Jump to content
Elliott Wave Forum

Док и К0


Док

Recommended Posts

3 минуты назад, Мария сказал:

Да, с 2008-го

не могу увидеть где он, покажите,  будьте добры

Link to comment
Share on other sites

У меня так вышло, что истинное дно волны С приходится в ММВБ на январь 16-го как и в РТС., Т.е с тех пор нарисовали зигзаг, коррекцию к нему и сейчас по видимому вторую тройку, либо волна Х of D все еще продолжается.

Link to comment
Share on other sites

В качестве подтверждения своей теории хочу указать на знаменитый 13-и летний Эллиоттов треугольник (21-летний в последствии) Там волна D то же вышла за рамки сходящихся образующих. На буржуинских сайтах есть график ДОУ  поправленный на инфляцию, треугольник в таком виде сомнений не вызывает)))

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2018 в 15:24, Док сказал:

Мне надо сделать перерыв и посмотреть, чем все это закончится.

Р12026021811.png

Второе перебитие минимума неприятно для графика; имеются проблемы с коррекционным отскоком. Новости рулят биржевыми ценами, раньше было по-другому.

Р20021811.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Док сказал:

Второе перебитие минимума неприятно для графика; имеются проблемы с коррекционным отскоком. Новости рулят биржевыми ценами, раньше было по-другому.

Р20021811.png

Док, добрый день, какие новости? Про ракеты вчера? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ilya33 сказал:

Док, добрый день, какие новости? Про ракеты вчера? 

Привет. Ракеты я обсуждать не буду...

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2018 в 23:52, Мария сказал:

У меня так вышло, что истинное дно волны С приходится в ММВБ на январь 16-го как и в РТС., Т.е с тех пор нарисовали зигзаг, коррекцию к нему и сейчас по видимому вторую тройку, либо волна Х of D все еще продолжается.

Ждешь перелоя 605 по РТС?

Link to comment
Share on other sites

(C) Interfax 16:06 02.03.2018
РОССИЯ-ГАЗПРОМ-СТОКГОЛЬМ-СУД  
  
Газпром "немедленно" начинает процедуру расторжения контрактов с  Нафтогазом  на поставку и транзит газа в Стокгольме 


      Москва.  2  марта.  ИНТЕРФАКС  -  "Газпром"  (MOEX:  GAZP)  после  решения
Cтокгольмского арбитража не в свою пользу заявил  об  инициировании  расторжения
контрактов на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины".
         Глава  правления  "Газпрома"  Алексей  Миллер  заявил  журналистам:
"Стокгольмский  арбитраж,  руководствуясь  двойными  стандартами,  принял
ассиметричное решение по контрактам на поставку и транзит газа с  НАК  "Нафтогаз
Украины". Таким образом, решение арбитража существенно нарушило баланс интересов
сторон по данным контрактам".
"Арбитры аргументировали свое решение  резким  ухудшением  состояния  украинской
экономики.  Мы  категорически  против  того,  чтобы  за  наш  счет  решались
экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов
для "Газпрома" является экономически нецелесообразным и  невыгодным",  -  сказал
он.
"Газпром" вынужден немедленно начать  процедуру  расторжения  контрактов  с  НАК
"Нафтогаз Украины" на поставку и транзит  газа  в  Стокгольмском  арбитраже",  -
заявил он.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария сказал:

Нет. Жду Е треугольника. Хорошо если 900-850.

 

А потом выход РТС выше на исторических хаев? 

Нам бы все-таки хотя бы до 140 добить сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.02.2018 в 15:11, Док сказал:

Я выложу свой последний график. "Надо же, как интересно получилось..." 

РД26021811.png

Прошло 1/2 месяца. Особых изменений нет. Через 3 часа будет тех. готовность к снижению на масштабе 4H или D. 

Начиная с октября 2017 года таких возможностей было много, но рынок их не использовал. Рыночная аритмия - тяжелое испытание.

Продолжаю думать, что наиболее вероятно движение вниз, район 900 РТС.  Движение рынка  выше 1340 РТС, в ближайшее время, закроет вариант возможного снижения, который мне понятен.

РД13031811.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...