Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

тут вот какое дело Док. индекс доллара, по сути, на рубиконе стоит. ниже 88 доллар будут продавать по любой цене. тут и политика и экономика сейчас все завязано, на мой взгляд. рубль, сравнивая его с реалом и рандом юарским действительно недооценен процентов на 10-15%, это наверное плата за передовой ВПК - это уже политическая воля.  

dxy-mn1-alpari-international-limited.png

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что написать...

Американский и европейский рынки стоят на тяжелейшее снижение. Уже ничто не связано и политической воли нет. Все будет разрушаться.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Док сказал:

Я не знаю, что написать...

Американский и европейский рынки стоят на тяжелейшее снижение. Уже ничто не связано и политической воли нет. Все будет разрушаться.

Док, ты же сам писал, что мы на последнем снижении сша и европы  почти не упали, а сейчас уже мы снова почти на хаях. как мы то себя будем чувствовать. наш рынок? и на каком промежутке ожидаешь падение глобальное? через пол года, год? может такое быть, что sp500 еще на 3000 сходит? в 2009 году, насколько я знаю падение нашего ФР началось позже, чем sp500, тогда тоже выборы были. после выборов ,помню, тогда в мае был приличный рост нашего рынка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

как ты думаешь наш сбербанк сколько может стоить на пике снижения мировой фонды?

Он пойдет за америкосами..ниже 100.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу сказать. Все это будет длиться год или годы. Снижение будет не по прямой. Как быстро возникнет инфляция или другой процесс...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ilya33 сказал:

Док, ты же сам писал, что мы на последнем снижении сша и европы  почти не упали, а сейчас уже мы снова почти на хаях. как мы то себя будем чувствовать. наш рынок? и на каком промежутке ожидаешь падение глобальное? через пол года, год? может такое быть, что sp500 еще на 3000 сходит? в 2009 году, насколько я знаю падение нашего ФР началось позже, чем sp500, тогда тоже выборы были. после выборов ,помню, тогда в мае был приличный рост нашего рынка. 

Думаю так. В 2009 году было так же.

ММ150218.png

Link to comment
Share on other sites

Док, доброе утро. Сегодня имеем все шансы с утра добить до 56руб/дол. Вчера вразумительного отскока так и не произошло. 

Link to comment
Share on other sites

http://www.topnews.ru/news_id_113731.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В.В.П тяжело видимо это переживал, что официально сказали, что у него простуда и отменили встречи. как там такое получилось? вот и дождались уже открытого противостояния с янки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ilya33 сказал:

http://www.topnews.ru/news_id_113731.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В.В.П тяжело видимо это переживал, что официально сказали, что у него простуда и отменили встречи. как там такое получилось? вот и дождались уже открытого противостояния с янки.

Да там с каждой следующей перепечаткой у фейкомётов цифра удваивается.

И у них же, в который уже раз, снова рухнул Керченский мост. Не, ну я просто представляю себе как этот мост унианом вниз и потом сам собой обратно вверх. Снова унианом вниз и потом сам собой обратно вверх.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2017 в 13:53, Док сказал:

ВТБ - это банк №2 в России.

Роснефть входит в тройку крупнейших предприятий этой страны.

У Норникеля тоже нет на РФР маркетмейкера. Просто продажа от 11800...

 

Норн160218.png

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2018 в 13:38, Док сказал:

Я не могу сказать. Все это будет длиться год или годы. Снижение будет не по прямой. Как быстро возникнет инфляция или другой процесс...

Док.Инфляция в глобальном масштабе или у нас?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мария сказал:

Все, совсем все??? я ждала, что дно поутаптывает)))

поутаптывает, все соки выпьет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Док сказал:

У Норникеля тоже нет на РФР маркетмейкера. Просто продажа от 11800...

 

Норн160218.png

как с магнитом и втб, падать видать еще долго придется, успел на закрытии продать по 10910, и на фьюче, основная поза в шорт давно висела, если бы 12000 дали пришлось бы сократить. но, в целом, в шоке от такого падения на ровном месте

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2018 в 18:09, Мария сказал:

Док.Инфляция в глобальном масштабе или у нас?

Да не было конкретики в этом предложении; я написал, что не могу ответить на вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Док, приветствую. Газпром растёт. Вроде пришел к 144. а закрывать лонг после такой свечи 4h как-то не хочется

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...