Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

Смотрю по бумагам на ММВБ. Многие упёрлись и падать не хотят, но пока Сбер вниз не съездит, то наверно не выпустят. Газпром 122, Сбер 145,5. На этих уровнях думаю начинать подбирать (не сбер с газиком, а другие бумаги), там ммвб наверно как раз на 1850 будет наверно.

Смотрю на ММК, Аэрофлот, Распадскую, Мосбиржу.

Link to comment
Share on other sites

 МОСКВА, 18 апр /ПРАЙМ/. "Россети" обсуждают с Государственной электросетевой корпорацией (ГЭК) Китая и французской EDF возможность объединения энергосистем Азии и Европы через Россию, сообщается в материалах российской компании к конференции "Интеграция энергосистем в Евроазиатском пространстве". 
     "...мы можем выйти на принципиально новый уровень интеграции электрических связей, объединив Европу и Азию через энергосистему России. Эти возможности мы прорабатываем вместе с нашим европейским партнером – компанией EDF и ГЭК Китая. Мы должны уже сегодня создавать платформу для новой, бережливой и эффективной энергетики", - говорится в материалах. 
     Отмечается, что "Россети" проводят ряд работ по исследованию связей с Финляндией, Грузией, Арменией, Ираном, Монголией, Японией. Благодаря технологиям передачи постоянного тока, можно говорить об объединении энергосистем как о совокупности межсистемных связей. 

--------------

Фактически всё пойдёт через ФСК. Единый энергорынок и энергомосты с соседними странами - это то, что может послужить сильным драйвером роста.
    

Link to comment
Share on other sites

 МОСКВА, 18 апр /ПРАЙМ/. "Россети" предлагают построить воздушную линию электропередачи напряжением 500 кВ и выше (ВЛ 500) в Монголию и передавать по ней 1 ГВт энергии, сообщил журналистам глава компании Олег Бударгин. 
     "Мы предлагаем им построить линию электропередачи, которая начинается в Хакасии, Тыве, ВЛ 500, которая зайдёт в районах Монголии, и пройдёт по территории Монголии, и вернётся к нам по территории Бурятии, и тем самым мы усилим связь между Сибирью и Дальним Востоком", - заявил Бударгин. 
     По его словам, ВЛ 500 объединит пять изолированных энергосистем Монголии, которые потребляют 1 ГВт. "И они предлагают, что ещё им 1 ГВт нужен на перспективу на развитие. Экономика Монголии сейчас очень активно развивается, поэтому мы предлагаем 1 ГВт, который у них сейчас есть, там использовать, и 1 ГВт мы готовы им передать из Сибири", - рассказал Бударгин. 
     По его словам, генерирующие компании отмечают, что экспорт такого объёма энергии возможен. 
    --------

Чёт разошлись. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Напомню , свое видение по НЛМК 

 

Шортил по 111.  Считал . что по сплошной пойдем. На самом деле, было несколько по другому.

Но, это детали.

 

14mE4ih0

 

 

Link to comment
Share on other sites

Продолжу страшилки для бычков. В Фосагро. тоже , нечего хорошего.

Минмальная цель, видится 2020 . Вторая , по тени 1750.

Как на РБК , вещать двое начали про минер удобрения, перспективы ... и т.п. Я сразу понял, что -то не то :biggrin: Через несколько дней грохнулись.

 

- Слушай, - говорит один другому в пивной, - вчера захожу домой и вижу: стоят в прихожей ботинки сорок пятого размера, а на вешалке пальто пятьдесят шестого. Я сразу понял, что-то тут не то. 
- Ну и? 
- Я шасть на кухню, открываю холодильник, так и есть, все пиво выпито.

 

G98AuTAW

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Продолжу страшилки для бычков. В Фосагро. тоже , нечего хорошего.

Минмальная цель, видится 2020 . Вторая , по тени 1750.

Как на РБК , вещать двое начали про минер удобрения, перспективы ... и т.п. Я сразу понял, что -то не то :biggrin: Через несколько дней грохнулись.

 

- Слушай, - говорит один другому в пивной, - вчера захожу домой и вижу: стоят в прихожей ботинки сорок пятого размера, а на вешалке пальто пятьдесят шестого. Я сразу понял, что-то тут не то. 
- Ну и? 
- Я шасть на кухню, открываю холодильник, так и есть, все пиво выпито.

 

G98AuTAW

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я с первого раза всё понял)))) Спайк висит - да, хотя остальные акции большинство спайков проторговало уже. Исключения бывают))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Жаль , флот, не шортовая бумага.

 Вчера . тож рекламировали, что лучшая мировая компания. Должны домыслить сами - нужно покупать )))

Только, кого это интересует ?

IR2Q0xMo

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...