Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

Sal, добрый вечер!

Подскажите пожалуйста ваше видение по следующим вопросам.

1) ФСК можно считать цель Вашу выполнил? Или ждете 0,24-0,25? До куда можем уйти перед данной целью? Стою от 0,17. Стоит ли дергаться? Вы закрылись?

2) Россети на 1,5? Все в силе?

3) Банк СП сделал и перебил 64. Теперь коррекция и на 71? Или все уже? Вы закрылись?

4) Что думаете по поводу Ростелекома, префов Возрождения, ДВМП?

5) Норникель до куда может откорректироваться перед походом на 13300?

6) Сбербанк добил почти до 180. Завтра думаю зафиксить и искать новую точку входа. Что Вы думаете об этом? Или не рыпаться? Крайний раз входил по 148.

Спасибо Вам за подсказки при формировании портфеля и цели по акциям в нем!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Олег174 сказал:

я извиняюсь, но я уже говорил, что я не консультант и не управляющий))) Решение только Ваше. Я всего лишь, когда есть время, делюсь своими мыслями... Не судите строго)))

Олег, вы явно скромничаете! Учитывая как Вы входите и выходите (уж извините :biggrin:), любого консультанта/ управляющего вы заткнете за пояс! )))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мишин сказал:

157 как раздел СВЕТа и ТЬМы. Дяденька, шортящий газик, порядком достал) .Упирается. Знает, что маржин - это его смерть, как управляющего, а может и всего фонда(банка) целиком. Ждем. Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила.

 

Трамвай подъехал. Но еще травмоопасное действие не совершил :biggrin:

Теперь надо завершать песню, тестируя уровень 162-165. Майский Гэп мы закрыли. Но 160-165 надо добивать!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, StakeProfi сказал:

Sal, добрый вечер!

Подскажите пожалуйста ваше видение по следующим вопросам.

1) ФСК можно считать цель Вашу выполнил? Или ждете 0,24-0,25? До куда можем уйти перед данной целью? Стою от 0,17. Стоит ли дергаться? Вы закрылись?

2) Россети на 1,5? Все в силе?

3) Банк СП сделал и перебил 64. Теперь коррекция и на 71? Или все уже? Вы закрылись?

4) Что думаете по поводу Ростелекома, префов Возрождения, ДВМП?

5) Норникель до куда может откорректироваться перед походом на 13300?

6) Сбербанк добил почти до 180. Завтра думаю зафиксить и искать новую точку входа. Что Вы думаете об этом? Или не рыпаться? Крайний раз входил по 148.

Спасибо Вам за подсказки при формировании портфеля и цели по акциям в нем!!!

добрый)

фск...взял 020+...возьмет 0.24 обязательно...все с коррекциями небольшими, выходить не буду, так как по итогу жду 0.7+первой перспективной

россети...недавно писала, что от 1.3+ жду коррекцию( с текущих) и снова выше

банк Сп ушел чуть выше на 66 и теперь на коррекцию могут в район 60-61 отправить

норникель больших коррекций не жду...все цели взяты( 10900..11200) осталась цель 13300..там на коррекцию хорошую

Ростелеком....хороший потенциал...пока смотрим на пробой 93+...он нас отправит выше и вот уже тогда пробой зоны 112-117 даст нам космос..смотрим

Сбер меня удивил....я выше 172-73 в этом движении не ждала, даже в лучших мечтах....дали 179....жду коррекцию однозначно ...думала 162-163...склоняюсь к 158- даже...хотя кто знает, до нового года может держать будут с небольшим движением вниз..смотрим, тут чем дальше, тем чудесатее и чудесатее))

возрождения и ДВМП нет...посмотрю попозже))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sal сказал:

добрый)

фск...взял 020+...возьмет 0.24 обязательно...все с коррекциями небольшими, выходить не буду, так как по итогу жду 0.7+первой перспективной

россети...недавно писала, что от 1.3+ жду коррекцию( с текущих) и снова выше

банк Сп ушел чуть выше на 66 и теперь на коррекцию могут в район 60-61 отправить

норникель больших коррекций не жду...все цели взяты( 10900..11200) осталась цель 13300..там на коррекцию хорошую

