Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А кто Россию хоронит? Всего лишь Мамбу ниже... вгоняю. А это разные категории. 

Все будет хорошо!

Ну если так, меняй аватарку :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну если так, меняй аватарку :biggrin:

Ну ладно я двоешник,но все равно кое где успел выскочить, ну ты то Никитос, мог бы и предупредить, что Мамбу низ гонишь...да ещё и ниже плинтуса 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

gr-libor-chart-5-21.jpg3 month US Dollar LIBOR interest rate

А теперь сравнте с графиком повышения ставки

gr-cb-chart-11-1002.jpgAmerican interest rate FED - interest rates last year

Выше стоимость 3х месячных денег на рынке. К декабрю было почти двукратное повышение.  Для рынка чистая формальность, реакция была не кратная. Зато виден мартовский скачек - повышение ставки уже в рынке. Посмотрим на 12 месяцев что дают.

gr-libor-chart-5-30.jpg12 месячный libor

Реальный бакс дороже на рынке. Если 3 повышения будут, то еще выше взлетит.

По истории можно глянуть на 3 месячный либор

gr-libor-chart-6-21.jpg

И ставку фрс исторически

gr-cb-chart-12-1002.jpg

Т.е. повышение ставки приводит лавинообразному падению фонды, но неповышение тоже от пузыря не спасает. 

1404381839_281.jpg.33cb258c1d19207905079a09e4f13af3.jpg

Куе оказалось столь же эффективным средством, но тогда хоть можно было ставку снизить, а сейчас нет. Повышение ставки провоцировало вложения в рисковынные активы с целью получения прибыли, после 2008 года это сделал печатный станок. Независимо от ставки фрс бакс в межбанке дорожает и где точка невозврата? 

 

Только что, imper сказал:

Кто-то думает, что наша фонда устоит если это бахнется все?  Есть робкая надежда на отскок, пока в залужье идут разборки, т.е. гипотетически отскок может быть перед паденьем... а может и не быть. 

Я прозевал момент выхода и сейчас подрезаю лосей потихоньку. Может не прав и надо резать шустрее, а может отскока дождаться. Когда такой запил разве ж угадаешь. Многие ребята на позитиве, я вот скептичен, хотя наш рынок вырос реально слабо и переседеть в инвесторах мож попроще будет.  Я поэтому про дивы как мантру пишу)))) Ищите компании, которые готовы делиться. Северсталь, лукойл, газпром. Норникеля боюсь, но дивы платят.

Готовитьсяя надо ко всему))

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2017 в 22:28, nikita 12.06.1973 сказал:

Новатэк, для начала-640-670. А там и до 550-580, рукой подать.

Профитов по Новатэку.

То, что Новатек, на зелененькой будет, так и к бабушке, ходить не надо :biggrin:

 

TfZuo10q

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Флот, смотрю, чисто по технике, писал уже. Он может в попалам сложиться

Я лонговать с текущих, не буду. Если не прав и в космос, ну порадуюсь за коллег.

zBwdjKn7

 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.

Дали мне сегодня частью бумаг ИнтерРао выйти в безубыток. Вторую часть пакета Ирао поставил чуть выше на продажу. Кэша немного освобожу на случай если что-то хорошее упадёт или добирать из того, что есть. Эта бумага была не основная в энергетике у меня и верю, что может расти еще. Вообще наши компании в большинстве очень неплохи, но цель не коллекционирование бумаг, а получение прибыли))) Дивиденд в этой бумаге будет не большим, поэтому может роста нормального не будет, хотя если удачно раскрутить продажу пакета Ирао, то можно было бы деньги сделать хорошие. Сложность в том, что пакет у ФСК, а эти ребята прогнозы по выручке традиционно занижают и по итогам года героически их перевыполняют... такая хитрость негативно сказывается на бумагах и капитализации.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, возможно,  дно 0, 7 

Премного благодарен,выскочил из них, но думаю щас на корекции мож опять дадут зайти... А мож и не дадут :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Премного благодарен,выскочил из них, но думаю щас на корекции мож опять дадут зайти... А мож и не дадут :biggrin:

ФСК смотрю ...  Вроде, отличная зона для покупки была 165 - 175 . И от не даже, пока не какого толкового ухода вверх.

Если ниже пойдем, то где и ловить -то, толком не понятно. Самому эти цели, армагедоновскими кажутся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

ФСК смотрю ...  Вроде, отличная зона для покупки была 165 - 175 . И от не даже, пока не какого толкового ухода вверх.

Если ниже пойдем, то где и ловить -то, толком не понятно. Самому эти цели, армагедоновскими кажутся

Интеррао откатился, можно брать 3.82

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Татьяна , это о ФСК ?

Да, есть такой план армагедонистый. Называется "фиг вам а не дивиденды". Тогда и Россети камнем вниз.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, imper сказал:

Да, есть такой план армагедонистый. Называется "фиг вам а не дивиденды". Тогда и Россети камнем вниз.

На Россети смотрю более оптимистично... Может зря...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Таня,Вы Нас пугаете;)

За год пятикратный практически безоткатный рост, Серёжа... На каком топливе ехать выше, не понимаю..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...