Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

1 час назад, ilya33 сказал:

Док, приветствую. Газпром растёт. Вроде пришел к 144. а закрывать лонг после такой свечи 4h как-то не хочется

Привет.

Это, Илья, сам решай. Я  уже написал несколько раз, что думаю.

https://tradersterritory.com/topic/10608-dok-i-k0/?do=findComment&comment=452463

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Док сказал:

Привет.

Это, Илья, сам решай. Я  уже написал несколько раз, что думаю.

https://tradersterritory.com/topic/10608-dok-i-k0/?do=findComment&comment=452463

 

Благодарю за ясное напоминание. я убыток по сути пересидел, конечно неправильно это, сделка больше на эмоциях была. дали сегодня выйти в миниплюс, пока не вышел, но , скорее последую совету. я не жадный, раз такая сделка была, слава Богу вообще, что дают выйти)

Link to comment
Share on other sites

Док, что думаешь по поводу подъема инвестиционного рейтинга РФ амер агентствами 23.02.2018 когда у нас будет выходной? Вероятность велика, а мы можем открыться в понедельник ростом, на котором можно уже продавать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Док сказал:

Последние 10 лет я не делаю сделок на эмоциях...Газпром такая же бумажка, как и все остальные.

Г2020021811.png

))) Дак молодой я еще, голова горячая. В этом году лыжи беговые полюбил очень. в детстве со всеми только по выходным ходил в лес (ну правда отец бегал по 25 км), а в этом году уже 5 км свободным стилем по 3 взрослому пробежал меньше 20мин по лесу. для меня это достижение) зима в этом году у нас -райская для зимних видов спорта, жаль скоро заканчивается.  Детей трое - всем энергии должно хватать, чтобы отдавать и любить их. но я стремлюсь и занимаюсь каждый день, поддерживать эмоциональное равновесие.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ilya33 сказал:

Док, что думаешь по поводу подъема инвестиционного рейтинга РФ амер агентствами 23.02.2018 когда у нас будет выходной? Вероятность велика, а мы можем открыться в понедельник ростом, на котором можно уже продавать?

Не могу сказать. Я когда думаю о рынке плохо или когда не понимаю, что происходит, то смотрю со стороны. Сейчас я думаю о рынке плохо...Может быть рынок доживет до понедельника, но ведь он закрывает движение с 2008 года и основная проблема не в рейтинге РФ. 

Link to comment
Share on other sites

в общем да, наверное, тут плюс минус месяц, когда речь идет о 10летке вообще погрешность незначительная. может завтра обвалится, а может через месяц . тут главное на тот момент в лонгах не остаться.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Док сказал:

Посмотри на Памм-счет своего друга и на два счета в архиве.

Я знаю, он вывел 140т.р., при своих 18500р первоначальных)  сейчас у него своих 90т.р. У него на графике доходности его памм-счета голова-плечи партере вышел. Вон и реализовался паттерн.большие плечи,  конечно риск, поэтому без вывода средств нельзя торговать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ilya33 сказал:

Он просто не умеет без плечей торговать 

Отправлено 14 Февраль 2018 - 20:31

всё закрыл

я не знаю что будет с рынком 

 

убыток фикс (

 

можете материть ((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Док сказал:

Отправлено 14 Февраль 2018 - 20:31

всё закрыл

я не знаю что будет с рынком 

 

убыток фикс (

 

можете материть ((

Там у него пара была фунт - доллар.он боролся, локировал,потом эмоционально сдался. Написал своим инвесторам). Док они там торгуют доходностью трейдеров))) правда только от лонга, если бы разрешили шортить доходность Памм-счетов, они бы и это делали, "инвесторы")) 

Link to comment
Share on other sites

Док,  представляешь, форекс кухни ндфл не удерживают, тот же альпари. Просто выводи с комиссией 2.5%на карту свою и сам отчитывайся. До 15т р переводы не попадают под контроль. Налоговый рай) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

Там у него пара была фунт - доллар.он боролся, локировал,потом эмоционально сдался. Написал своим инвесторам). Док они там торгуют доходностью трейдеров))) правда только от лонга, если бы разрешили шортить доходность Памм-счетов, они бы и это делали, "инвесторы")) 

Вот и я думаю, что если бы человек умел торговать, он бы не ходил в Памм-счет. Что мешает дома делать бублики? Зачем зетешке инвестор?

А это цирк сэппуку с кредитным плечом 1:500.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ придумал себе схему:самому себе з.п выплачивать 3т.рв день, поэтому он боится остаться без работы в лице своего памма

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Док сказал:

Вот и я думаю, что если бы человек умел торговать, он бы не ходил в Памм-счет. Что мешает дома делать бублики? Зачем зетешке инвестор?

А это цирк сэппуку с кредитным плечом 1:500.

Он повышает свою ответственность в торговле таким образом. Типа свой счёт слить не беда, а вот людей без денег оставить, которые доверили в управление-это плохо. Наверное, хочет какого-то общественного признания. Там есть паммы вообще как рулетка, у товарища ещё не на всё 1:500, у него 1:200 он ограничил в настройках 

Link to comment
Share on other sites

Док, туда деньги несут как в ресторан, сколько не жалко потратить на развлечение. Просто, видимо, рестораны у всех разные)) 

Link to comment
Share on other sites

По большому счету-это деньги из воздуха. С этим умением с любой минимальной суммы он сможет набрать на еду и ночлег себе и семье.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ilya33 сказал:

По большому счету-это деньги из воздуха. С этим умением с любой минимальной суммы он сможет набрать на еду и ночлег себе и семье.

Может быть и так. Мир очень сильно изменился вокруг меня, стараюсь молчать, чтобы я не думал по тому или иному поводу.

Link to comment
Share on other sites

Док, мир в основе своей такой же, я думаю, только оболочка немного меняется. Почему молчать? Люди живут для того, чтобы общаться. Док, мне было бы очень интересно узнать твоё мнение. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ilya33 сказал:

Док, мир в основе своей такой же, я думаю, только оболочка немного меняется. Почему молчать? Люди живут для того, чтобы общаться. Док, мне было бы очень интересно узнать твоё мнение. 

О чем?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Док сказал:

стараюсь молчать, чтобы я не думал по тому или иному поводу.

Об этом, или я как-то не так понял ход мыслей? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ilya33 сказал:

Об этом, или я как-то не так понял ход мыслей? 

Это общий принцип мировосприятия...По поводу  РСТ ничего не думаю, это его жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Мой старший брат врач с 20лктним стажем говорит:   "Что-то сделают на гос деньги. Но, думаю, характеристики и качество этих препаратов будет гораздо ниже оригинальных. Фарм промышленность давно умерла, возродить ее оч трудно.
Это наши вояки на случай войны. Чтоб хоть что-то было. У нас есть завод Эвалар. Производит массу препаратов с недоказанной эффективностью. Никаких исследований, только реклама.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...