Jump to content
Elliott Wave Forum

Наш ответ бирже


Recommended Posts

Наш ответ бирже

Предлагаю в фоторепортаже отразить как мы снимаем стресс торговли.

Недавно заинтересовался флористикой (благо климат позволяет) в большей степени выращиванием адениумов. 

Цветок африканский и не част в климатической зоне центральной России, но культивирование прогрессирует. Возможно этот цветок понравится еще кому либо.

Мои адениумы 

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin

Великолепные цветы! Хорошая тема))))

У меня фитнес, чтение, выращивание проростков для салатов, трав для чая (чабрец, мята, шалфей, мелисса), лекарственных трав - подорожник, тысячелистник, спорыш, будра, ромашка, клевер. Все полезное))))

Из красивостей обожаю шефлеру (она меня тоже любит, растет несмотря на огрехи в уходе)))

sheflery-.jpg

Но основная моя любовь - хамедорея... (потому что похожа на бамбук)... Но безответная...

Ну никак не хочет у меня жить... Коты мои тоже ее любят, сгрызли поросята))))

хамедорея-5.jpg

Но я не теряю надежд на взаимность - отгоняю котов, и продолжаю попытки развести))))

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Белка-сан сказал:

Красота))) Особенно за окном :connie_girlhideface:

Так, всем спокойно и не завидовать, а торговать с прибылью:girl_wink:

Это только отвлекает, хотя соглашусь что и расслабляет..

У китайцев заказал такое чюдо, посмотрим что вырастет на самом деле!

664577_orig.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ухты... удивляет да... Как то пугающе)))

Когда будет возможность и время, хочу себе организовать - ну как бы такой ящик деревянный длинный, как стол низкий, с красивыми сплошными бортами.

Внутри горшки и контейнеры цветов, растений, трав разной высоты, хвойные в том числе. Все это единым ковром и можно переставлять в разные композиции и сделать подсветку и любоваться....

Ну и бонсай... У меня есть пока один, скучает)))) Настоящий бонсай удовольствие не из дешевых. У меня ретуса)))

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Подсветить хочу снизу растения, как нибудь вот так)))

6d1ea889c509ed3937b4b7f1fbbb8872.jpg

Outdoor-Retreat.jpg

decoration-apartements-exotic-apartment-living-room-design-ideas-with-nice-plants-with-backdrop-lighting-effect-cool-decoration-ideas-for-apartments-with-various-color-scheme-ideas-948x699.jpg

Жила я в бунгало зиму как то в Тае, вокруг был ухоженный парк и подсвечивали снизу цветы, кусты. Фантастически красиво вечером и ночью было.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ну и уже когда ваще уже разбалуюсь заведу себе водные растения (и садовника, а то сама уже не справлюсь))))))

И без рыб! Одно время были у меня огромные аквариумы с рыбами и растениями. От рыб грязь, хлопоты и объедают всю красоту))))

1_52550d64cac5152550d64cac90.jpg

imagesиии.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Кипр бледный, мало цветов для такого климата, а киприоты крайне ленивые. Я хочу сад вот такого плана, тем более глициния здесь растет прекрасно. Сейчас начал эксперементировать с бугенвилией. Глицинию пытаюсь укоренить.

Ботанический сад около Пафоса это только одно название.

Земля здесь конечно очень дорогая

1.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
В 23.11.2017 в 22:25, matwey сказал:

Хотел бы я под такой арочкой прогуляться. 

Не могу глицинию ни как укоренить обидно, получится можно и дома держать она хорошо подходит для бонсая. В природе просто фантастична и цветет 2 раза в год.

bonsai.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...