Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

:minimoose: поймал лося 50пипсов (продал) и после этого золото упало на 200...запара жизни :morning1:

Link to comment
Share on other sites

Перепроданно золото изрядно, да и диверы тут уже созревают, на Н1 например. А новостей, чтобы дальше толкать золото вниз вроде как нет, скорее наоборот - потому думается мне тут со снижением назревает пауза.

Link to comment
Share on other sites

купил... пробило вчерашний максимум, поставил в б/у... сбило мой б/у и стрельнуло вверх... :jivotnie-952:

Link to comment
Share on other sites

купил... пробило вчерашний максимум, поставил в б/у... сбило мой б/у и стрельнуло вверх... :jivotnie-952:

Бывает. Ролы ведь - дело рикскованное. Купил два часа назад, никуда не дергался, закрыл руками. :Laie_11:

Link to comment
Share on other sites

Привет всей честной артели старателей!

Прикупил вот по-дешовке у меддигов быччий веерок из 15 ордерочков, 12 ордерочкой уже в зелёной зоне, 3 ичсо минусят )))

post-152-0-75657500-1365169223.gif

Link to comment
Share on other sites

А я почуток наоборот тут покупаю - но в рамках того бокового движения, что тут нынче пока идет. Сейчас вот снова в лонгах, для безопасности буду уже переводить в безубыток.

2H71em3P.png

Link to comment
Share on other sites

Вчера селл, сегодня бай... надоело уже, надо дворником идти работать, там хоть всё стабильно, не как на этом рынке...:)

Link to comment
Share on other sites

GOLD

post-21582-0-81389200-1365540389.gif

Link to comment
Share on other sites

Вчера селл, сегодня бай... надоело уже, надо дворником идти работать, там хоть всё стабильно, не как на этом рынке... :)

:hi: Работа трейдера действительно скучна и не интересна,да и к тому же не всегда доходна :uhh: .Много времени уходит,чтоб только немного понять как работает рынок.Если проще жить дворником-добро пожаловать в дворники.Они то стране нужны больше,чем спекулянты :Koshechka_08: .А за золотишко погибло вообще немеренно народу :Gigakach_02: .Спокойствие,только спокойствие :ok: .Торговать на золоте гораздо сложнее ,чем на валютах.Тут стопы с реверсами не спасут,тех.анализ работает слабовато,тут больше рулит фундаментал :buba: .Закрыл покупку от 1554 и продал 1588,стопы и противовесы пока не ставил.Цель 1554.

post-13978-0-03313400-1365563158_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Реальная целя. ВВ в помощь.

(тут была картинка)

Однако, можем и пониже...

xauusd-h3-alfa-foreks.png

вот этот вариант я тоже рассматриваю. Пару сообщений назад я тоже о цели 1535(или 1530, не помню уже) говорил, но ту сделку безубыток съел.

А что за "ВВ" еще ?)) если это волновой анализ эллиота, то я его недавно начал изучать, и пока не особо в нем разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

вот этот вариант я тоже рассматриваю. Пару сообщений назад я тоже о цели 1535(или 1530, не помню уже) говорил, но ту сделку безубыток съел.

А что за "ВВ" еще ?)) если это волновой анализ эллиота, то я его недавно начал изучать, и пока не особо в нем разбираюсь.

ВВ - это волна Вульфа, очень загадочная такая штука. Торгуют многие, но, иногда носки не на ту голову натягивают.

Вон у Игната в журнале описана эта модель.

http://theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=2&LESSON_ID=2&LESSON_PATH=96.2

Link to comment
Share on other sites

да...уж!... может у меня не тот брокер?...такое ощущения что "бега" за моими лосями!... :minimoose:

Стопов наловили? Бывает. Лично я, когда так не прет, просто переключаюсь на время на другие инструменты - и с золотом сколько раз уже так делал. ) Но всякий раз возвращался - нравится мне желтый металл. )

Link to comment
Share on other sites

Стопов наловили? Бывает. Лично я, когда так не прет, просто переключаюсь на время на другие инструменты - и с золотом сколько раз уже так делал. ) Но всякий раз возвращался - нравится мне желтый металл. )

да у меня сейчас депресняк какой то... стопы ловлю не только по золоту)))... за прошлую неделю всю прибыль уже слил, даже чуть в минус ушел...

Link to comment
Share on other sites

GOLD

post-21582-0-83502700-1365607139.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...