Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

закрыл покупку от 1243 по 1253, жду откатик на мои лимитки 1248, 46, 44 :nyam1:

если не дадут по лимиткам, на 1260 байстоп поставил, жду на 1288-93 бой южан с северянами :laie_01-1:

ну тогда я буду  южанином)   уж очень хочется на юг...

Link to comment
Share on other sites

закрыл покупку от 1243 по 1253, жду откатик на мои лимитки 1248, 46, 44 :nyam1:

если не дадут по лимиткам, на 1260 байстоп поставил, жду на 1288-93 бой южан с северянами :laie_01-1:

на этот раз они мне налили в биды!!! на всякий случай стоп теперь 1230, тп 1278.... или еще подержу :morning1:

https://www.tradingview.com/e/MjuDxA8L/

Link to comment
Share on other sites

на этот раз они мне налили в биды!!! на всякий случай стоп теперь 1230, тп 1278.... или еще подержу :morning1:

https://www.tradingview.com/e/MjuDxA8L/

подтянул стоп с 1230 на 39 под вчерашний лоу, убытки тоже надо минимизировать,  как-никак....

Link to comment
Share on other sites

Ух, у нас на фортс (GDZ3) какого то крупного медведя разорвали, аж 3500 контрактов, отстопили - ГО 10млн :black_eye:

и спайк аж на 1264, ...... неприятненько

Link to comment
Share on other sites

Покатят вниз на 1205-1200.

пожалуй да покатят вниз,вот вариант с удлинением в 3-й волне,прийдется видать крыть с минусом или выскочу может быть?!!

post-21610-0-77015100-1385566715_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Покатят вниз на 1205-1200.

Покатят - будем продавать, а пока по стопу выбило, 

селстоп 1230, байстоп 1255

думаю, всеже рост, жаль только хороший вход загубили :minimoose:

https://www.tradingview.com/e/MjuDxA8L/

похоже дело идет к треугольнику, имхо

Link to comment
Share on other sites

не похоже уже на лонг, но и на шорт еще не похоже :JC_thinking: , так что пока загораю...

хотя, канал медведям порвали :comando:

Link to comment
Share on other sites

и снова покупаешь?)))

да, снова купил, 1/2 сайза по 1238, доливка 1255........ стоп 1230

и сильвера еще взял, за компанию))) он бегает шустрее

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, старателям )))

 

Чот я там такое в лотке нашел, когда золото мыл... Может это "Брюлик"  и пора на север собираться?

 

attachicon.gif22-11-13-GOLD-H4-1.gif

Привет! оказался тот брюлик цирконом :connie_13:  , надеюсь этот будет настоящим :nyam1: :

https://www.tradingview.com/e/MjuDxA8L/

 

стоп на 1235 подтянул

Link to comment
Share on other sites

стоп в без убыток перенес 1238, но как то не сильно тарят голду((( второй день мертвяк..... объемы три дня падают, неделя может закрыться доджиком)))

Игнат очень оптимистично вторую покупку открыл, по -моему :rolleyes2:

в остальном - ждем байстоп там же 1255 :morning1: , пока писал пошла движуха)))))

а каких бабочек народ рисует бычьих на недельках........ заглядение))) аж на 1550 цели!

 

сильвер пободрее оказался(как и ожидалось) стоп уже в маленьком плюсике, но эт офтоп однозначно)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что на золоте творится на неделях, но сейчас тут явно что-то похожее на флэт пока что творится. В таком плане можно продать с текущих уровней, уже все равно почти у верхней границы коридора, и сделать это с коротким стопом на всякий случай.

f0888bee9c4c.png

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что на золоте творится на неделях, но сейчас тут явно что-то похожее на флэт пока что творится. В таком плане можно продать с текущих уровней, уже все равно почти у верхней границы коридора, и сделать это с коротким стопом на всякий случай.

f0888bee9c4c.png

да, продажи идут от этого уровня, видно по объемам, но если пробъют - будет вынос скорее всего... тогда стоп с переворотом логичен

Link to comment
Share on other sites

А ведь неплохо моя продажа сработала. ) Теперь вот думаю стоит ли продавать и дальше, к 1233. Но сегодня ожидается немало новостей, включая Бернанке, этот может поменять настрой на рынке.

Link to comment
Share on other sites

А ведь неплохо моя продажа сработала. ) Теперь вот думаю стоит ли продавать и дальше, к 1233. Но сегодня ожидается немало новостей, включая Бернанке, этот может поменять настрой на рынке.

 

да, отлично отработалось.

я думаю стоит рассматривать покупки, нежели продажи к нижним значениям

Link to comment
Share on other sites

да, отлично отработалось.

я думаю стоит рассматривать покупки, нежели продажи к нижним значениям

Сегодня покупки неудачные, пробовал покупать от 1236. получил стоп 1230((

должен быть какой то вынос вверх, но сил у быков нет, надо их подбодрить :cheer-girls-group-3x2-green:

если это все таки удлинение  и 1245 не пройду снизу вверх -продажи !!! хотя вариант с удлинением как то не очень, скорее склоняюсь к началу еще одной пятерки снижения с целями 1040-1080, но будем наблюдать......

 

по сильверу, кстати, картина совсем медвежья, обновили лоу и тишина.........

Link to comment
Share on other sites

Прикрыл я пока все продажи, но покупать с текущих пока тоже не решаюсь. Оставил на всякий случай отложенный лонг в районе 1193 - там есть какое-то небольшое движение, может и туда сходить, хоть и далеко не факт.

e5041d1d43d5.png

Link to comment
Share on other sites

Поставил селстоп на 1217.... и он сработал :rolleyes2: , не самый лучший вход, но по тренду))))

надеюсь пойдем низко-низко :laie_01-1:

стоп пока в уме (1237)

post-23449-0-15454900-1386132615_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Поставил селстоп на 1217.... и он сработал :rolleyes2: , не самый лучший вход, но по тренду))))

надеюсь пойдем низко-низко :laie_01-1:

стоп пока в уме (1237)

Низко-низко это куда? ) По мне так тут сейчас вполне себе флэт - и похоже раньше четверга дело не сдвинется, слишком уж много там от ецб всяких выступлений намечается, золото к этому чувствительно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...