Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Добрейшей пятницы, коллеги золотоискатели!

 

Двамя веерами солю-мою, :Laie_54: перевел в безубыток, сохатых пока не тороплюсь выпускать на простор, на нижнем веере от 4000 пипов начну выпускать эту рогатую банду, ежели движуха разовьется )))

Link to comment
Share on other sites

Как и предполагалось. рынок продвинулся еще вверх до следующего прогнозируемого уровня 1334, но идти дальше вверх нет сил. И рынок отскочил вниз для получения энергии. Следующий уровень 1360.


 


4382980.jpg

Link to comment
Share on other sites

У золота после недавнего отката вниз пошли вполне ожидаемые волны коррекции. В общем-то купить тут пытался с отложки еще вчера, да неправильно рассчитал уровень. ( Но сейчас, вроде как третья волна нарисовалась с целями выше 1305, вот тут и подключился, сейчас вот подумываю стоит ли уже переводить в бу или еще обождать.

5afOQx0C.png

Link to comment
Share on other sites

Решил фиксировать профит, не оставлять покупку на выходные. Сначала подумал, когда резво так подошли к 1314 что пробьемся и выше, тогда бы открывались цели на 1340-1360, но началось боковое, все вертимся рядом с 1307, с учетом приближающихся выходных, дело вообще может не измениться.

Link to comment
Share on other sites

зря скинул половину на 1320..но всё равно приятный скачёк... теперь лишь бы не нарисовались Мишкины уши на 1345 .... 1350, не исключаю коррекцию на 1330 на завтра..

Link to comment
Share on other sites

Как мы видим на следующем графике, рынок после отскока вниз снова пошел вверх к уровню 1360, о котором я уже писал выше.

 

post-21565-0-72148000-1376376016.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется пока июльские максимумы не пробьет и не закрепится, рановато говорить о 1360. Но в любом случае, тут еще есть место для роста, что хорошо, нравятся мне покупки на золоте. :)

Link to comment
Share on other sites

рыжее буду подбирать снизу в районе 1310 если дойдет конечно,критический уровень 1302

post-21610-0-76577600-1376410389_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что 23,6% от 1190 по Фибо на 1322 всё же удержит голду... и хотя бы отскок на 1340 завтра произойдёт... хотя есть глубина возможной коррекции 1315...

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что 23,6% от 1190 по Фибо на 1322 всё же удержит голду... и хотя бы отскок на 1340 завтра произойдёт... хотя есть глубина возможной коррекции 1315...

похоже на известную разворотную фигуру.

только правое плечо какое-то сколиозное :)

pending short

post-19177-0-47228100-1376413080_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

ну вот рост есть, но опять бьёмся об лёд на 1345... и из окопов сопротивления торчат Мишкины уши... как бы опять не повторилась июльская история на пиле...где же ты большой сохатый который вынесет нас к 1450 в расширяющейся формации...))

Link to comment
Share on other sites

Решил рискнуть, поставил еще покупку на золоте - больно уж заманчиво тут начинают смотреться среднесрочные перспективы. ) Хотя вероятность еще одного отката вниз к 1307-1315 не исключаю, но, правда, если уж зато 1347, наконец, пройдем, то там дальше раздолье широкое. )

UBZ3T6WU.png

Link to comment
Share on other sites

Решил рискнуть, поставил еще покупку на золоте - больно уж заманчиво тут начинают смотреться среднесрочные перспективы. ) Хотя вероятность еще одного отката вниз к 1307-1315 не исключаю, но, правда, если уж зато 1347, наконец, пройдем, то там дальше раздолье широкое. )

UBZ3T6WU.png

 

1322 опят устоял под напором "косолапых" а у меня раздолье для лосей... выхватил... держу..

Link to comment
Share on other sites

одна надежда что сейчас начнут ярых шортистов выносить... на моей платформе на 1326 уже все объёмы вниз от 1335 выкуплены... кукловодят

каким образом определяете что  обьемы вниз?

Link to comment
Share on other sites

каким образом определяете что  обьемы вниз?

объёмы от 1326 наоборот были вверх... поэтому и вынесли шорты обратно 1344...а объёмы на минутках видно очень хорошо кто куда и сколько. лося усреднил и зарезал, я могу ошибаться ...но кажется мы по золоту сейчас на бензопиле.. куда ломанёмся знает только кукловод, я пока в сторонке покурю.. всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Да уж, рановато я рискнул, поймал лося. ( А ведь таки вышло золото за 1345, уже 1370 пробует на крепость, как и думалось. Кто-нибудь успел на этот движняк?

Link to comment
Share on other sites

Да уж, рановато я рискнул, поймал лося. ( А ведь таки вышло золото за 1345, уже 1370 пробует на крепость, как и думалось. Кто-нибудь успел на этот движняк?

я например не успел.

продал по 1336 и перевел стоп в бу, который и сработал.

последующее движение вверх споймать не успел, т.к. оно произошло в считанные минуты.

глобально ожидаю еще один перелоу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...