Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

В 13.08.2017 в 23:01, Док сказал:

Такие сообщения вызывают улыбку, но они вполне серьезны, потому что ГЛУПОСТЬ и ВРАНЬЕ победили нашу страну. Мы живем в глупости и вранье; не думаю, что дальше будет легче.

Сбербанк будет оценивать заемщиков по лайкам в соцсетях.

https://www.znak.com/2017-09-25/sberbank_budet_ocenivat_zaemchikov_po_laykam_v_socsetyah

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2017 в 18:14, Док сказал:

Можно предположить, что здесь такой удивительный импульс с удлинением волны 3 и фиборасширением 423%, но его 5 волна имеет расчетную цель 1135 РТС.

Р12014091711.png

Индекс РТС закончил свое движение вверх, которое длилось 3 мес, с 22.06.17

Р12027091711.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аринаа сказал:

Спасибо за ртс,по ммвб еще ждете 2100

По РТС и ММВБ могут быть теоретические движения вверх; КДТ в 5 волне. Играть вверх ни в коем случае нельзя. Надо смотреть и искать разворотные модели вниз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария сказал:

Док, добрый вечер, а не кажется вам, что на растущей в 3-й нефти, нашему рынку будет затруднительно падать?:)

Добрый вечер. Я так не считаю. В нефти та же самая А-В-С  , что и на РТС с началом от 22.06.17

Брент270917.png

Link to comment
Share on other sites

Чем больше времени  длится весь этот боковик с июня 16-го, тем он все больше похож на В-волну. Значит, будет еще волна аналогичная росту 1-й половины 16-го.:girl_in_dreams:

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Док сказал:

Добрый вечер. Я так не считаю. В нефти та же самая А-В-С  , что и на РТС с началом от 22.06.17

Брент270917.png

Я извиняюсь, в нефти W-X-Y. Думаю, что мало кто понимает в чем разница, но так точнее.

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2017 в 15:56, Док сказал:

Привет.

Да, есть. На кону стоит что-то огромное. Вот по этот график имеет значение. Надо сходить ниже 56.80

Руб230917.png

К сожалению, я думаю, что это хотелки и желашки. 22-25 сентября нефть выросла на 5%, а в этом графике этого не видно.

Похоже, что проблемы будут все же у нас, в связи с санкциями, которые заработают с 1 октября.

Руб290917.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Док сказал:

Я извиняюсь, в нефти W-X-Y. Думаю, что мало кто понимает в чем разница, но так точнее.

Теоретически еще возможно, если здесь захотят сделать W-X-Y-XX-Z.  По "старому Р. Сваннеллу" вероятность 3%, правда, я думаю, что за последние 10 лет правила изменились.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Док сказал:

Теоретически еще возможно, если здесь захотят сделать W-X-Y-XX-Z.  По "старому Р. Сваннеллу" вероятность 3%, правда, я думаю, что за последние 10 лет правила изменились.

Т.е. я не знаю %-ной вероятности этого события.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...