Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Уперлось золото в 1277 и чем дольше он тут висит, тем больше тут вероятно отката вниз. Хотя при этом не исключено, что сначала с рынка выбьют всех лишних продавцов, на золоте такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

Игнат приветствую. Как вам вот такая разметка по золоту: 20.01 волна а(А), 23.01 волна в(А), 24.01 волна с(А). 30.01 волна В, 05.02 волна а(С), 06.02 волна в(С), 11.02 волна с(С). То есть все что мы делали с начала года это двойной зигзаг. Выскажите свое мнение пожалуйста!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Игнат приветствую. Как вам вот такая разметка по золоту: 20.01 волна а(А), 23.01 волна в(А), 24.01 волна с(А). 30.01 волна В, 05.02 волна а(С), 06.02 волна в(С), 11.02 волна с(С). То есть все что мы делали с начала года это двойной зигзаг. Выскажите свое мнение пожалуйста!!!!!!

вам что тяжело картинку изобразить? или не умеете? а то делать нечего сидеть и воображать ваши мысли ?

Link to comment
Share on other sites

План обогащения до лета :skateboard:  :sun_bespectacled:

До лета золото может и выше взлететь. ) Тем более до максимумов тут еще есть куда расти. )

Link to comment
Share on other sites

До лета золото может и выше взлететь. ) Тем более до максимумов тут еще есть куда расти. )

Может кАнечнА и взлететь, но это план "А", есть еще "Б" и "С".......... думаю, надо смотреть на Доу с Сипи, если они порастут еще на новые высоты, то золото далеко не уйдет, а если нет - то может и 1530 :rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

По-идее все :laie_01-1:  (на росте хорошо продавали всю неделю и сегодня), но с шортом до завтра подожду :rainingsmile: , могут еще протащить вверх по-инерции.....

post-23449-0-90148600-1392138247_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Нет продавца на рынке, буду держать..... стоп двигаю под линией канала

по сильверу аналогично

пысы,  если евра отобъется  и золото полетит, имха

post-23449-0-91898000-1392227813_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Нет продавца на рынке, буду держать..... стоп двигаю под линией канала

по сильверу аналогично

пысы,  если евра отобъется  и золото полетит, имха

а разметочку можно по подробней (ну скажем за последние 4 недели), спс

Link to comment
Share on other sites

Решил немного рискнуть и продал по 1294 до 1270.При первой возможности переведу в бу.

Похоже вы правы! на чем было основано вчерашнее решение?

пысы вышел по треил стопу 1290.5

Link to comment
Share on other sites

а разметочку можно по подробней (ну скажем за последние 4 недели), спс

разметки есть на этой и предыдущих страницах - все подробно, можно отследить

пысы,вы лучше у Игната или Пректора учитесь. я сам учусь)) и вообще это очень субъективно все, особенно на малых фреймах......

Link to comment
Share on other sites

Похоже вы правы! на чем было основано вчерашнее решение?

пысы вышел по треил стопу 1290.5

После пробоя треугла цена как правило возвращается к линии пробоя.А последний подъем по уровням фибо очень смахивал на пятую .Вот я и продал пока под коррекцию.Уже перевёл продажу в бу + 5 пип.

Link to comment
Share on other sites

А я продавать не рискую, хотя думаю все-таки откат будет. Пока же на всякий случай держу отложенный на покупку 1279, но это скорее так, среднесрочная цель.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, этот поезд собрался высадить всех (и быков и мишек) лишних пассажиров и налегке помчит........ :sarcastic_hand:

вниз пока не импульс, а явная тройка....

Link to comment
Share on other sites

После пробоя треугла цена как правило возвращается к линии пробоя.А последний подъем по уровням фибо очень смахивал на пятую .Вот я и продал пока под коррекцию.Уже перевёл продажу в бу + 5 пип.

Пятая, то пятая, только где её хай? А где вы стоп ставит при таких входах, как вчера?

Link to comment
Share on other sites

Тут бы уже и вшортить на всю кАтлету....... но непонятно где стоп ставить, так что подождем заходной вниз :boredom:

пысы..... и какая то цифра в голове сидит - 1326!? .... сам не пойму....

post-23449-0-96107700-1392314533_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Тут бы уже и вшортить на всю кАтлету....... но непонятно где стоп ставить, так что подождем заходной вниз :boredom:

пысы..... и какая то цифра в голове сидит - 1326!? .... сам не пойму....

У мну 1303 в голове круть да круть(даже знаю почему)

 

на завтра чуйка подсказывает армагедон для быков

Link to comment
Share on other sites

Может оказаться вариант почти как у Марика..... и косолапым много меда не дадут :black_eye:

там как раз и 1326 вырисовывается,  и выше, и тест пробитого ранее треугла.....

 

или такие бычьи извращения над медведями №2:

post-23449-0-94087900-1392370745_thumb.p

post-23449-0-34480300-1392372231_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...