Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь - Нефть , РТС, Рубль (Графики)


Recommended Posts

Добрый вечер !

совсем недавно здесь  обсуждали СиПи

кто-то иронично спрашивал, мол , а почему СиПи должен падать ? не присоединялся , было не до этого ....  ща , я скажу как будет на самом деле )))

шутка, пробую рассуждать без претензий .... кто готов высказаться с аргументами ЗА или против в соответствии с ТА, ВА, фундамент. экономическими данными,

ессно приветствуется !

я рисовал так , показываю реализацию

xXETjwop

Что предполагаю  на онлайн ? Видится так. Т.е цель 2850 вряд ли сейчас, скорее пара колебательных движений и далее пробой 2600 и уход на 2300

Если шортить, то 2610 первой целью со стопом 2800

fDkJSwvV

В целом же я сторонник существенного снижения. Говорил уже, что по ТА, мне не видится каких-то новых вершин на данном этапе.

Фундаментальные основания, возможно здесь.  Цитирую

Это невероятно, количество вакансий в США теперь превышают число безработных. Это нужно рассматривать как положительный знак, но на деле, это показывает, что нет нужных специалистов и это проблема для Экономики в целом.
 
Сигнал к тому, что вершина рынка SP 500 уже рядом, но в таком виде в котором экономика сейчас, она протянет один год и чуть более. 
 
Рецессия на Январь 2020. Но это не точно… 
 
Доходы и рост ВВП в США в положительной зоне и смотрятся устойчиво.
 
Скорее всего нас ждет структурный кризис 
 
job.jpg

 

 

Анализирую СиПи, не потому, что он меня интересует в чистом виде ( я его не торгую) , а т.к .  это отразится , вероятнее всего на всех фондвых рынках и на нашем тоже. 

Во такие мысли. Прав или ошибаюсь, скоро увидим.  Напомню. что Ларри непоколебим в своем мнении, что СиПи продолжит ралли

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро !

 

жестко нефть обвалили .... уже про тройку " понесли" тишина

думал кстати об этом в выхи 

 в начале позитив ---  речь чуть ли не увеличении добычи на полтора миллиона шла, а пришли к цифре 600 тыс , на этом и понесли 

затем, же бах и на миллион

Брент из канала не  вышел 

dB87CZEH

Link to comment
Share on other sites

Здесь был отбой, только потому, что шортистов, котрых вынесли на этом уровне ( без стопов ) , сейчас от греха подальше закрылись в БУ. 

ИМХО. движение продолжится далее вниз.

kDpMkJ4m

Link to comment
Share on other sites

ЗОЛОТО.  На более старших тайм фреймах .

Вот по ТА возможные  цели снижения. Есть и гораздо ниже, но армагедонить и бежать впереди паровоза не стоит. 

Я пока сигналов для лонгов не вижу. Может и ошибаюсь ессно. Я ведь не гениальный Гуру. qOEoCUAf

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ИМХО нефть заканчивает свое снижение, можно примериваться к покупкам. Думаю, уже завтра вечером стрельнет. 

К 80 вернемся быстро, а в конце августа или начале сентября увидим 88-90 и там развернемся в длительный даунтренд.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
17.07.2018 в 10:26, tigrat сказал:

ИМХО нефть заканчивает свое снижение, можно примериваться к покупкам. Думаю, уже завтра вечером стрельнет. 

К 80 вернемся быстро, а в конце августа или начале сентября увидим 88-90 и там развернемся в длительный даунтренд.

90 не увидим. Нефть, сипа и мамба закончили свой рост.

Цели - 50 брент в конце 2019 года, сипа - 1600 в конце 2019 года, мамба 1640 апрель 2019 года.

USD_RUB  - новый хай (выше 86) в конце декабря 2018-го года.

Link to comment
Share on other sites

19.09.2018 в 23:09, tigrat сказал:

90 не увидим. Нефть, сипа и мамба закончили свой рост.

Цели - 50 брент в конце 2019 года, сипа - 1600 в конце 2019 года, мамба 1640 апрель 2019 года.

USD_RUB  - новый хай (выше 86) в конце декабря 2018-го года.

Тиграт привет! не рано ли ты начал за снижение?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ilya33 сказал:

Тиграт привет! не рано ли ты начал за снижение?

Тягомотина какая-то на рынке

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...