Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь - Нефть , РТС, Рубль (Графики)


Recommended Posts

Чем больше собедников, тем лучше... 

Но нравится Ваш розовый... Пришлось перерисовать чуток... Всё как всегда... Единственно, что дата появилась:

март 17-го - центр апокалипсиса) или его быстрый конец...

ps мечтаю ошибиться в том... но для этого цене надо 46 переехать... или 48... 

44.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что присоединились. Вариантов достаточно.

И с 46 и с 48 , согласен. А если прям по текучке, то 44, 3

 

Почему бы не повторить аналогичное движение ? 

Хотелось бы тоже, за оптимистичный вариант. А торговать, то, что будем видеть.

Главное движение понять правильно. Надеюсь, на то , что наше конструктивное обсуждение, этому поможет )))

Сейчас подтянем сюда еще коллег .

 

брент 5.png

Link to comment
Share on other sites

Белка-Сан, спасибо.  У Вадима, на несколько порядков, более широкая целевая аудитория. Там это оправданно

Мне, ограничений, по количеству участников, не требуется. На против, обсуждение приветствуется

Возможно так

БРЕНТ 12.08 - 2.png

Link to comment
Share on other sites

Dimitro

 

посмотрел, куда Вы бакс рисуете. НЕ-НЕ И НЕ )))

 

Давайте, лучше так ))) ГП. Цель № 1  = 57, 50

Цель № 2   50

Цель № 2 , страшилка . На 60 , начнут усиленно спасать тех кто в баксе. Но, до первой цели, рынок может продавить

 

 

РУБЛЬ 12.08.png

Link to comment
Share on other sites

С Удачным Дебютом) Цели перевыполнили по нефти... имхо.

Впечатляет и  шквал вопросов - дикий) торговать или отвечать на них...

Спасибо, за вью по рублю и ремарку по нему, Оценил.

Не исключаю, что может быть и по-вашему...

но "техническая моя привычка" ,  и критический 62,5 (в черном цвете).  Вы Игорь, как мне кажется, используете "объемный анализ"  - поговаривают, что он обыкновенный индикатор... с правом на ошибку) или что-то еще используете?

Я к тому, что взгляды разные, но оба имеют свою логику... Понять бы мотивацию) толкающую делать свои поступки)

При несомненном сохранении инь-янь (как в бухгалтерии: дебет=кредит). Где у Вас точка стоп? когда бы отменили свой вариант? 65.00?

Всего два  маленьких вопроса)

7777.png

Link to comment
Share on other sites

Димитро, вот , смотрите, стрелкой показал. Объемы есть, а движения вверх, практически нет.

Значит идут встречные продажи. Логично предположить, что покупателей , сейчас остановят.

Однако это лишь предположения и рассуждения. Однозначно судить и утверждать нельзя

ОБЪЕМЫ.png

Link to comment
Share on other sites

Недельное закрытие нефти сильное. Дошли до границы канала.

Имхо, для ухода на верхи надо уходить выше 47-48. Сам смотрю пока вверх. Такие пока мысли

UuMYUBNS

Link to comment
Share on other sites

По краткосроку, и нашим спекуляциям. Нужно все стремиться делать наименее рискованным.

Пошло в Вашу сторону, зафиксируйте часть по первой поддержке или сопротивлению. Остальное. переводите в БУ.

Она в нашем , конкретном случае, была 46, 3

Правда, мне самому, с дисциплиной и психологией, работать и работать .

 

БРЕНТ 12.08-3.png

Link to comment
Share on other sites

Нужно заранее определяться. Вошел  в позицию и тут же , часть на откуп по первой поддержке.

Остальное в БУ. И сидишь спокойно ))) Вот по теням на 4 часа , очень хорошо можно определяться

Тем.кто зашел в шорт, пока. паниковать рано.

БРЕНТ 12.08 ПЕРВАЯПОДЕРЖКА.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fedan сказал:

По СОТ интересная картина. 

Пока мелкие спекули закрывают лонг позиции. Умные деньги, крупняк и особенно своп дилерыы(гигантский объём набрали) набираю активно лонг. Но с шортами не торопиться расставаться.

ваще По СОТ картина эйфория как было весной. Разница ток в том что у умных денег собран хороший объём по шортам. Весной у них было экстремально мало шортов.

Что вписывается  в нашу схему с дальнейшим ростом нефти.

Возможно, сделают , что либо  аналогичное ( зеленый овал )

БРЕНТ  13.08.png

Link to comment
Share on other sites

 Это ведь рынок. Если  можно было бы сказать об однозначности какого либо движения,

хотя бы на 50 центов, то этого было бы достаточно, чтобы стать миллионером .

Шорты были в правильном месте и по уровню и по канальной технике.  Но и уровни и каналы, когда-то пробиваются

Куча народу сейчас сидит в шортах по 43-44. И их -то оттуда, вряд ли выпустят. Есть такое выражение, как " заперты "

Смотрим , как откроются азиаты. Свое видение, буду излагать. 

 

БРЕНТ 13.08 .....png

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще-то чуть повыше цель-49.73                                                                                                                                       tvc_17cf2467f19c5cb7c450b6304d190a6b.png

Link to comment
Share on other sites

Не хотят сегодня партию доигрывать-азиатам оставляют,а по рублю -на утренний ГЭП(до   (до 63.40 плюс-минус пятачок),аж в мелкой крайней пятой волне четвёртую треугом рисуют.                                                                                         tvc_45363b6bb50f8b85cba0d989fa83e122.png                                                                                      

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...