Ростелеком....хороший потенциал...пока смотрим на пробой 93+...он нас отправит выше и вот уже тогда пробой зоны 112-117 даст нам космос..смотрим

Сбер меня удивил....я выше 172-73 в этом движении не ждала, даже в лучших мечтах....дали 179....жду коррекцию однозначно ...думала 162-163...склоняюсь к 158- даже...хотя кто знает, до нового года может держать будут с небольшим движением вниз..смотрим, тут чем дальше, тем чудесатее и чудесатее))

возрождения и ДВМП нет...посмотрю попозже))

 

Благодарю ))

Link to comment
Share on other sites

внесу и свои "5 копеек" )

на текущий момент в портфеле:

алроса - планирую держать до 100 и далее, по факту рост на 2017 думаю хороший может быть + возможно буду докупать по наличию денег и коррекций

распадская - держать, заходил позавчера на коррекции (около 70)

БСП - заходил на 60, думаю сдать и перезайти - дали бы )))

тгк-14 - если энергетика будет идти дальше, то потенциал у бумаги думаю вырасти раза в 3 есть, не ликвид

протек - очень хорошая дивидендная история + показатели компании + поддержка российской фарм отрасли, по росту сказать ничего не могу, но потенциал процентов в 30 думаю есть, не супер ликвид

наш любимый газпром - уже даже надоело "ждать" ))) докупать точно нет (во всяком случае пока), держать, ждать роста и дивидендов

сургут-префы - жду целей Сал

присматриваюсь:

ростелеком-префы - дивиденды + сама бумага или обычка лучше?

фск - долгосрок от года - будут деньги и если не отрастет до НГ возьму по текущим

сбер - в шорт, но ой как страшно ))) думаю попробовать фьюч мартовский

знает ли кто-то что по американские акции? ))) точнее есть ли идеи? немного пугает, что сиплый на максимумах и мне кажется не лучшее место для входа в бумаги

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2016 в 17:49, Олег174 сказал:

Магнит

Я закончил набирать позицию (средняя цена получилась 11600) по акциям Магнит (шорт), пока цель 5000. Считаю, что у Галицкого закончились все козыри, у Магнита самые плохие показатели, а в самих магазинах идет сильное снижение выручки. На 9500 часть собственников уже скинули свои акции, частный инвестор скоро отрезвится тоже...

Олег, а как насчет шорта магнита со встречной покупкой дикси (с целью под 380)?

Link to comment
Share on other sites

Сал, Роман, Олег!
Аэрофлот перевыполнил цель 150. По мне, так он попадает в компанию Сбера по шорту. Но, если Сбер шортить совсем страшно, то Аэрофлот можно попробовать. Что скажете? Если играть от лонга, цели вверху еще остались? До куда можем уйти в коррекцию?
Аналогично, на данном этапе, Алроса смотрится очень перекупленной. До 104 скорей всего добьет, может и до 108. А что потом? Какой план?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ANE сказал:

Олег, а как насчет шорта магнита со встречной покупкой дикси (с целью под 380)?

единственное, что-бы я взял в секторе, это Х5, но на ММВБ они не торгуются, Хотя если торговать график, то возможно в Дикси и есть потенциал, но я график не торгую, а отчеты (показатели) Дикси не позволяют мне купить долю компании.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Олег174 сказал:

единственное, что-бы я взял в секторе, это Х5, но на ММВБ они не торгуются, Хотя если торговать график, то возможно в Дикси и есть потенциал, но я график не торгую, а отчеты (показатели) Дикси не позволяют мне купить долю компании.

ну да, отчетность ухудшилась. факт.

Кстати, по русагро также отчетность резко сдала по сравнению с прошлым годом. Походу компания на пике своего роста была и сейчас стабилизец  или откат в эффективности начался: агрессивный рост в ущерб эффективности. А ее рекомят как очперспективную: 2-кратный потенциал обещают)!

Link to comment
Share on other sites

Sal, приветствую!

Подскажите пожалуйста, вы не рассматривали Аптеки 36,6, Полиметалл, Химпром пр?

Есть ли смысл в них залезать? Какие цели видите по ним?

