Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Судя по расположению RSI .мы близко к откату.Подыскиваю место для лимитника

post-21967-0-78341000-1399275618_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

у меня пока вот так,пойдет вверх продам пойдет вниз куплю

если получится то ближе вот этот вариант

post-21610-0-76559600-1399276934_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Да уж, не может золото закрепиться выше 1314. В результате, тут уже и по дневному тф дивергенция по макду пошла, а на Н4 рисуется нечто вроде двойной вершины. Думаю, может таки быть коррекция вниз, пожалуй, буду тут к продажам присматриваться.

521b0592a9bf.png

Link to comment
Share on other sites

Да уж, не может золото закрепиться выше 1314. В результате, тут уже и по дневному тф дивергенция по макду пошла, а на Н4 рисуется нечто вроде двойной вершины. Думаю, может таки быть коррекция вниз, пожалуй, буду тут к продажам присматриваться.

 

 продал краткосрочно

post-21610-0-58648900-1399363574_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Пошло золото вниз и становится жаль, что не подержал недавние краткосрочные продажи подольше, сейчас держал бы продажу в безубытке. ( Но теперь что сделаешь. Судя по всему, текущие новости скорее на руку баксу, это может и тут, на золоте проявится, может золото и к апрельским уровням уйти, на 1280-1278. Открою еще небольшую недолговременную продажу, посмотрим как разовьется.

a201ff648615.png

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, если мой стоп и снимут, то по справедливости, а не какой-нть тупой шпилькой...... :victory:

post-23449-0-85517600-1399987741_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

А по справедливости это как? ) Мне вот что-то вообще лосей ловить не охота - а ситуация тут располагает. Рисуются треугольники сразу по нескольким тф, включая дневной, и сегодня-завтра таки наверное будет пробой, но вот куда пока не ясно, треугольники равносторонние.

Link to comment
Share on other sites

А по справедливости это как? ) Мне вот что-то вообще лосей ловить не охота - а ситуация тут располагает. Рисуются треугольники сразу по нескольким тф, включая дневной, и сегодня-завтра таки наверное будет пробой, но вот куда пока не ясно, треугольники равносторонние.

по справедливости - это когда цена пошла в противоположенную сторону и сломала твою модель. Как сейчас, например, по справедливости, даже перевернуться успел)))

Link to comment
Share on other sites

Примеры тупых шпилек (несправедливых)  :black_eye: , вчерась такая ТP atom(a) отстопила.....:

пока развивается как импульс, вовремя я перевернулся :boast:

post-23449-0-93036000-1400069191_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

LawBuro! У Тебя на графике с 5 по 12 мая прошла коррекция. Причем большая. Значит, Она для коррекций Х или для любителей импульсов 2(а четверка вряд ли).

Значит у нас на графике растет:

1. или зигзаг (он же С, хотя и импульс :)) ,

2. или третья (роста).

Выводы сделает либо стоп 1276 или тейкпрофит на перехае максимума (1328). Удачи всем Нам! :)

p/s/ наверно зигзаг до 1320 , но очень быстрый... Хотя он затреуголится скорее(на этих же уровнях)...

Link to comment
Share on other sites

LawBuro! У Тебя на графике с 5 по 12 мая прошла коррекция. Причем большая. Значит, Она для коррекций Х или для любителей импульсов 2(а четверка вряд ли).

Значит у нас на графике растет:

1. или зигзаг (он же С, хотя и импульс :)) ,

2. или третья (роста).

Выводы сделает либо стоп 1276 или тейкпрофит на перехае максимума (1328). Удачи всем Нам! :)

p/s/ наверно зигзаг до 1320 , но очень быстрый... Хотя он затреуголится скорее(на этих же уровнях)...

Мне не очевидно, что с 5по12 мая была коррекция........ пока не перебили 1315.5, наоборот, склонен считать импульсом вниз....

