Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

По мне так золото продолжает болтаться во флэте, на дневном тф тут канал так и вовсе сужается. Но на Н4 волатильность позаметней и сейчас вроде как дошли до нижней границы. Может я и спешу, но, пожалуй, куплю. Правда со стопом еще не определился, может под сегодняшними минимумами и поставить.

49c96b75422c.png

Link to comment
Share on other sites

Да уж, по золоту канал и правда совсем сужается. Правда, неделя-то подходят к концу, теперь не факт что пробой будет в эти два дня. Я пока прикрыл тут сделки, поскольку в продажи входить с учетом возможного пробоя не тянет, а покупать с текущих рискованно. Единственное, может поставлю отложенный на покупку у нижней границы в районе 1285.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму, коррекция будет или будет флет-снижение дальше ?!

Снова выжидать приходиться, если нет сделок в безубытке, то так проще. Но треугольник тут таки пробило вниз, может, значит, и еще снизиться - если фундамент поддержит, а сегодня день на удивление по новостям почти пустой.

Link to comment
Share on other sites

Привет старателям!

А я продаю веером, хотя конечно же коррекция неисключена

 

post-152-0-34544000-1401263943.png

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что теперь без особых коррекций к 1000

ну ты загнул,хорошо бы конечно но маловероятно

post-21610-0-85875500-1401292207_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Золото уже готово к коррекции.1125 вполне вероятно в будущем да и 1000 тоже

Link to comment
Share on other sites

Привет старателям!

А я продаю веером, хотя конечно же коррекция неисключена

 

attachicon.gif28-5-14-GOLD-H1.png

Добрый день.

 

А подскажите, что за индикатор такой на основном окне?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Наверное сегодня здесь будет пробой, к сегодняшним новостям скорее всего канал сужается. И хотя это сильно напоминает ситуацию, что 30 мая была, даже фигура похожая рисуется, это как раз и настораживает, может быть все это приманкой. Я покупал тут на краткосрочных, но сейчас прикрыл, думаю проще переждать.

Link to comment
Share on other sites

Наверное сегодня здесь будет пробой, к сегодняшним новостям скорее всего канал сужается. И хотя это сильно напоминает ситуацию, что 30 мая была, даже фигура похожая рисуется, это как раз и настораживает, может быть все это приманкой. Я покупал тут на краткосрочных, но сейчас прикрыл, думаю проще переждать.

Ситуацию 30мая действительно напоминает, только в уменьшенном виде... логично предположить, что и движение будет меньше..... но все равно солим, не стесняемся.... стоп то короткий :yes4:

Link to comment
Share on other sites

Ситуацию 30мая действительно напоминает, только в уменьшенном виде... логично предположить, что и движение будет меньше..... но все равно солим, не стесняемся.... стоп то короткий :yes4:

Да, уж..... стоп в помощь.... угадал Молот!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, уж..... стоп в помощь.... угадал Молот!!!

Да уж, угадал. ) Жаль только сам нормально в покупки не успел войти, в результате только на дополнительном бонусном счете взял профит - там стоял отложенный на покупку. Но а пока думаю тут еще есть запас хода наверх, например дивер по MACD на Н4 тут еще только начал отрабатываться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...