Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

5 минут назад, svetlanakd сказал:

добрый вечер! кто торгует русгидрой,посмотрите пожалуйста, что с ней происходит?

В боковичке она,но пока лучше рынка, её все шортить хотели, а она зараза такая сопротивляется :mocking:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Газпром (акции) протестировал свой лоу.:good:  Сбербанк, на верное в понедельник доедет.

Газпром хорошо откупают на низах, прям очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Я не Улюкаев конечно, но дно рядом... :br:

Первое - да, но меньше трех не помню чтоб было))))))

125-110-80/85

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, imper сказал:

Газпром хорошо откупают на низах, прям очень хорошо.

Ну и вот опять смотрите на закрытии как выкупили. Мутят что-то с бумагой. Так-то это на манипулирование рынком похоже - когда скупают на лоях, во фьючах шортов полные закрома и на дневных сессиях сливают потихоньку бумагу, когда заявок на покупку меньше становится.

У меня пакет большой Газпрома, я пару раз откупал пониже и продавал на рубль-полтора дороже. Среднюю немного снижал, копеечку в карман клал, а если вниз поедем, то ну и ладно, я уже привык к этим бумагам)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну вот. То что ты квартал назад говорил, сейчас и повторяю. :popcorm1:

"Повторение, мать учения":yes4:

Блин Никитос, какая разница кто чо говорил, главное понять чо происходит, ровно все,зырим дальше 

Link to comment
Share on other sites

Сергей, а я не шутил про Сбер по 14,  и ниже. А касаемо происходящего, давно в другой ветке Игоря предположил и как смог изложил, это про Рашу (народ и другое). Это просто личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей, а я не шутил про Сбер по 14,  и ниже. А касаемо происходящего, давно в другой ветке Игоря предположил и как смог изложил, это про Рашу (народ и другое). Это просто личное мнение.

До Глазьева пока далеко, давай спешить не будем, ему ходу пока не дают,пока....и не факт что дадут, хотя многие на это надеяться, не спорю. Но если начать обсуждать асе остальное, тогда мы ща с тобой к Мегастрою пойдём 

Link to comment
Share on other sites

Сергей, а я не шутил про Сбер по 14,  и ниже. А касаемо происходящего, давно в другой ветке Игоря предположил и как смог изложил, это про Рашу (народ и другое). Это просто личное мнение.

;)Это не про Глазьева  было. Другое имел ввиду. В общей  ветке у Игоря, все есть. Согласен, проехали.:coche02-1-2:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...