Link to comment
Share on other sites

     
 
     
 

Группа "САФМАР" приобретет 57,7% акций "М.видео"

Александр Тынкован и его партнеры продают Группе "САФМАР" 100% акций инвестиционной компании. Данная компания владеет 57,7% акций "М.видео". В соответствии с договором цена составит $7 за 1 акцию ритейлера.

Сделка будет закрыта при условии получения всех необходимых разрешений и согласований регулирующих органов.

При этом достигнута договоренность о том, что "САФМАР" сделает добровольное предложение о приобретении акций "М.видео" у его миноритарных акционеров по цене основной сделки, сообщает компания.

"М.Видео" продолжает работу в обычном режиме, весь менеджмент остается на своих постах как до, так и после закрытия сделки.

Link to comment
Share on other sites

(C) Interfax 12:47 14.12.2016
РОССИЯ-АЛРОСА-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИИ  
   "ВТБ Капитал" поднял оценку акций АЛРОСА на 33%, подтвердив рейтинг "покупать" 


     Москва. 14  декабря.  ИНТЕРФАКС-АФИ  -  "ВТБ  Капитал"  повысил  прогнозную
стоимость акций "АЛРОСА" (MOEX: ALRS) со 105 рублей  до  140  рублей  за  штуку,
сообщается в обзоре инвестбанка.
     Рекомендация "покупать" для этих бумаг была подтверждена.
     По мнению аналитиков, рынок недооценивает акции "АЛРОСА", закладывая  в  их
цену достаточно консервативные ожидания по рынку алмазов, которые ниже прогнозов
экспертов "ВТБ Капитала". Аналитики  отмечают,  что  их  прогноз  финпоказателей
"АЛРОСА" выше консенсуса, и они ожидают ре-рейтинга акций компании в дальнейшем.
"Мы считаем, что в настоящее время наступил хороший  момент  для  покупки  акций
"АЛРОСА" Ожидаем, что сильные  показатели  в  период  Рождественских  праздников
станут драйвером для ре-рейтинга", - говорится в обзоре.
 

Link to comment
Share on other sites

Выражаю свое восхищение вИдению цены Sal по гп. 156 вэл дан. У меня рядом (157) проходит разделение света и тьмы. Следующие свершения имхо будут в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Rassamaxa сказал:

По ГП в этом году выше 160 не пойдем???эх...:(

да никто этого не знает. НИКТО. Может и сходим... Если бы мы знали, сразу вошли бы на все плечо... понастроили бы вилл в крыму, и туда бы жить уехали ))) А так сидим и по зернышку клюем )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

да никто этого не знает. НИКТО. Может и сходим... Если бы мы знали, сразу вошли бы на все плечо... понастроили бы вилл в крыму, и туда бы жить уехали ))) А так сидим и по зернышку клюем )))

Вообще, я вижу что ГП сейчас в достаточно сильном тренде, и 165 должны добивать уже сейчас (ну может в этом уже не успеем, но в начале следующего должны наверняка).. Если утащат на коррекцию - можем вернутся обратно только к дивам уже (((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rassamaxa сказал:

По ГП примерный диапазон коррекции,куда можем уйти???

Роман спасибо за ваши ответы!!!:)

Думаю 145-146 максимум вижу. Ниже - уже будет слом тренда (как говорит Мишин - погрузимся во мрачные времена)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Partas сказал:

Распадская как я понял в коррекцию уйдет...у кого какие мысли...., ниже 76 не должны уйти? 

По идее да... Но судя по недельным графикам, если идет рост - то он идет как паровоз.. Коррекции весьма неглубокие (хотя как повезет)..

Link to comment
Share on other sites

Коллеги (Сал, Олег, и другие "акционеры" :biggrin:), у кого в портфеле есть энергетика (в частности - русгидро). Какие мысли по итогам недели? Отчетность я смотрел, финансовые показатели хорошие.. Прогноз по прибыли итогам 2016г вообще ожидается чуть ли не рекордным... . Вижу стратегически цели 1.25-1.30. На ваш взгляд, коррекция до 0.55-0.60 насколько вероятна при таких показателях? Может просто сегодня самые нервные вышли? ))

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу:) Сэл подскажите пожалуйста еще по Распадской и Россетям, коррекция примерно до каких уровней ожидается.Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...