Jump to content
Elliott Wave Forum

Норникель


Recommended Posts

Вечером кину WXYXXZ :D

7200 - и хана ему, допрыгается.

Orbit, видал твой график в теме "для начинающих" Не хочешь сюда поместить последнюю версию? Что-то не вписывается в него последнее ценовое движение. Хаи до 6800, два незакрытых гэпа (немаленькие, между прочим) и новые прогнозы - до 7800 по нему. И возможна ли такая трактовка твоего графика?

post-553-1191785017.png

Link to comment
Share on other sites

Дорога может и одна, да только длина ее разная. при такой разметке коррекция возможна до 5000, по моей разметке - только на 6000. цена вопроса - 1000 р с акции. :yu:

Link to comment
Share on other sites

Если уж по ТА, тогда цель первая немного ниже (и движение должно быть в понедеьник). Вот только пустят ли туда брокеры - они же ждут 25 - когда все шорты закроют по принудиловке

post-553-1192892397.png

Link to comment
Share on other sites

Если уж по ТА, тогда цель первая немного ниже (и движение должно быть в понедеьник). Вот только пустят ли туда брокеры - они же ждут 25 - когда все шорты закроют по принудиловке

у тебя на графике просто учитываются тени от свечей на интрадее, у меня же на дневных и без теней, график строился по close/

насчет закрытие реестра - буду надеется что цели будут достигнуты до 25.

падать то всего ничего ~5-6.5% для ГМК это как 2 пальца :connie_duckywalk:

С пожеланием низких шортов :)

Link to comment
Share on other sites

Orbit, видал твой график в теме "для начинающих" Не хочешь сюда поместить последнюю версию? Что-то не вписывается в него последнее ценовое движение. Хаи до 6800, два незакрытых гэпа (немаленькие, между прочим) и новые прогнозы - до 7800 по нему. И возможна ли такая трактовка твоего графика?

Ну у меня там тройки - так что пока из канала не вылез, все возможно.

А насколько я понимаю, там, где у меня WXYXXZ у Вас стоят 12345.

:)

Link to comment
Share on other sites

Ну а раз ему аналитики повышают цену - то и я повышу.

(страшным голосом) 7320

:)

Теперь насчет возможностей, мне-то просто, как накручу троек всяких еще, а у Вас выходит, что при удлиненной [3] по отношению к [1], гамак еще и [5] хочет удлинить.

:)

На рисунке есть толстые зеленые и оранжевые линии.

Длина зеленой линии равна длине [1].

Длина оранжевой равно 162% [1].

Получаем:

[1] = 100%

[3] = 162%

[5] куда там рвется, чтоб еще видимо тоже в 1.62 раза больше [1] быть.

А вообще я в гамак ни ногой.

Там все сумасшедшие.

Ну и кроме того, он начал торговаться в долларах - то есть часть графика долларовая, часть рублевая - неудобно.

:D

post-123-1192958084.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну а раз ему аналитики повышают цену - то и я повышу.

(страшным голосом) 7320

Уже есть и оценки более 360уё (это было еще при 26, т.е. более 9300 - но оценка фундаментальная - импортная :) -на будущее - типа недооценённость по сравнению с металлургическими монстрами мира). Мой график, ИМХО, длинный, [5] закончится не ранееконца следующего года.

Теперь насчет возможностей, мне-то просто, как накручу троек всяких еще, а у Вас выходит, что при удлиненной [3] по отношению к [1], гамак еще и [5] хочет удлинить.

Моя [3] еще не закончилась и про [5] пока судить рано. если колька действительно падет 5750-600, то вершина 7000 надо будет сделать 3 of (3) of [3], а не 5 of (3) of [3] - ей не хватает рублей 250 до 1,62*(1). Насчет накручивания троек - где-то у себя в книге Возный писал про упрощение. Мол без необходимости не надо накручивать всякие сложности. А может Балан, эклер, т.е. склероз. Тем более накручивая тройки цена не корректируется, а ползет вверх.

ЗЫ: а может попроще - на "ты"?

Link to comment
Share on other sites

у тебя на графике просто учитываются тени от свечей на интрадее, у меня же на дневных и без теней, график строился по close/

насчет закрытие реестра - буду надеется что цели будут достигнуты до 25.

падать то всего ничего ~5-6.5% для ГМК это как 2 пальца :connie_duckywalk:

С пожеланием низких шортов :)

Я тоже очень надеюсь, но вторая цель в лююбом случае где-то к 30-му

Link to comment
Share on other sites

посмотрим, что получится, но рост даже к таким заоблочным 9800 со счетов сбрасывать не будем. 2 месяца назад 6200 потолком казались. еще Газпром свою 5 не нарисовал... :justcuz_cowmoo:

Link to comment
Share on other sites

Уже есть и оценки более 360уё (это было еще при 26, т.е. более 9300 - но оценка фундаментальная - импортная :) -на будущее - типа недооценённость по сравнению с металлургическими монстрами мира). Мой график, ИМХО, длинный, [5] закончится не ранееконца следующего года.

Моя [3] еще не закончилась и про [5] пока судить рано. если колька действительно падет 5750-600, то вершина 7000 надо будет сделать 3 of (3) of [3], а не 5 of (3) of [3] - ей не хватает рублей 250 до 1,62*(1). Насчет накручивания троек - где-то у себя в книге Возный писал про упрощение. Мол без необходимости не надо накручивать всякие сложности. А может Балан, эклер, т.е. склероз. Тем более накручивая тройки цена не корректируется, а ползет вверх.

ЗЫ: а может попроще - на "ты"?

Это да.

С тройками как-то не получилось.

Высоковато убежал.

Хорошо, что я его по 6100 не зашортила.

:)

А вообще интересная картина там идет на пожизненном графике.

Вроде как сначала 1, 2, 3 - а потом еще вверх и еще раз.

У ж не пятая ли у гамака такая страшная?

Тогда выходит, что сейчас мы где-то в середине (или уже конце) трешки.

:)

9000 - есть такой уровень.

Будет следующим после 7300 (вот еще раз пишу, что по гамаку уровни плохо выглядят из-за его гнусной породы - начал торговаться за доллары, а теперь я так понимаю, в рублях в основном).

Link to comment
Share on other sites

а он не падает :(

хотя завтри возможна коррекция

коротыши перед реестром открывать не охото

а ваши мысли?

..не падает... мягко сказано. А мыслей по нему не осталось. Буду менять брокера. На того, кто играет честно по отношению к лиенту, а не по своим правилм..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...