Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

А меня хулиганы сегодня прибыли лишили:-)) стоп выбило б/у, а перезайти технически не получилось... Сейчас думаю 5я заканчивается, а не вчера..

Link to comment
Share on other sites

Думаю по золоту сегодня будет скорее боковое, чем какие-либо тренды. И поскольку вроде дошли до неплохой поддержки на 1236-1240, попробую тут купить, сыграть против текущего движения. Цели пока не выставляю, но если и правда будет флэт, то они рядом, долго держать сделку не буду.

4faaa04f0798.png

Link to comment
Share on other sites

По-моему здесь присутствует нарушение правил разметки (Волна 4 не может зайти за пик волны 1).

может заходить если КДТ(конечный диагональный треугол и в С) и в НДТ(начальный диагональный треугол)

Link to comment
Share on other sites

Да, диагональник думаю, он форму может изменить в 5 сек, оттого и не торгую  :rolleyes2: ,

хотя импульсы все же есть, но на каком то микро уровне (скальпинг)

в волне А была неверная разметка у меня - там же импульсы все же есть......

post-23449-0-67244500-1391426885_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Сработал мой отложенный, даже профит кое-какой набрался. Но мне не нравится как сужается тут канал на Н1, на Н4 и даже на дневном - в целом все это начинает смахивать на треугольник, а это ведь к пробою. Осталось понять с каких новостей это рванет, тогда можно будет определиться и со стороной.

Link to comment
Share on other sites

Сработал мой отложенный, даже профит кое-какой набрался. Но мне не нравится как сужается тут канал на Н1, на Н4 и даже на дневном - в целом все это начинает смахивать на треугольник, а это ведь к пробою. Осталось понять с каких новостей это рванет, тогда можно будет определиться и со стороной.

а чего смущаться то, стоп уже в прибыль перевел и сидишь чай с плюшками пьешь :morning1:

хотя чистых импульсов нет, тут согласен

Link to comment
Share on other sites

Простите что прерываю вашу дискуссию, просмотрите форум GOLD&SILVER, интерисует ваше мнение. Спасибо.

мое черчение в той же ветке есть выше , а куда пойдет цена ни Борисенко, ни Возный, ни Пректер, думаю, не знают.....  :viannen_41:

еще одно интересное мнение у "СЕНАТОР" , краткосрочно:

http://tradersterritory.com/uploads/monthly_02_2014/post-22541-0-40687000-1391522598_thumb.png

единственно сильвер явно более бычий, имхо

Link to comment
Share on other sites

а чего смущаться то, стоп уже в прибыль перевел и сидишь чай с плюшками пьешь :morning1:

хотя чистых импульсов нет, тут согласен

Чай или не чай, но шпильки вчера золото выдало приличные, пришлось прикрывать. Но в любом случая я в профите. ) А вот сегодня думаю может и стоит купить и опять перейти при первой возможности в безубыток - но если не получится, тогда придется пережидать вечерние евроновости, они тоже могут на золоте отразиться.

Link to comment
Share on other sites

Чай или не чай, но шпильки вчера золото выдало приличные, пришлось прикрывать. Но в любом случая я в профите. ) А вот сегодня думаю может и стоит купить и опять перейти при первой возможности в безубыток - но если не получится, тогда придется пережидать вечерние евроновости, они тоже могут на золоте отразиться.

по моим каракулям сегодня вполне могут организовать атаку на 1250-1247.....

а так же смущает, что в структуре последних шпилек вверх 5ки не просматриваются, только 3ки....

так что наблюдаю со стороны.....

Link to comment
Share on other sites

Напоминает, что торговать в отсутствие тренда оЧЧень опасно, не угадал - лось :minimoose: , перевернулся - опять лось :minimoose: !!! ну,  думаешь, в третий раз то не может быть.....

ан, нет, может - протяженная коррекция-  :minimoose:  :minimoose:  :minimoose: , тут уже и лосеферма образовалась........ :timeout: , кАроче, сушим весла :JC_thinking:  , тренируемся в разметках...... :phil_04:

(а двойная вершина оттого и вершина, что бывает в конце тренда вверх, а сейчас, скорее, двойную низину надо высматривать  :flood: )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Действительно,смахивает на разворот,но на Н4 я вижу треугол,причём восходящий.Поэтому при его пробое от 1274,5 буду покупать, или от 1250.6 продам.Стопы на краях треугла. 

post-13978-0-41298000-1391707538_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Действительно,смахивает на разворот,но на Н4 я вижу треугол,причём восходящий.Поэтому при его пробое от 1274,5 буду покупать, или от 1250.6 продам.Стопы на краях треугла. 

Да, логично! Но если с покупками вроде ясно (1273-75), то где логично продавать пока не понятно:

post-23449-0-16798600-1391708756_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Напоминает, что торговать в отсутствие тренда оЧЧень опасно, не угадал - лось :minimoose: , перевернулся - опять лось :minimoose: !!! ну,  думаешь, в третий раз то не может быть.....

ан, нет, может - протяженная коррекция-  :minimoose:  :minimoose:  :minimoose: , тут уже и лосеферма образовалась........ :timeout: , кАроче, сушим весла :JC_thinking:  , тренируемся в разметках...... :phil_04:

(а двойная вершина оттого и вершина, что бывает в конце тренда вверх, а сейчас, скорее, двойную низину надо высматривать  :flood: )

Мне кажется время покажет. В свечах по-моему молот формируется (Дн). По поводу лосей согласен - может даже и ОЛЕНЬ нарисоваться . На счет тренда - краткосрочно он все-таки вверх - 5 недель уже.

Долгосрочно если - то вниз уже бог его знает сколько. Я ж говорю время покажет. 

Link to comment
Share on other sites

Да, логично! Но если с покупками вроде ясно (1273-75), то где логично продавать пока не понятно:

Логично сейчас продать и стоп реверс поставить на 1275, как у Игната.......

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...