Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Газпром   123 , планирую покупку.  Вторая 113. Если уйдем еще ниже, то даже не знаю , куда насколько сильным может быть падение.

d4M6U54B

85, Гусев пророчит 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

85, Гусев пророчит 

Не думаю. Это слишком панический сценарий.

 

ГП вдиапазоне, уже 3 года, с кратковременными пиками в обе стороны. Сейчас, тоже жду , пики вниз и возврат в прямоугольник.

 

NFNo0DTB

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не думаю. Это слишком панический сценарий.

 

ГП вдиапазоне, уже 3 года, с кратковременными пиками в обе стороны. Сейчас, тоже жду , пики вниз и возврат в прямоугольник.

 

NFNo0DTB

Не знаю Игорь, у меня уже глаз дергаться и мозги враскоряк, главное чтобы весь этот шухер врасплох не застал 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Не знаю Игорь, у меня уже глаз дергаться и мозги враскоряк, главное чтобы весь этот шухер врасплох не застал 

Все может быть )))  Ты уже в покупках по ГП ?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Держаться только Яндекс и Магнит, все остальное в жо...

Да вообще очень интересная картина. Интересно как её объяснять будут. Но так лить фонду на фоне отсутствия новостей это очень необычно. Нам же объясняли, что рубль укрепляется и нерезы по керри-трейду получают процент и бонус в виде укрепления рублика.

Интересно)))

Link to comment
Share on other sites

магнит не держится, а просто отскакивает, после полета вниз и вполне вероятно, что он не закончен еще.

вообще, сам не ждал такой коррекции, на текущий момент в просадке около 6% по портфелю, и отмечу, что никто не предсказывал полета вниз ))) ну либо читал не внимательно.

главное, чтобы это была коррекция, а не обвал фонды на фоне возврата рубля к 30-40 ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, imper сказал:

Да вообще очень интересная картина. Интересно как её объяснять будут. Но так лить фонду на фоне отсутствия новостей это очень необычно. Нам же объясняли, что рубль укрепляется и нерезы по керри-трейду получают процент и бонус в виде укрепления рублика.

Интересно)))

Вот и я о чем, совсем не понятно, почему выходят из активов и куда, вопрос ❓ 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bugrovap сказал:

магнит не держится, а просто отскакивает, после полета вниз и вполне вероятно, что он не закончен еще.

вообще, сам не ждал такой коррекции, на текущий момент в просадке около 6% по портфелю, и отмечу, что никто не предсказывал полета вниз ))) ну либо читал не внимательно.

главное, чтобы это была коррекция, а не обвал фонды на фоне возврата рубля к 30-40 ...

А вы уверены что рубалек туда вернётся? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Вот и я о чем, совсем не понятно, почему выходят из активов и куда, вопрос ❓ 

Возможно в кэш. Но я вот смотрю на индикатор АО и думаю, что снимается перекупленность - пока продажи толком не начались. Возможно наш рынок просто не может больше рости - нет достаточного притока новых инвесторов, чтобы толкать его вверх и он отчасти под своим весом, отчасти под лосями и маржинколами трейдеров, торгующих на плечи, едет вниз. Как гипотеза пока, надо смотреть что дальше.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bugrovap сказал:

магнит не держится, а просто отскакивает, после полета вниз и вполне вероятно, что он не закончен еще.

вообще, сам не ждал такой коррекции, на текущий момент в просадке около 6% по портфелю, и отмечу, что никто не предсказывал полета вниз ))) ну либо читал не внимательно.

главное, чтобы это была коррекция, а не обвал фонды на фоне возврата рубля к 30-40 ...

Я в четверг-пятницу, прямо в набат уже начал бить !

 

Это будет коррекция, не обвал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Я в четверг-пятницу, прямо в набат уже начал бить !

в плане, что только начало поездки на юг? ) или наоборот, что пара на север?

такими темпами если вниз ехать будем, то сам начну в конце недели бить в него )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bugrovap сказал:

в плане, что только начало поездки на юг? ) или наоборот, что пара на север?

такими темпами если вниз ехать будем, то сам начну в конце недели бить в него )))

я о фонде писал , что в ней видится серьезная коррекция  .. графики по РИ , Луку, Сберу выкладывал

 

нефть и пара баксо-рубль во флете

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...