Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Всем привет.Пока как и ранее в продажах,но это в среднесроке.Пока покупать я не буду,а вот с нижней границы нисходящего канала будет само то:  покупай пока дёшево.Вот мои цели в длинную.Выше 1314 буду закрывать продажи руками,но доливать больше не собираюсь.

post-13978-0-29881000-1396287325_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Не смогло золото пройти зону поддержки на 1276-1278, что впрочем было довольно-таки ожидаемо. Правда и разворотом это конечно тоже еще не назвать, пока всего лишь коррекция. Но мне кажется если выше 1294 закрепится это уже будет заявка на возможный разворот.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде бы уже не совсем зигзаг, достали и до 1304. С учетом, что почти нет новостей способных укрепить бакс, золото может и на одной технике подрасти - тут пока вполне реально достать и до 1314. В общем, буду пробовать покупки.

115433e29d9e.png

Link to comment
Share on other sites

1314 пока еще не достали, но вроде рост таки пошел. По-прежнему держу покупку, уже в безубытке, теперь посмотрим как закрепится или нет выше 1307-1308.

6872f90ae7b5.png

Link to comment
Share on other sites

Как считаете сегодня, небольшой откат вниз (смотрю H1) а затем снова поедем вверх выше 1313 и далее?

поддерживаю откат в район 1300-1305 а потом вверх

Link to comment
Share on other sites

Вообще золото уже с двух попыток 1314 не прошло. Вдобавок тут третья волна по Н4 закончилась. Ну и плюс сегодня все-таки будут наконец серьезные новости. Потому, тут сейчас если и держать покупки, то в хорошем безубытке. Как у меня. )

Link to comment
Share on other sites

Вообще золото уже с двух попыток 1314 не прошло. Вдобавок тут третья волна по Н4 закончилась. Ну и плюс сегодня все-таки будут наконец серьезные новости. Потому, тут сейчас если и держать покупки, то в хорошем безубытке. Как у меня. )

http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=12479

 

На 4-х часовом графике золота консолидация цены под МА – 34 закончилась бычьим прорывом, сопротивление движению оказывают средняя линия «флага» 1311.85 и МА – 89. Можно ожидать медвежье снижение в область поддержки у уровня 1300.02. Затем, судя по всему, будет рост котировок по направлению к сопротивлениям 1319.68 и 1337.05. 

 

я думаю ещё можно в покупки зайти после отката...

Link to comment
Share on other sites

могу я, попросить, увидеть ваши доводы насчет этого

предполагаю что будет плоскость

post-21610-0-55520600-1397081388_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Вечером после дневного отката встаём вверх с целью 1337? мнения?

что-то у меня закрадываются мысли, что если откат и будет, то он будет минимален и мы достаточно быстро дойдем до 1335-1340

Link to comment
Share on other sites

что-то у меня закрадываются мысли, что если откат и будет, то он будет минимален и мы достаточно быстро дойдем до 1335-1340

 

а тем временем он начался... нужно ждать..

Link to comment
Share on other sites

что-то у меня закрадываются мысли, что если откат и будет, то он будет минимален и мы достаточно быстро дойдем до 1335-1340

 

1315 сходили... теперь готовимся на покупки...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...