Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь - Нефть , РТС, Рубль (Графики)


Recommended Posts

Курт по нефти сегодня нарисовал все же движение вверх перед дальнейшим снижением: 

I have modified my forecast for crude to be less immediately bearish. I hinted at this possibility yesterday and decided to move it to the fore since this is more in tune with the cycle on the weekly chart. Note that the EIA crude inventories has been moved to tomorrow because of the holiday on Monday.

 

1.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Практически, каждый день , приглашал на площадку Игната. Спасибо ему,  всегда , сразу , приходил и высказывал свою точку зрения . 

Вот и сегодня я тут с нефтью ))) Сегодня я перестраховался и придвинул стопы, и сейчас пирамиду строю заново. Сейчас момент довольно интересный, на пороге возможное удлинение в волне iii. Соответсвенно, планирую и дальше покупать в этом импульсе (если так, то на пороге пробой максимума). Однако если вместо коррекции будет резкий импульс вниз, тогда вне рынка до прояснения ситуации (тут уже будет риска получить зигзаг и продолжение коррекции вниз) :)

Image20160907202855001.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Olby сказал:

Игорь, а можно твой график свежий увидеть с ближайшими уровнями и вариантами?

В принципе, нечего в моей схеме не изменилось. Если помните, то предполагал ,коррекцию в район 46, 20 - 45, 70 приоритетный  ( второй вариант на 44, 20- 43, 80 )

В реальности , получили 45, 30 .  Не предполагал , ессно и такой вынос свечой на 49, 20. Но, общая схема, прежняя, движение в район 55

 

Если на сейчас, то как-то так . , как , по стрелочкам:) Конечно с зонами проторговки, задергами и т.д  Как обычно , с выносом мозга :) 

Ну и если. вообще , так , как я предполагал и предполагаю :)

БРЕНТ  - 7.09 ...png

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Игорь СПБ сказал:

п.с . Трофи Алев, только ты не устраняйся:) Твои разметки тоже ждем:)

По-русски это скорее "Троф АлИв"))) ибо элайв писать несподручно...
куда ж и зачем мне "устраняться"?)))

10 часов назад, Champagne сказал:

 Все, кто рисовал графики - перерисовывают.

не все)

23 часа назад, trof_alive сказал:

наверное так.

но в 1 я так и не вижу полностью волны (не вижу 5 в ней)...

но если так - то это 3 в 3 (iii of 3)

Снимок экрана 2016-09-07 в 8.39.25.png

Снимок экрана 2016-09-08 в 7.47.49.png

22 часа назад, trof_alive сказал:

Снимок экрана 2016-09-07 в 8.59.47.png

 

 

Снимок экрана 2016-09-08 в 7.43.46.png

Link to comment
Share on other sites

В 16 августа 2016 г. в 23:41, trof_alive сказал:

мне как то так видится

Снимок экрана 2016-08-16 в 23.39.27.png

даже относительно старой разметки особо менять нечего... в плане направленности движений и примерных уровней

Снимок экрана 2016-09-08 в 7.42.21.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, trof_alive сказал:
  12 часа назад, Champagne сказал:

 Все, кто рисовал графики - перерисовывают.

Что хотите со мной делайте...а свою рабоче-крестьянскую волновую ересь...стирать и перерисовывать не буду:dance2:2ibKMSqH

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Всё же настораживает меня этот Вульф по Ри.

Мы уже в свит зоне и можем отсюда уйти вниз, но мне пока больше нравится вариант оранжевый. В этом варианте мы закончим реализацию КДТ и 5ую в нём нормальной тройкой АВС, а пока это похоже на импульс .... волну А. Соответственно я ожидаю волну В...далее С с новыми максимумом и внииииииз.

Возможно зря ожидаю), но как вариант 

загруженное (38).png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dimitro сказал:

только , зеленый) где над 1000 повесят большой стоп) Даже прям на него плитку положат)

оранжевый - черезчур ,наверно)

тогда добавим красный ))

под экспирацию ещё раз 100к потестить

загруженное (39).png

Link to comment
Share on other sites

Нефть Курта сегодняшняя: 

The delayed EIA crude oil inventory report will be at 11:00 am EDT today. Primary EW count expects higher crude in the relative short term, next week or two, before turning lower into the end of the year.

 

1.png

Link to comment
Share on other sites

S&P  Курта сегодняший:

Draghi’s Q&A session at the ECB press conference, taking place while I type, is probably the main news event for today. Also, equity index contract roll starts today.

While yesterday followed the script, higher early followed by a pullback, I don’t think support has been sufficiently tested and thus expect lower today.

 

2.png

Link to comment
Share on other sites

И уже по традиции, по просьбе Игоря, вечерняя ВолноНефть :)

У меня покупки по-прежнему в работе, четыре трейда на борту :) Резкий выброс вверх может быть в третьей волной в составе волны iii, что открывает очень вкусные перспективы дальнейшего "пирамидостроения". Но есть одно но. Это возможность получить уже сейчас готовый импульс = волну С. Именно поэтому стопы у меня стоят на ближайшем критическом уровне. В общем, готовлюсь строить "пирамиду" дальше, но уже сейчас нужно быть психологически готовым к её резкому "сбросу" :)

Image20160908193806001.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AI21 сказал:

Смотрю на дневной график и не покидает ощущение, что пока не сделаем перехай августа (51,2..) есть вероятность, что мы с 20-го августа делаем С в коррекции от годового хая (52,83). Если перебьём можно будет расслабиться :)

Вот еще одна нотка сомнений))) Верхнюю границу оранжевого канала должны были сегодня пройти на таких запасах. Должен быть еще какой-нибудь сильный новостной фон, чтобы в ближайшие дни это сделать. 

2016-09-09_00-08-07.png

Link to comment
Share on other sites

По паре вышли из канала на маленьких объемах. Должны завтра туда вернуться, чтобы отыграть треугольник. Потенциал движения при выходе из треугольника 3,5-4 рубля :phil_34:

2016-09-09_01-12-17.png

на дневном графике молот

2016-09-09_01-18-14.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, StakeProfi сказал:

Да, молот тоже приметил. Плюс бычье расхождение гистограммы MACD. Но без разрешения Sal... ХЗ ))))

Если завтра верхнюю границу канала по нефти не пробъем, а пойдем на коррекцию, то и РТС нам нарисует вечернюю звезду.

2016-09-09_01-38-55.png

В общем завтра важный день. Как и всегда)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

S&P от Курта:

S&P 500 bounced right above first support in the morning as expected. The problem is that the move up failed to turn into an impulse and thus we have had a push down overnight in futures. I still expect for there to be an upside resolution but can see that the market is becoming concerned with a rate hike.

 

1.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...