Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

3 минуты назад, yulyag сказал:

Док, почему? Если все будут шортить, то и выше

Это очень простое объяснение.

Имеется техническая картинка, она достаточно сложная. Вероятность движения в район 62 - 62.5 есть, но точно не 100%.

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый, заинтриговали!  Я уж было наметился до 70р держать как минимум.  Самое хреновое в этом росте доллара то, что это имеет 0 эффекта на реальную экономику. С середины 2014г когда доллар рос к рублю потребительская активность тоже роста во многом на инфляционных ожиданиях.  А сейчас пусто, нет никакого оживления спроса ни товаров маленького срока использования ни длительного.  Нет денег у потребителя, нет деловой активности, идёт полным ходом дефляционное давление на фоне падения рубля. Это очень плохо, на мой взгляд. Понятно, что до выборов будут всячески раскидывать денег потенциальным мало музеи потребителям, но это будет иметь краткосрочный эффект. Потом надо либо серьёзно менять систему осознанно и последовательно,  либо рванет точкой бифуркации. Например, одномоментно переставят курс рублей на 30 или 50.как это любят делать в союзных странах 

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2017 в 10:31, Док сказал:

Я скажу свое последнее мнение по бумагам, потому что это глупость.

ВТБ можно рассматривать при покупке в портфель в районе 0,05 - 0,035.

Идет расправа над людьми, за 2 дня более 10%.

ВТБ1117.png

Росн1117.png

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, Вы не сторонник делать разметку по отдельным бумагам. Но что за структура по ВТБ бескончный боковик, после импульса вверх 2014-2015 гг.?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kri001 сказал:

На сколько я понял, Вы не сторонник делать разметку по отдельным бумагам. Но что за структура по ВТБ бескончный боковик, после импульса вверх 2014-2015 гг.?

Да, действительно так.

Особенно на форуме.

Нет методики, которая может объяснить поведение отдельной акции, думаю что причины этого вам должны быть понятны. EWA слишком слаб, а другие методы показывать нет желания.

В 2014-2015 г.г. не было никакого импульса, возможно, это зигзаг, который является стороной треугольника. И, возможно, его окончание приходится на март 2016 года.

ВТБ16111711.png

Link to comment
Share on other sites

Наш рынок, возможно, что и другие рынки, подвержен тяжелым инсайдерским манипуляциям.

-10% за день, при том, что шорт был запрещен, а торги не были остановлены.

ВВ6016111711.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Док сказал:

Наш рынок, возможно, что и другие рынки, подвержен тяжелым инсайдерским манипуляциям.

-10% за день, при том, что шорт был запрещен, а торги не были остановлены.

 

Это продажа около 70 млрд акций.

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2017 в 13:59, Док сказал:

Оставим пока так. (Других вариантов правильных не вижу пока). 

 

Р240101711.png

Получается как просили. Надо признать, что при данной картинке КДТ я бы пометил как 5-3-3. Посмотрим, что получится в результате.

Р24023111711.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2017 в 18:29, Док сказал:

Исполнено. Дальнейшее движение вверх не совсем очевидно.

Руб141117.png

Здесь картинка интересная. Надо смотреть в какой район попадет пара. Если опустится ниже 57.30, будет легче считать.

Дол231117.png

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2017 в 10:05, Док сказал:

Считаю, что движение вверх в нефти более невозможно. (7)

Брент081117.png

Прошло 20 дней.

Я не думаю, что завтрашний ОПЕК будет содержать какую-либо скрытую позитивную информацию. Посмотрим.

Движение в сторону 50 долларов технически возможно.

Брент291117.png

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 10:47, Док сказал:

Здесь картинка интересная. Надо смотреть в какой район попадет пара. Если опустится ниже 57.30, будет легче считать.

Дол231117.png

Возможно движение в сторону 61-62 руб.

Дол061217.png

Link to comment
Share on other sites

Согласен,Док!И поскольку по факту видим множество волновых пересечений,вполне вероятно,что поимеем от лоя 55.71 тройку с плоскостью в (А) и конечной диагональю в (С).Волна 2 в КДТ  примерно 70 %,но (?) всё-таки поставил,-не уверен,что от 60.92 прошёл трояк,а не импульс.           tvc_7210432658a58d6e45f33d56a3589b9a.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VIC-TOR сказал:

Согласен,Док!И поскольку по факту видим множество волновых пересечений,вполне вероятно,что поимеем от лоя 55.71 тройку с плоскостью в (А) и конечной диагональю в (С).Волна 2 в КДТ  примерно 70 %,но (?) всё-таки поставил,-не уверен,что от 60.92 прошёл трояк,а не импульс.           tvc_7210432658a58d6e45f33d56a3589b9a.png

Добрый вечер. Возможно, что получится плоскость в (А) и конечная диагональ в (С), но не так как вы нарисовали.

Предстоящее движение от 0 будет длится около 6 мес с ориентировочной целью 66-68 руб.

Думаю, будет много сложнее, особенно если будет падать S&P, а ему уже пора.

P.S. От 60.92 с большой вероятностью зигзаг.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, VIC-TOR сказал:

Вполне возможный вариант,Док.Тогда  в волне (С) мы рисуем первую в виде начальной диагонали,в которой начали пятую субволну

До волны (С) мы еще не добрались...

Потом, вы зря так серьезно относитесь к плоскому графику.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Док сказал:

До волны (С) мы еще не добрались...

Потом, вы зря так серьезно относитесь к плоскому графику.

Тогда тайминг будет ИМХО другим,значительно больше 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, VIC-TOR сказал:

Тогда тайминг будет ИМХО другим,значительно больше 6 месяцев.

Я извиняюсь, 6 мес от сегодняшнего дня.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2016 в 09:31, Док сказал:

СКР возбудил дело против министра экономики Улюкаева за вымогательство взятки у "Роснефти" в сделке по "Башнефти"

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/skr-vozbudil-delo-protiv-ministra-ekonomiki-ulyukaeva-za-vymogatelstve-vzyatki-u-rosnefti-v-sdelke-po-bashnefti-20161115-072122/

"Я признаю себя виновным. Но не во взяточничестве, а в том, что прискорбно мало сделал для страны и людей. Только когда сам попадешь в беду, понимаешь, как плохо живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. Позорно отворачиваешься, когда все хорошо. Простите меня. Как бы ни сложилась судьба, я остаток жизни посвящу отстаиванию интересов простых людей".

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171207/1510414417.html

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 10:39, Док сказал:

Получается как просили. Надо признать, что при данной картинке КДТ я бы пометил как 5-3-3. Посмотрим, что получится в результате.

Р24023111711.png

Здесь, к сожалению, вырисовывается достаточно серьезный вариант. Это снижение в район 900 - 945 РТС. 

РД051217211.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...