Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

11 минуту назад, Виктория сказал:

Вчера писали что нефть замучила -3 дня нитуднисюда - это вы золото не торгуете)) доколе????  после такого минимум на 400 - чтобы на анитдепрессанты хватило)))

Т.к , сам мишка, то тороплюсь несколько с шортом.

Добавил, сейчас. Выход по этой части 1282, 80 по ТВ

 

Виктория, если входили в шорт правильно, а я думаю, что так и есть, то как минимум просадка должна быть мини-морум )))

У меня сейчас минус небольшой по послдней сделке, но если с учетом прошлого, то вообще не считается.

Да и сейчас, уверен, что все будет ОК

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Никита, это шутка, я не жду 400, мне столько антидепрессантов пока , слава богу, не требуется)))

Так это написал больше как коммент к разволновке Анти. Он же его не торгует, а рассматривает возможные варианты согласно ВА.

А решение пусть принимает каждый сам, с антидепрессантами или без. Это, Виктория не к вам.

В соответствии с собственным опытом трейдинга или "комфортного" ( кажущегося) опять же собственного состояния.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Какая шутка по Золоту 400  ? Это не шутка. Анти на полном серъезе так считает. И даже через 20 лет, если оно не будет стоить 400, 

нельзя будет сказать, что он был не прав.  Он же иллиотчик )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

А, Виктория, ни на кого и не ориентриуется. Рассчитывает и торгует свое видение

Спасибо!) Ориентируюсь на СОТ, и мастеров по уровням)) но точно не на волновиков ( не в обиду сказано, а в силу внутреннего убеждения))) Тоже вечно тороплюсь с шортом и малость разбавляю..надо воспитывать выдержку нордическую! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктория сказал:

Спасибо!) Ориентируюсь на СОТ, и мастеров по уровням)) но точно не на волновиков ( не в обиду сказано, а в силу внутреннего убеждения))) Тоже вечно тороплюсь с шортом и малость разбавляю..надо воспитывать выдержку нордическую! 

:JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

скинул шорты

отыграл плохо

на шпильке сервер перестал данные передавать

пока переходил на резервный сервер паровоз ушел

короче, взял только половину возможной прибыли

а сейчас некогда...

оставил внизу заявку на покупку авось сработает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tatarinm сказал:

скинул шорты

отыграл плохо

на шпильке сервер перестал данные передавать

пока переходил на резервный сервер паровоз ушел

короче, взял только половину возможной прибыли

а сейчас некогда...

оставил внизу заявку на покупку авось сработает

что торговал ? 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, eiler2005 сказал:

ну что, 62.40 и 62.60 видели. одеваем шпроты в масле до 60. Тавифа30, что думаешь?

Уже, от 62.60 шортанула, стоп на 62.82. :Vala_30: 

Link to comment
Share on other sites

Если это пошла 5-ая, то она закончится на 66-67, если это та самая коррекция к падению, то пора в низ или бок, короче, пока не ясно, уж очень хорошо пошли.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tavifa30 сказал:

Пока не очень идет, так что если отстопит, пойду на отдых. 

вышки через час, посмотрим на них. могут быть катализатором движения вниз, я там плюса жду

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Виктория сказал:

Спасибо!) Ориентируюсь на СОТ, и мастеров по уровням)) но точно не на волновиков ( не в обиду сказано, а в силу внутреннего убеждения))) Тоже вечно тороплюсь с шортом и малость разбавляю..надо воспитывать выдержку нордическую! 

 

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

:JC_Hi-Five:

Не знаю о чем вы.:biggrin:

Но золото то, идет на 1300 и мож чуть выше. В рамках "волнового" ожидания.:phil_04:

Напоминать наверное не стоит, что по Злату 1305-1312 жду, особенно из диапазона 1270-1290 жду. Опять же в рамках "Волнового" ожидания.))):preved: 

А насчет выдержки.:biggrin:   

Согласен.:dance2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5: Тавифа, думкаю чуть выше дадут. Чуть позже присоединюсь, если конечно не против.))))))))):Vala_30:

Не против. Я закрылась. Нафиг

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...