в нем). Реально картинка очень похожа на рост. И Ростелеком сегодня стартанул тоже на объемах. Из сбера деньги переходят в другие идеи, это подтверждает тезис о том, что новых денежных поступлений на наш рынок пока нет.

Link to comment
Share on other sites

Да, точно, у меня остался только Газпром, я его особенно не трогал. (увеличился портфель).

При проходе выше 143.83 буду искать место для покупки.

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2016 в 19:11, ilya33 сказал:

Док, в вашем портфеле акций остался только Газпром) эти 10% как раз, скорее всего, в нем). Реально картинка очень похожа на рост. И Ростелеком сегодня стартанул тоже на объемах. Из сбера деньги переходят в другие идеи, это подтверждает тезис о том, что новых денежных поступлений на наш рынок пока нет.

Илья, а у вас какие позиции по рынку? Надеюсь, что не забросили это развлечение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Док сказал:

Илья, а у вас какие позиции по рынку? Надеюсь, что не забросили это развлечение.

Добрый вечер. не забросил, но не так активно как раньше, скорее скорее перешел на долгосрок. 5-10 сделок в квартал. после декабря 2014г когда был в лонге рубля- было невесело)))  сейчас валюту использую как хедж реального бизнеса, т.к. зависит от курса. В позах: шорт сбера, лонг сургут об, гп (вчера зашел), автоваз, аптеки, лонг евро/дол и ну и по мелочи 2-3 эшелон, очень присматриваюсь к материальным ценностям (недвижимость, оборудование, товар, строительство). считаю, что волна роста цен в рф на крупные материальные активы, которая началась осенью 2014г в связи с падением рубля - это только самое начало (первая волна), сейчас идет коррекция (вторая волна) - сколько она будет длиться пока не знаю, но обязательно будет третья - когда будут сметать все за печатные деньги

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. В декабре 2014 г. я вас подвел.

За тех. ошибку я потом переживал, хотя материально все удвоилось или утроилось; я не слежу за этим.

С июня 2015 г. ушел на пенсию и не работаю по профессии. С этого времени очень серьезно усилился по рынку, понял причины декабрьской ошибки, а вот писать что-либо желания нет.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Док сказал:

Добрый вечер. В декабре 2014 г. я вас подвел.

За тех. ошибку я потом переживал, хотя материально все удвоилось или утроилось; я не слежу за этим.

С июня 2015 г. ушел на пенсию и не работаю по профессии. С этого времени очень серьезно усилился по рынку, понял причины декабрьской ошибки, а вот писать что-либо желания нет.

Удачи.

Ясно, Док. Пенсия - понятие ведь относительное ( хотя я еще не достиг того возраста, чтобы рассуждать)))но на мой взгляд, это ведь только в голове по сути, и в рамках законодательства разных стран, а для некоторых видов деятельности - опыт и выдержка ( что приходит и усиливается со временем ) - это только начало). Просто целеполагание смещается значительно в сторону вечных ценностей и здоровья, а в молодости большинство готовы почти на все, чтобы сколотить капитал (в конструктивном смысле этого слова).Пишите Док, мне интересно читать ваш взгляд на рынок и на жизнь. не корите себя, через ошибки мы становимся сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...