Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь АКЦИИ


Recommended Posts

9 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Давайте конкретнее по ростелекому..вопрос 60 это был низ или есть вероятность сходить  ниже? Драйверов роста в фундаменте пока не просматривается, но вариант роста с текущих вероятен до отметки 100 . Имхо 

 

я ждала на той неделе  ростелеком когда он еще раз протестирует низы, для входа в него, тут кто как распределит кол-во лотов для входа, можно и на этих уровнях прикупить понимая что стопы нужно ставить в район 59-50 Хорошо бы для закрепления, чтоб он ложный пробой сделал в район 60 и 65, с быстрым выкупом, это будет очень серьезным сигналом на лонг...Для тех кто умеет усредняться, наверное лонговать пора...Для первого входа в позицию я куплю малый лот сегодня, побольше на лп в районе 65 и побольше на проливе с выкупом в районе 60....Я торгую и мыслю как толпа женщин "женская логика" авось не успею на распродажу....Потому и вхожу в позицию сначало очень малым лотом, 0,1% риском на сделку, затем после подтверждения -побольше, и оставляю на авось ЛП, побольше-когда уже вероятность лонг  большая....И эта тактика у меня только на акциях, на фьючах, я предпочитаю на ошибки так не разбрасываться   депозитом...

Link to comment
Share on other sites

вот приблизительно таковы мои прибыльные сделки, по входу и выходу из позиции видно, что на рынке, я пока Свинячу....над этим я работаю, потому как акции это позволяют

это делать, а на фьючах это может закончиться плачевно, вот над этим я и работаю...

image.thumb.png.329357c02a7ae31f8bf779ed8a0a9e94.png

Link to comment
Share on other sites

алросу в шорт от 95.34 цель 80.3                                    

  полиметалл покупка 590 и 598 цель первая 650..                  

  аэрофлот шорт 160.5 до 150                                                    

 газпром на акция 132.94 цель-космос.                                    

   ростелеком покупка от текущих-цель80.                                          

гмк и русал отрабатывают цели те же..писала ...пока идут распри в компании пока не лезу. жду серьезного пролива... по русалу-мы его уже видим ; по гмк-надеюсь увижу                                            

по магниту цели те же    (т.е лонг до 600, ложняком можем до 800, но выше 600 скину позу, очень будет страшно)                                                           

  огк-2 сбросила в понедельник подкуплю в лонг 0.5..0.6 и до 1.0  

 фосагро цели те же...

по ростелекому добор позы 67 и все думаю если он дернет выше 80 то тоже в космос..

.там со всеми этими компаниями какая то муть собирается вытворяться...типо подключения блокчейнов....это пока только слухи потому и покупаю...И это только мое ИМХО...рискую своим депозитом...в этом году собираюсь влить серьезный депозит на акциии... и вложить крупную сумму в гп...расти она может очень долго как сбер, я так думаю...

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2018 в 13:12, svetlanakd сказал:

по лукойлу 3135 для лонга буду присматривать

эта цель -остается в силе, на той неделе был вход в лукойл на лонг,  image.png.05046e9ad506feb8ac7b72f6814e9ac6.png

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2018 в 13:43, svetlanakd сказал:

по мечелу буду ждать хорошего пролива на 94.40 и 85 с выкупом . для покупки 

эта цель теперь будет отрабатываться мною если упадем ниже 124.85....а так буду входить по рынку-первые цели 150 и 200

Link to comment
Share on other sites

image.png.b46ea650dce0a0e833e7a2011451b38c.png

В 15.11.2017 в 13:32, svetlanakd сказал:

Алросу набираю в лонг, еще для закупки оставила депозит если будет ложный пробой с перспективой в лонг на 90.

 

Link to comment
Share on other sites

image.png.4dfbb340bf854d49ff407630a728a6d9.png

В 15.11.2017 в 13:32, svetlanakd сказал:

мтс корректится буду ждать пробитие 300 и "свалю" с бумаги...

пересиживать в бумаге этот пролив до 245 не было смысла.

Link to comment
Share on other sites

image.png.f4d7d000657ebeba9df104cc4b6c07ab.png

В 15.11.2017 в 13:32, svetlanakd сказал:

 

 

газпром в лонг рассматриваю сегодняшний откат прям подарок. но стоп на 130 оставлю. повыбивало...перезаходила на фьючах...на акциях ждем выхода выше 150 и закрепления, а иначе для корректировки за добором....выше писала...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Telegram готовится провести ICO и выпустить свою криптовалюту. Продажа "цифровых акций" мессенджера,  про это ничего пока не узнавали? и где можно акции телеграмм купить? ажиотаж они подняли, много шума из-за ICO? понятно что это вложение не на одни и даже не на 2 года, но будущеее за этим есть, ИМХО конечно же.

Link to comment
Share on other sites

публиковала, только 3 акции еще не отыграли...по ним собираюсь еще раз сделать анализ и попробовать зайти. почему всякие там проливы могут быть  как 9 апреля, сегодня ребята опубликовали. слили много, доллара много,если доллар опять повалится? кем будут дыру латать тоже понятно

Link to comment
Share on other sites

по магниту пока все ок выкупили проливы. сейчас пробуем скорректироваться и пойти повыше 5433 если в мае не улетим, то опять в канал и опять флет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...
4 часа назад, sergej_kiselyov сказал:

Светлана нет ..не прикупил ..ожидаю мож пролив какой дадут..он любит свечки пускать...как его со стопами торговать я хз...

Консолидация там идёт. 

По идее был даже ложный пробой и покупку с коротким стопом можно делать.

6d5OmgVJ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...