Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Если и рванем, то вряд ли сегодня. Завтра же Страстная пятницу, вся торговля металлами закрыта, потому вряд ли будет интенсивное движение перед такой паузой. А за три дня до понедельника ситуация еще вполне может поменяться.

Link to comment
Share on other sites

Если и рванем, то вряд ли сегодня. Завтра же Страстная пятницу, вся торговля металлами закрыта, потому вряд ли будет интенсивное движение перед такой паузой. А за три дня до понедельника ситуация еще вполне может поменяться.

а сегодня чистый четверг-)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что тема мертвая :(

Нормальная тема, что страдать-то? )) После Пасхи все отходили, вон и золото почти никуда не ходило. Только вот вчера и ожило наконец - и посбивало всех, кто тут и в продажах был, и в покупках. Правда, теперь на Н4 это перевернутую двойную начинает напоминать - но, пожалуй, нужны еще какие-нибудь сигналы для покупок.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная тема, что страдать-то? )) После Пасхи все отходили, вон и золото почти никуда не ходило. Только вот вчера и ожило наконец - и посбивало всех, кто тут и в продажах был, и в покупках. Правда, теперь на Н4 это перевернутую двойную начинает напоминать - но, пожалуй, нужны еще какие-нибудь сигналы для покупок.

ну оттолкнулись от 12,68 же на дневном, считаю след неделю искать входы на покупки... 

я вчера успел и продать и перевернутся во время на покупку.. только пришлось посидеть посторожить график, на больничном времени вагон.. а так бы дядько колян в гостиб пришёл, сидел в продаже..

Link to comment
Share on other sites

Бакс слегка в целом слабеет, а поскольку на золоте вроде еще в среднесрочном пока бычий настрой, тут может быть еще одна волна роста в район сопротивления на 1314. С учетом, что коррекция тут отработалась, думаю можно купить, что я и делаю.

6936be589c3a.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Вроде дальше вниз мылитсо золотишко 

 

 

Да, похоже на то. А я поспешил вчера с выводами о росте. Правда и со снижением могут паузы возникнуть, завтра очень уж много новостей ожидается, все-таки месяц кончается, золото может и во флэте повиснуть перед таким обилием фундамента.

Link to comment
Share on other sites

Да, похоже на то. А я поспешил вчера с выводами о росте. Правда и со снижением могут паузы возникнуть, завтра очень уж много новостей ожидается, все-таки месяц кончается, золото может и во флэте повиснуть перед таким обилием фундамента.

а вроде и разворачивается на рост)

Link to comment
Share on other sites

а вроде и разворачивается на рост)

Ну, рост не рост, а скорее именно то самое повисание во флэте и случилось. ) Придется выжидать нынче американской сессии - а там уже решать что и куда. Американцам выгодно конечно удешевить золото, однако не факт что у них получится.

Link to comment
Share on other sites

Ну, рост не рост, а скорее именно то самое повисание во флэте и случилось. ) Придется выжидать нынче американской сессии - а там уже решать что и куда. Американцам выгодно конечно удешевить золото, однако не факт что у них получится.

Согласен... "зависли" в воздухе.. не туды и не сюды) скорей вниз чем вверх) (к 12,80)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Продаю золото с тралом

 

Цели у вас конечно приличные. ) Лично я по золоту сейчас так далеко не загадываю. Пока вижу тут уменьшение волатильности и легкий тренд вниз, по которому, пожалуй, сегодня и продам - но вряд дольше буду держать, чем полдня, больше чем 1276 тут вряд ли сегодня увидим.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...