Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

4 часа назад, Док сказал:

Думаю, что такой же импульс закончился в России и нас ждет движение вниз, например, на 750 РТС.

Рос.png

С другой стороны - это Рынок.

5-ая волна на РТС очень маленькая, коррекция после нее может быть любой...

РТС111.png

Link to comment
Share on other sites

Пятая терминал (конечная диагональ) а это как бы намекает, что закончился не просто импульс а фигура на один волновой уровень старше. Коррекция должна быть хорошей :nyam2:

Link to comment
Share on other sites

хотя, может и спешу с выводами. Посмотрела на РТС-2 сейчас. Там плоская, если это действительно плоская:),очень хорошо в параллельном канале помещается. Как бы не было такой бяки, как малая х-волна.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю об этом уже несколько дней...

Все равно надо закладываться на падение РТС, т.к ММВБ и ему подобные индексы  надо разгружать.

Маловероятно, что РТС будет расти, а ММВБ, ДОУ, ФУТСИ и др. будут падать...

Link to comment
Share on other sites

СКР возбудил дело против министра экономики Улюкаева за вымогательство взятки у "Роснефти" в сделке по "Башнефти"

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/skr-vozbudil-delo-protiv-ministra-ekonomiki-ulyukaeva-za-vymogatelstve-vzyatki-u-rosnefti-v-sdelke-po-bashnefti-20161115-072122/

Link to comment
Share on other sites

В 9/12/2016 в 19:39, Док сказал:

"связаны с получением Улюкаевыем 14 ноября 2016 года $2 млн" - он же не сам себе эти деньги выдал. По закону тот кто взятку давал тоже должен сесть на нары.

Link to comment
Share on other sites

По моему пониманию движение вверх в индексе ММВБ более невозможно. Рост индекса продолжался 8 лет.

Теоретически максимальная цель 2120 ММВБ... 

МН1116.png

Link to comment
Share on other sites

если С терминалом размечать, то не цепляет 4-я 2-ю. Если импульсом. то идет пятая растянутая и она еще далека до завершения... ну или расходимец еще кривее:)

:girl_in_dreams:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Док сказал:

 

ДН241111.png

Не... Мне категорически не нравиться. Это же не просто случайный заскок второй ниже начала первой на пятиминутках (который можно списать на высокую маржинальность и нервозность из-за насыщенности противоречивой информацией рынка, чего во времена Эллиотта не было), тут цена дважды побывала ниже начала Вашей первой на дневках!

Я бы вообще перенесла "В" не на март а на декабрь 14-го. На лето 13-го её ставить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Вроде по таймингу пора разворачиваться, а индексы на новые высоты каждый день идут!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...