Jump to content
Elliott Wave Forum

Игорь - Нефть , РТС, Рубль (Графики)


Recommended Posts

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Рион, тоже гАдится ))) Мой альтернативный вариант с 40, 20 - 40, 50.

Но, все же , приоритетный, пока . рост с 43, 80

С Фибами ещё красивше 

 

загруженное (54).png

Link to comment
Share on other sites

Ну, что , Сергея нет. Точки над И, ставить не кому.

Сам, я не каких каналов, шибко не вижу.  Надеюсь , он появится от 43, 80 вверх 

 

Повторю свой вчерашний график. Не каких отклонений от него, пока нет. Вот и все подведение итогов.

Оставляем  группу прикрытия, во главе с Sal, а основными силами продолжаем отступление. 

Примем решительный бой и генеральное сражение , на заранее подготовленных позициях  - 43, 80 :Gigakach_02:

БРЕНТ  13.09 ....png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rion сказал:

загруженное (51).png

Вроде бы волна В не бывает импульсом, она трехволновка, обычно зигзаг, да и в треугольнике волны обычно идут зигзагом, а не импульсом...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, msaw76 сказал:

Я пришел вовремя:biggrin:

Итак нафта.

По дневкам есть шанс нарисовать двойное дно возле 0,618 фибы с поддержкой тренда АВ вокруг 45.BR_D_1.JPG

Если 45,5 будет пройдено, то первая цель я вижу на 44,9.

BR_D_2.JPG 

При этом у меня просьба к Sal(если случиться =44,9), чтобы она своими институциональными объемами закрыла день по нефти выше 45,6.:dance2::Laie_54:

Если тренд АВ будет сломлен, то думаю нижнюю границу нисходящего канала можем пощупать

BR_D_3.JPG 

Ну а по часам все и так все видят

BR_H_1.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

Треугольник в нефти с выходом вверх(рисовал на неделе)сломали,зато можем реализовать треугольник в X с выходом вниз,так даже логичнее.Намёк на это-не стали даже пытаться делать двойное дно на 45.30(хотя были в сорока центах),значит,точка D должна была стать выше точки В.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              tvc_ad9d8331e1d96993b45a0c71a9bfd280.png                                                                                                          

Link to comment
Share on other sites

И вот уже по традиции "Вечерняя ВолноНефть" :)

Локально момент неплохой - отбой от МА и есть бычий зигзаг. Однако перспектив тут особых немного: это может быть лишь пятая волна в а, а дальше уже в коррекцию - волну b (она может быть сложной). Так что пока нефть не самый интересный рынок, куда перспективнее сейчас Доу, Наждак и Дакс :)

Image20160915215109001.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, msaw76 сказал:

Итак. наша любимая нефть. Игнат тут высказал мнение, что " ... пока нефть не самый интересный рынок, ". Не соглашусь. Я конечно в волнах мало что понимаю. Знаю. что их бывает только 5 шт. И самая крутая это 3-я в 3-ей, 4-я самая поскудная, а 5-я удлиненная и укороченная. 

Начну с недельного.

Глобально у нас присутствует сопротивление на 53,4., подтвержденное 0,618 фибой АА1, точкой С и трендом через эту точку.(черный). Также мне видится канал АВС, отбой от которого уже назревает 9 уровень 45)BR_W_1.JPG

Понятное дело, что стопы ниже 42 мало кто может себе позволить ( не считая Sal) , но покупка от 44,5/45 очень заманчиво выглядит.

Если предположить, что отскок все-таки состоится. то на след.графике я нарисовал приблиз. куда это приведет, но на пути встанут 55/57

BR_W_2.JPG

Дневной тоже говорит об уровне 45 ( 0,618 фиба ) от точки В

BR_D_1.JPG

Плюс канал нисходящий , нижняя граница на 44/44,5

BR_D_2.JPG

На часовом мысли такие.Если предположить, что текущий пробой зеленого нисходящего канала будет ложным, то скорректированный синий нисходящий ( нижняя граница ) тоже попадает в 44,5.

BR_H_1.JPG

Вывод. 44/45 достаточно мощный уровень от которого нужно покупать. Правда стоп должен быть не маленький. Но и выхлоп тоже будет не слабый (ИМХО). все что может это перебить так поднятие ставки от ФРС 21 сентября

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, msaw76 сказал:

USDRUB

Наконец-то вырисовывается треугольник( равносторонний.). Куда сломит туда и пойдем

USDRUB_D_1.JPG

Но думаю EURRUB нам поможет в определении направляния, тут рисуется нисходящий треугольник

EURRUB_D_1.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел индекс доллара внимательно в долгосроке. Пришлось при этом пересмотреть взгляд на нефть и рубль.Мы на грани сильного движения во всех инструментах.Судя по всему,заседание ФРС станет спусковым крючком вне зависимости от принятых решений. Свой вчерашний график по нефти отзываю,-будет ИМХО совсем не так.Пока выкладываю индекс бакса-это всему голова.                                                                                            tvc_0f4dc7ed9a02cb2c98f2fdb0e69ec4e0.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...