Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Подожду пока упадет к 800, затем прикуплю ещё. Стоп передвинул на 777. P.S. Что-то меня всё чаще посещают мысли о двойном зигзаге c целью 841 :dntknw: :dntknw: :dntknw: ???

post-3680-1227554617.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну вот... кажись форум забросили...Люди вернитесь! Или золото уже ни кого не интересует?

15 декабря откроюсь вниз. Буду ждать преславутые 777,00

Готов продолжить обсуждение!

Только нужна помощь! Желательно Игната!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот... кажись форум забросили...Люди вернитесь! Или золото уже ни кого не интересует?

15 декабря откроюсь вниз. Буду ждать преславутые 777,00

Готов продолжить обсуждение!

Только нужна помощь! Желательно Игната!

А почему именно 15 декабря? Кстати, в этой ветке форума обсуждаются сделки, а прогнозы по золоту и серебру - в ветке ''Товарные фьючерсы''

Link to comment
Share on other sites

О! Спасибо большое! Пойду в ветку ветку ''Товарные фьючерсы''

Я тут новенький... еще не освоился. Но уже понравилось. Обсуждения очень миролюбывые и открытые.

А то на других форумах, постоянно кто то хочет свое "Я" показать.

А 15 числа потому что... просто это будет понедельник и к тому же не возьмут Свопы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Просто ужасно... вот уже второй день полный штиль. Уф...

По глупости сработал ордер на покупку... Перекрыл его отложенным ордером на продажу. жду развития дальнейших событий. Хорошо бы движение бы пошло. Не важно куда. К концу недели хочу закончит торги. И навыходные. Отметить это дело.

103598793.gif

Link to comment
Share on other sites

Интересует, интересует золото...

Для меня кризис начался с того моего поста от 16.09, когда ценв на золото пошла не туда куда надо (мне надо :connie_yoyo: ).. Я зашла в такой минус-мама не горюй! :)) Но терпение и труд... Я закрылась с хорошим плюсом и МЕСЯЦ не подходила даже к компьютеру- от это нервы..

Надо готовиться к НГ, а как отгуляем-продолжим...

Всех с наступающим...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, треугольник пробьет или нет. Похоже, что да.

Жалею, что флет ордерами не зажал. Момент проспал. Ну и ладно, всех денег не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Согласен. Но у меня вопрос. Размышляю по поводу своих ордеров... Существует ли опасность в уровне 868-869, который задали свечи у Вас на графике 6 и 9 числа соответственно?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Согласен. Но у меня вопрос. Размышляю по поводу своих ордеров... Существует ли опасность в уровне 868-869, который задали свечи у Вас на графике 6 и 9 числа соответственно?

В свечном анализе уровни сопротивления задают модели, а на том уровне они достаточно нечёткие на мой взгляд. Уровень 884 да может оказать сопротивление по моему.

SL после пробития локального максимума передвинула в б/у.

post-2-1232704845.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Admin
золоту до 1000 осталось 36 долларов. интересно, за эту неделю дойдет или откатывать еще будет

Да, психологически важный уровень. :glas: Думаю может локально покорректироваться, именно поэтому утречком прификсировалась. Вижу, что поторопилась...:girl_sad:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Да, хотя шпилечку ещё может сделать.

Первая часть моего журнального прогноза можно сказать отработана, но пока особо разворота не видно. :girl_sigh:

post-2-1235045515.gif

Link to comment
Share on other sites

В этот раз не только дойдет до 1000 но и пробьет его скорее всего. Я по объемам торгую, здесь хорошо видно как наколбасили на этой неделе объемы для ухода вверх. Конечно, не 100%-ая гарантия, но все же есть.

Link to comment
Share on other sites

Хороший вход, удачи! :wizard:

Затарился при пробое треуга ;) . Игнат, а куда снежок с сайта подевался? У нас в Беларуси во всю валит, так красиво. :blush: Хотя лучше бы золото валилось :pooh: :pooh: :pooh:

post-3680-1235165876.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...