Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

  • Admin

Закрыла сделку 900.80, на часовых графиках "просвет в облаках", на коррекционных движениях надо быть предельно осторожным.

Link to comment
Share on other sites

Думаю ещё около 50пп вниз, а там на модели поглядим, сейчас разворотных нет.:girl_sigh:

Белка, а ты в основном по свечам "колдуешь"? Скажи как специалист, на недельных после такого поглощения как скоро опять до исторических доползем?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Скажи как специалист, на недельных после такого поглощения как скоро опять до исторических доползем?

По времени мне сложно сказать, пока коррекция, а как и сколько она будет развиваться посмотрим. На месячных графиках вообще медвежья модель "три внешних дня вниз". :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Вот-вот, закрылось очень некрасиво. :girl_sigh:

Белая свеча маленькая и закрылась ниже середины чёрной, то бишь очень неубедительно для разворота, но на чеку надо быть, ведь пока минимум свечи с длинными тенями не пробит.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Вооот, зачем торопиться. :girl_wink:

Хотя вчерашняя свеча уж больно на молот похожа. В общем я пока разворота не вижу, подожду с ордерами по золоту. :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

Вооот, зачем торопиться. :girl_wink:

Хотя вчерашняя свеча уж больно на молот похожа. В общем я пока разворота не вижу, подожду с ордерами по золоту. :girl_sigh:

как зачем торопиться, поздно будет,все вип места разберут :)

Link to comment
Share on other sites

Разворот налицо, но локальная коррекция (Н1) наверно таки будет, поэтому смотрим в оба. :girl_wink:

А что такое H1? Можно нарисовать или посмотреть где? THX.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Красиво ты запирамидился, у меня пока две сделки. :connie_girlhideface:

Одна после последней коррекции, а SL маааленький. :viannen_10:

А что такое H1?

Я имела ввиду коррекцию на часовых графиках (Н1), повсему вроде закончилась, но стоп- лос надо выставлять обязательно для страховки. :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...