Jump to content
Elliott Wave Forum

Панорамы и виды природы.


Squirrel

Recommended Posts

Скалы на Черноморском побережье, район г.Геленджик, Россия.

post-152-1213266080.jpg

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Admin

Вау! А вас там ещё только сирень цветёт? :connie_5:

Люблю сирень, у нас уже полтора месяца как цвела, теперь только клумбы и софора японская в цвету. :tender:

Нехилая у тебя тепличка, хозяин, какие виды на урожай? :connie_girlhideface:

Link to comment
Share on other sites

Вау! А вас там ещё только сирень цветёт? :connie_5:

Люблю сирень, у нас уже полтора месяца как цвела, теперь только клумбы и софора японская в цвету. :tender:

Сирень отцвела в основном, просто этот куст какой то забубенный сорт (в питомнике покупали) - он зацветает позднее всех и цветет очень долго...

Нехилая у тебя тепличка, хозяин, какие виды на урожай? :connie_girlhideface:

Тепличка не хилая, только я в основном по хоз. части - что-ньть построить или вскопать, траву скосить - урожай это не ко мне... :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Тепличка не хилая, только я в основном по хоз. части - что-ньть построить или вскопать, траву скосить - урожай это не ко мне... :russian_ru:

Так поместье или усадьбу надо заводить, сейчас это модно - нафига ж самому трудится. И будешь потом всех угощать трейдерскими сортами овощей и фруктов :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

Так поместье или усадьбу надо заводить, сейчас это модно - нафига ж самому трудится. И будешь потом всех угощать трейдерскими сортами овощей и фруктов :popcorm1:

Угощать - не вопрос... А работать предпочитаю сам - смена рода деятельности всегда полезна, меня это отвлекает от торгов, может поэтому тема "Депрессняк" для меня не актуальна, опять же помогает форму поддерживать... :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Зловещее местечко, брр. такая жуткая гора справа.

Как они там живут, и главное зачем, на таком пятачке...

Да нормальное такое местечко в Гималаях.

А живут там классные уфологи, с НЛО разными при контактактах общаются, стрелки со всякими пришельцами инопланетными набивают.

С внеземным разумом спор ведут о смысле жизни. А справа это и не гора вовсе, это, большой такой, философский камень.

Вобщем все хорошо у них там, тихо и воздух чистый. Шамбала - одним словом...

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

:belka: Белочка-сан, :give_rose: рад :yes4: что тебе нравятся мои посты. :dance: :dance3: :dance4: :yu: :yahoo:

Спасибо :Laie_69: за такую позитивную оценку моих "трудов"! :D_daisy:

Теперь буду стараться постить еще лучше. :phil_24::phil_23::D_canon:

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...