но "Errare Humanum est"

пысы. половину пофиксил по1308, остальное стоп  в б/у

Link to comment
Share on other sites

Примеры тупых шпилек (несправедливых)  :black_eye: , вчерась такая ТP atom(a) отстопила.....:

пока развивается как импульс, вовремя я перевернулся :boast:

да было дело,пока такой план

post-21610-0-99075100-1400072910_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

да было дело,пока такой план

Извини, но если уж хочется треугла, то почему бы такой не зарисовать? Хоть я жду глобально треугол покрупнее... Но, чем рынок не шутит?

post-18125-0-59401800-1400074851_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

а может он уже сформировался?

Думал утром на эту тему. Даже начал писать пост на другом форуме о волне E в виде треугла. И передумал его публиковать. Если окончен - то...

:connie_duckyfllyfast:

В моей ветке (а может и нет, не помню) был вариант длинных графиков. Шаз скопирую с другого ресурсу:

JqTa6IaK.png

Link to comment
Share on other sites

Думал утром на эту тему. Даже начал писать пост на другом форуме о волне E в виде треугла. И передумал его публиковать. Если окончен - то...

:connie_duckyfllyfast:

В моей ветке (а может и нет, не помню) был вариант длинных графиков. Шаз скопирую с другого ресурсу:

 

вообще такие графики нужно корректировать на индекс инфляции.

тогда разметка совсем не такая и возможное падение в случае пробоя треугольника не кажется таким глобальным (до 400-600, как у вас).

рассчитываю на уровень в районе 1000.

 

(график старый, но суть не сильно поменялась)

post-19177-0-05925300-1400077967.jpg

Link to comment
Share on other sites

...

рассчитываю на уровень в районе 1000.

...

Дык знаю, что 1000 - фактически железобетонность. Тоже расчитываю на недоход даже к 1000. Скорее вместо зига отрисуем тругольчегг агромадный, или на инфляцию оглянемси. Только как это лабуду вырисовывать - ненаю. Я только учусь. Или вариант другой, что вдруг на нежданно злато из ТМЦ уплывет и останется лишь как полудраг для бижутерии да электроники.

 Это уже из галузи футурологии, мы столько (или наши депозиты) вряд-ли проживем.

Link to comment
Share on other sites

А покрупнее треугол легко проэктируется с помощью двух каналов:

attachicon.gifgold_riangle bigest.png

Дык я и рисую треугол ток у меня он поменьше,а там поглядим что к чему

post-21610-0-27852800-1400082446_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Дык я и рисую треугол ток у меня он поменьше,а там поглядим что к чему

А че поменьше, Илья? Мой пост 1223... Давай не будем мерятся треуглами.

:Laie_67:

Просто я о твоем наклонном замечание маленькое хотел выразить. И тута (только сегодня обратил внимание), так называемый "сдвигающийся треугольник" (а именно такие я очень люблю) отртодоксальные представители ВА в рунете исключили из базовых моделей.

Обидно. Получается что и ты, и я размечаем несуществующие модели. Ретрограды, епт.

Да еще грят, шо цвета на маркерах разных уровней надоть...

:Laie_67:

Уйду из ортодоксального ВА в секту, и буду волновиков бабочками травить.

:comando:

Link to comment
Share on other sites

А че поменьше, Илья? Мой пост 1223... Давай не будем мерятся треуглами.

:Laie_67:

Просто я о твоем наклонном замечание маленькое хотел выразить. И тута (только сегодня обратил внимание), так называемый "сдвигающийся треугольник" (а именно такие я очень люблю) отртодоксальные представители ВА в рунете исключили из базовых моделей.

Обидно. Получается что и ты, и я размечаем несуществующие модели. Ретрограды, епт.

Да еще грят, шо цвета на маркерах разных уровней надоть...

:Laie_67:

Уйду из ортодоксального ВА в секту, и буду волновиков бабочками травить.

:comando:

Да норм все Юра :highfive-2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...