Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

15 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей, а я не шутил про Сбер по 14,  и ниже. А касаемо происходящего, давно в другой ветке Игоря предположил и как смог изложил, это про Рашу (народ и другое). Это просто личное мнение.

;)Это не про Глазьева  было. Другое имел ввиду. В общей  ветке у Игоря, все есть. Согласен, проехали.:coche02-1-2:

 

Сталинские времена на подходе, свобода слова отменяется, чёрный воронок у ворот , ээээх.РОДИНА....!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Partas сказал:

Что думаете по Газпрому.....стоит входить по текущим? как по мне, то цена очень аппетитная!

Привет.

Если смотреть на инвестиции сроком в несколько лет, то Газпром, Мосбиржу и ФСК взял бы по текущим.

По энергетикам на сегодняшний день ожидания простые. Электрогенерация и распределение будут становиться более глобальными. Со многими соседними странами обсуждаются энергомосты, в частности с Японией (у них атомная энергетика встала), Китаем, вот вчера с Белоруссией.

Цитата

Предупреждение пожаров и взрывов в домах от утечек бытового газа не входит в функции Ростехнадзора. Тем не менее,  глава этого ведомства Алексей Алешин, надо полагать, как добросовестный чиновник и истинный гражданин,  решил проявить инициативу по ликвидации этих утечек и взрывов. Согласно сообщениям информагентств, опубликованным 30 декабря прошедшего года, он  написал письмо депутату Госдумы Валерию Рашкину, в котором, в частности, говорилось: «Для исключения взрывов и пожаров, которые приводят к человеческим жертвам и разрушениям жилых зданий, предлагается принятие принципиального решения о запрете использования газа в многоквартирных жилых домах, как во вновь строящихся, так и в эксплуатируемых (для приготовления пищи и горячего водоснабжения)...  Важно отметить, что потребление газа в Российской Федерации на приготовление пищи в многоквартирных жилых домах составляет около 1% от общего количества потребления газа. ...  В качестве альтернативы газу следует рассматривать укомплектование многоквартирных жилых домов электробытовыми приборами» —  заключил чиновник, подразумевая под альтернативой, надо полагать, электрические плиты.

Собственно, все новостройки уже без подключений газа - чисто на электричестве и вопросы о льготных тарифах, типа до 25квт/мес на человека, а выше по прогрессивной шкале - всё это никуда не делось, в папочке в столах лежит.

---------

В случае просадки - по всем бумагам есть дивиденды в случае наличия прибыли. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария сказал:

Газпром.возможно оформил конечную диагональ с 23 марта. Если так, то не позднее пятницы надо 132, там посмотрим.

Ну вот, а я его на 125 жду,я ж говорю Импер теперь в шоколаде :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну вот, а я его на 125 жду,я ж говорю Импер теперь в шоколаде :biggrin:

Не, у меня средняя 138, мне до шоколада еще проехаться надо)))

Link to comment
Share on other sites

Ну, так подтверждение будет только на 132, пара мелких троек вправо и вниз общую картину не поломают, опять же не понятно, три закончилась в импульсе, или пять, пока, к сожалению, четвертая мала по времени.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Мария сказал:

Газпром.возможно оформил конечную диагональ с 23 марта. Если так, то не позднее пятницы надо 132, там посмотрим.

Если всё пойдет путем, Газпром может дать хороший отскок в район 140,а может я просто мечтатель фантаст ;)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Если всё пойдет путем, Газпром может дать хороший отскок в район 140,а может я просто мечтатель фантаст ;)

Шоколад будет когда ммвб вернется выше 2130-2150... Пока есть вероятность что до этого уровня будем раллировать, а дальше вероятности тудым/сюдым ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roman.spb сказал:

Шоколад будет когда ммвб вернется выше 2130-2150... Пока есть вероятность что до этого уровня будем раллировать, а дальше вероятности тудым/сюдым ))

Ромео, я сам боюсь, ну а чо терь сделаешь, тоже в позе,теперь как Бог даст;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ромео, я сам боюсь, ну а чо терь сделаешь, тоже в позе,теперь как Бог даст;)

Не дергаться и блюсти риск менеджмент. А то ММ устраивают тут стиральную доску (Вон, один Сбер чего стоит), +/- по 5% туда сюда... 3-4 раза тильтанешь - и без депо останешься . А кушать то хочется )))

Link to comment
Share on other sites

Сколько дают, столько бери.:crazy:

Сбер, бумага в разметке сложная. Там весь волновой анализ и другое тоже. Все в одном!!! 

К тому же, если обманет (сбер), то мало не покажется. Хотя, я им не торгую. Так, это теоритическое ИМХО,

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мож на 128-129,30, потом на 132 а потом.............

Правоцируешь, да?:Laie_91B:

Тащи нефть на 60, а там видно будет куда Газик двинется))) Он уже не знает что рисовать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Интеррао жжет,все остальное пока отстой :biggrin:

Конечно, я ж его продал - писал в ветке))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Ээээх,неудачник., , я такой же, я ж говорю тут одни двоешники собрались :biggrin:

Не, ну там плюсик был небольшой, не прям в безубыток)))) Но, да, поспешил.

Только стоимость портфеля акций у ФСК тоже растет тогда, а он падает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imper сказал:

Не, ну там плюсик был небольшой, не прям в безубыток)))) Но, да, поспешил.

Только стоимость портфеля акций у ФСК тоже растет тогда, а он падает. 

Думаю 5 увидим 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...