Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

и поехали они вместе с еврой на юг, отдыхать....... :sun_bespectacled: , даже я бы сказал, полетели :KidRock_01:

Далеко прога "юга" показывает?

Link to comment
Share on other sites

Далеко прога "юга" показывает?

прога показывает, то что художник нарисовал..... а в книжках пишут, что потенциал на высоту треугольника :to_pick_ones_nose_eat:

Игнат, вон, считает что это третья из пяти...... Я бы сказал, что первая заходная.... но в любом случае места еще есть, можно приобретать билеты, имхо :highfive-2:

Link to comment
Share on other sites

Ребята из СМЕ походу зарядили хорошую пушку, которая принесёт им много денег. Чем же мы хуже? По фунту кстати образовался отличный долг вчера. С сегодняшнего дня буду считать ОИ относительно цены открытия, если посмотреть на историю, то эти показатели могут давать хорошие сигналы внутри дня если хотите. Что касаемо цифр по ОИ и по целям, то ситуация не изменилась, а даже усилилась. Так что я считаю вчерашнее движение подарком для СМЕ в виде стопов трейдеров и зацепленых ордеров на покупку.

У австралийца продолжается лесенка в подземелье, хотя сегодняшний красный уровень нарушил гармонию и скорей всего будет готовиться переворот.

Цифры тут http://www.fxmarket.pro/tradeing-214.aspx

Link to comment
Share on other sites

Сегодня думаю будет аЦЦкок, вышел, даже купил немного против ветра поскальпить :skateboard:, стоп на минимум

по золотишку мне выбило стоп безубыточный(( а на серебре покатался :cancunsmilie8vm:

Link to comment
Share on other sites

По фунту внутридневные цифры смотрят в сторону продаж, но не очень сильно. Разница составляет всего 762 контракта. Судя по тому, что пару болтает от уровня к уровню, то нас ожидает нисходящий вялотекущий флет. Кстати стоит обратить внимание на сближение цены с верхней граней канала, или наоборот. Скорей всего сила медведей перед праздниками возрастёт. Сильной активности не ожидаю.

По австралу технический анализ совпадает с опционным. ОИ сегодня вот с такой разницей.

- 4 609

-646

Так что внутридневка совпадает с общим настроем - более глобальным.

Цифры тут http://www.fxmarket....adeing-217.aspx

Link to comment
Share on other sites

По золоту так и не стал вчера входить - волатильность слабоватая. А вот на серебре оставил отложенный, тут ведь традиционно более сильные движения. Сейчас в плюсе, пока еще держу, но если в течение пары-тройки часов так и будем болтаться у текущего уровня, то прикрою, смысла особого нет держать дальше.

5da84ade3766.png

Link to comment
Share on other sites

На золоте, пожалуй, буду продавать с текущих уровней 1206 -1207 , но все сделки будут краткосрочные, можно сказать почти пипсовать тут на металлах буду. )

Link to comment
Share on other sites

А стоп на 1220,55 или повыше?

Я пипсовал, стоп близко ставил, в результате поймал лося, но без серьезных потерь. А если бы в принципе на 1220 ставил, то похоже и пересидел бы весь минус. Но ладно, что есть, то есть. А вам как, удалось переждать этот рост?

Link to comment
Share on other sites

Какие кренделя выдало золото на праздники. ) Чувствуется, что пока большая часть народу отдыхала, оставшиеся тут время зря не теряли. Золото у 1236 - давно в общем-то, ждали его у этого сопротивления. Краткосрочно, пожалуй, можно продать, некоторая коррекция может быть, а вот тренд все-таки, похоже, возвращается наверх.

804866e204f0.png

Link to comment
Share on other sites

Эх, пытался тут с отложенного на 1217 вчера покупать в рассчете на коррекцию, но чуток не достало. А теперь, пожалуй, тут опять продажи актуальными, но с целям вряд ли ниже 1215. Кроме того, сегодняшние новости могут и на золото влияние оказать, если для евро будет оказана поддержка, это укрепит и золото.

Link to comment
Share on other sites

Золото на ослабление бакса с нон-фарма еще круче чем валюты отреагировало - а я в общем-то ожидал тут рост, но с более нижнего уровня, потому это движение я не поймал. А сейчас впереди тут хорошие сопротивления на 1260-64, да и в целом перекупленность есть - коррекция просится куда-нибудь в район 1236.

Link to comment
Share on other sites

Вот и добралось до золото до уровня который я ждал, держу отложенный на покупку, посмотрим как будет развиваться дело.

dab51fc1a607.png

Link to comment
Share on other sites

Вот я тут и в торговле, в безубытке. Сейчас впереди первые сопротивления. Посмотрим как золото поведет себя у 1244-1246, если пройдем, то уже и на 52-56 можно будет замахиваться. А если зависнет, то видимо придется прикрывать.

1bb529b032f9.png

Link to comment
Share on other sites

Действительно, пошло золото в слегка растущем боковом движении, и мне кажется еще будет попытка уйти выше 1246. А пока тут такой четкий канал, что можно было бы и продавать, и доливаться в покупки с очередных витков снижения. Новости же тут почти ничего не сдвинули, хоть и не были такими уж негативными для бакса, если сегодня реакция рынка будет похожей, то для золота это в плюс.

Link to comment
Share on other sites

Решил проверить формацию)) стоп короткий :black_eye:

по сильверу тоже самое, но там стоп побольше

уже идут за моим стопом((

post-23449-0-93351100-1389973824_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

 у нас сейчас волна перекрыта почти на 80%  последняя ,,,,,,,,,вероятность большая что сильного падения не будет

post-8471-0-37172200-1389974915_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...