Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Может оказаться вариант почти как у Марика..... и косолапым много меда не дадут :black_eye:

там как раз и 1326 вырисовывается,  и выше, и тест пробитого ранее треугла.....

 

или такие бычьи извращения над медведями №2

А почему именно удлинение в 5(in 3), у меня там треугольник получился с пробитием верхней границы. Может не прав, инсправьте в чем.

post-21124-0-61292100-1392374771.png

Link to comment
Share on other sites

Треугольник отработал .Добрались до верхней границы нисходящего канала.У меня отработала лимитка на продажу от 1328. Попробую оставить ордер в среднесрок с цель ниже 1200 (может и до 1100) .При пробое 1360 буду закрывать продажу руками на обратном ходу,а пока я считаю продажу предпочтительней..

post-13978-0-67972600-1392737364_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Уже не первый раз вижу про 1100 в среднесроке на золоте. Но в честь чего-то? Золото уже четыре года там не бывало и со стороны фундамента особых предпосылок нет возвращаться. А аналитика в таком духе тем не менее попадается, не только здесь, видел и от некоторых особенно  серьезных банков - и потому это, честно сказать, смахивает, что специально рост хоть притормозить. Ну да ладно, я в любом случае среднесрочные здесь открывать не собираюсь и сегодня к вечеру, если ситуация останется в боковом, буду покупать краткосрочные.

Link to comment
Share on other sites

:laie_01-1: 

Уже не первый раз вижу про 1100 в среднесроке на золоте. Но в честь чего-то? Золото уже четыре года там не бывало и со стороны фундамента особых предпосылок нет возвращаться. А аналитика в таком духе тем не менее попадается, не только здесь, видел и от некоторых особенно  серьезных банков - и потому это, честно сказать, смахивает, что специально рост хоть притормозить. Ну да ладно, я в любом случае среднесрочные здесь открывать не собираюсь и сегодня к вечеру, если ситуация останется в боковом, буду покупать краткосрочные.

Я уже давно на фундамент особого внимания не обращаю,а банковских и иных аналытыхов видел в хробу у бэлых тапках :Koshechka_08:  .Движения цены на золоте имеет совсем другие предпосылки.Они более политизированы,нежели привязаны к реальной экономике,поэтому я не удивлюсь,если золото попытаются загнать ниже 1000.Можно целую лекцию по этому поводу прочитать,но я этого делать не буду.Скажу так: я-технарь,что вижу,то и торгую.Пока основная тенденция нисходящая,разворотных моделей не могу найти.Однако к росту я тоже всегда готов. :laie_01-1: Я о золоте знаю очень много,давно им занимаюсь.Конечно могу рассказать что и как,но история о нём не укладывается в голове у обычного обывателя ,т.к она фантастична и некоторые умники всё время пытаются меня осмеять.Уже надоело.А пока сильным мира сего очень выгодно иметь очень низкую цену золото.Скачки +- 100-200 баксов большой роли для них не играют.

Link to comment
Share on other sites

По золоту начинает походить что так в боковом движении вся коррекция и отработается и появляется возможность для еще одной попытки роста к 1335. Даже новости от фрс тут не слишком ситуацию изменили. В общем, снова буду здесь пробовать покупки, но ничего долгосрочного.

Link to comment
Share on other sites

По золоту начинает походить что так в боковом движении вся коррекция и отработается и появляется возможность для еще одной попытки роста к 1335. Даже новости от фрс тут не слишком ситуацию изменили. В общем, снова буду здесь пробовать покупки, но ничего долгосрочного.

Тоже думаю о купить, но до амер сессии на заборе, думаю по 1313 ещё дадут... Если нет, будем запрыгивать в последний вагон:-) пока тройки рисуют, лучше наблюдать... По разметке думаю как у Возного будет, конец С - 1348-60

Link to comment
Share on other sites

Ну если в безубытке то можно и подождать. ) Правда, то что на 1335 закрепится не может слегка настораживает.

Да, КДТ вредная конструкция в плане стопов, профит на 1345 поставил... Ждемс половину пофиксил по 1333... Сильвер настораживает((

Link to comment
Share on other sites

Похоже тут заключительная фаза переросла опять в боковую коррекцию, а на дневном так и вовсе аккуратненькая такая волна коррекции заканчивается. Все это на фоне не слишком хороших перспектив по баксу. В общем я тут думаю, если до понедельника так в боковом и останемся, то опять перейду к покупкам.

Link to comment
Share on other sites

Какую свечу с гэпом золото выдало наверх, вот уж начали торговую неделю. ) Я в общем-то ждал тут роста, но что это будет так быстро... В целом, значит, вернулись к бычьему тренду и цели на 1360, а может и 1370, но это среднесрочно. А сейчас скорее все-таки будет корректироваться.

Link to comment
Share on other sites

тоже так думал! однако, продал :comando:

ОЧЧЧень неудачный трейд вышел, однако :black_eye: , мало того что профит не фиксанул вовремя, так еще и стоп почему то не сработал как надо(( так и остался на 1329 исполненный(

пришлось ручками крыть по 1350 - вместо стандартного убытка в 2-3$ сразу 23..... печалька 

Link to comment
Share on other sites

ОЧЧЧень неудачный трейд вышел, однако :black_eye: , мало того что профит не фиксанул вовремя, так еще и стоп почему то не сработал как надо(( так и остался на 1329 исполненный(

пришлось ручками крыть по 1350 - вместо стандартного убытка в 2-3$ сразу 23..... печалька 

Бывает. Наверное из-за гэпа стоп проскочило, как раз же в этом районе он был. Вообще на золоте чуть ли не самые большие гэпы после выходных случаются, я из-за таких вещей в последнее время и не оставляю тут сделок на выходные.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...