Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

гиблое дело ловить разворот да исчо на новостях, да на негативном фоне, фиг знает куда она, цена, стрельнет, но тренд все же нисходящий пока, туда, на юх и ползет...

новости новостями, только графи 4 ч. к , говорит об обратном на восх. Тренд, а тренд резко сломался,в чем тогда вопрос? Ок, буду безубыток ждать, а там посмотрим, может и в шорт встану. По точнее бы всё же))) без обид, СПС
Link to comment
Share on other sites

  • Admin

НЕ ПОЙМУ, как выложить фото, но считаю что на brente на 1 часц волна вульфа)) цель 50.20

Нажмите внизу справа под окном ответа кнопку "Полный редактор", затем "Добавление вложений".

Link to comment
Share on other sites

Нажмите внизу справа под окном ответа кнопку "Полный редактор", затем "Добавление вложен

 

 

 

у меня этого внизу нет -Нажмите внизу справа под окном ответа кнопку "Полный редактор".

 

Цель 50.20 исполнилась, была там все таки волна на 1ч. Считаю, что рисуем  5 в 5, где сейчас полная пятая. Цель 45.5 от туда резкий выход  в зону 51.00-51.55

 

График мне не удается выложить.

Link to comment
Share on other sites

у меня этого внизу нет -Нажмите внизу справа под окном ответа кнопку "Полный редактор".

 

Цель 50.20 исполнилась, была там все таки волна на 1ч. Считаю, что рисуем  5 в 5, где сейчас полная пятая. Цель 45.5 от туда резкий выход  в зону 51.00-51.55

 

График мне не удается выложить.

 

Артём, привет! Дружище, волны Эллиотовы на черном липком золоте они в другом разделе, с ними туда, плиз. У нас тут все разложено по методам ТА, чтобы не путаться :hi:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Пайлот)) что с золотом, в шорт вставать можно? Вроде пере выполнил все зоны.

Добрый вечер, Артем. Ежели Вы про рыжее золото, то у него есть своя отдельная ветка, там все о нем )))

 

post-152-0-23338800-1443892936.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...