Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

13 часа назад, MAX777MAX сказал:

Всем привет! Посоветуйте вашу тройку (можно больше) лидеров Росакций, желательно дивидендных, сроком до мая 2017. Спасибо за мнения.

Олег 174 писал :.Фосагро, ФСК, ММК если простые идеи +- до мая, то Лукойл - цель 4100-4200, НЛМК - цель 135-150, Русал рдр - 500.

 

Полностью соглашусь с ним. И даже дивидендные акции что вам дадут? Хотя это все дивидендные акции, но выплаты у них будут только летом 

Link to comment
Share on other sites

Только что, svetlanakd сказал:

 доброго всем дня! кто нибудь знает или следит о  Celgene акции? их можно приобрести на ИИС, и минимальные лоты. 

Celgene Corp. - американская биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и коммерциализации лекарств против рака и иммунных заболеваний

Недавно БКС- брокер предлагал ее недавно как инвестидею. Но я лично анализ по ней не делала. Ничего сказать не могу

Link to comment
Share on other sites

По Сбербанку, акции. Пробитие 152-153 приведет бумагу к изменению тренда. Если пробой все же состоится, то 200 может и будет, в чем сильно сомневаюсь, но уже в плане коррекционного отскока. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Rassamaxa сказал:

Газпром как всегда в первых рядах...а если выйти,то точно наверх поедем:biggrin:

У меня заявка стоит на 135, если ниже поедем, то еще докупать буду. Пусть с прицелом на 2019-2020 год.

Link to comment
Share on other sites

Если Русал и сходит на 500, то только после конкретной мощной коррекции, в которой он сейчас находится. Ориентировочная цель внизу пока около 280, там смотреть

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lis-Star сказал:

Олег 174 писал :.Фосагро, ФСК, ММК если простые идеи +- до мая, то Лукойл - цель 4100-4200, НЛМК - цель 135-150, Русал рдр - 500.

 

Полностью соглашусь с ним. И даже дивидендные акции что вам дадут? Хотя это все дивидендные акции, но выплаты у них будут только летом 

Спасибо за инфо. По Сургутнефтегазу ничего хорошего не ожидается?

Link to comment
Share on other sites

В ‎09‎.‎02‎.‎2017 в 11:41, Олег174 сказал:

Здр! нет времени на писанину, по Сург. пр. стою вниз +-25

Это к вопросу по Сургуту пр

Я правда жду на 36, 36+ и далее только вниз

А вот У Sal другое мнение

 

Link to comment
Share on other sites

В ‎06‎.‎02‎.‎2017 в 07:44, Sal сказал:

 

Как долго меня не было ))))

Сверка и прогноз на 6 февраля)))

Сургут ждем по целям...раз выдержали боковик ужасный, думаю коррекция нам не страшна ..до 47+ даже не дергаемся))

 

Так что выбирайте - чье мнение вам больше нравиться?:-)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Champagne сказал:

Я ещё Сбера купил

Я пока не доливаюсь вообще в рынок. Единственное исключение - добавил чуток аэрофлота и Русгидры. По Сберу буду ждать закрытия след недели, наращиваться пока не буду (эта хоть и хорошо закрылась но не убедительно. Убедительно = 169-170+)

Да и индекс пока корректируется... Осторожнее надо с покупками

dFFo1GNF

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roman.spb сказал:

Я пока не доливаюсь вообще в рынок. Единственное исключение - добавил чуток аэрофлота и Русгидры. По Сберу буду ждать закрытия след недели, наращиваться пока не буду (эта хоть и хорошо закрылась но не убедительно. Убедительно = 169-170+)

Да и индекс пока корректируется... Осторожнее надо с покупками

dFFo1GNF

Индекс ужасен))) Причём с каждым днём всё страшнее...

Link to comment
Share on other sites

МОСКВА, 19 фев /ПРАЙМ/. Исполнительный директор Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) Али Кардор заявил, что в скором времени ожидается подписание окончательного соглашения с российской компанией "Лукойл"<LKOH> на развитие нефтяных месторождений "Аб-Теймур" и "Мансури", передает иранское агентство Mehr. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...