Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Да уж, угадал. ) Жаль только сам нормально в покупки не успел войти, в результате только на дополнительном бонусном счете взял профит - там стоял отложенный на покупку. Но а пока думаю тут еще есть запас хода наверх, например дивер по MACD на Н4 тут еще только начал отрабатываться.

если дойдём до 1 200 и отскочим, то тройное дно на недельках будет

Link to comment
Share on other sites

Если отскочат... :) жду 960 в июле/сентябре/январе... Все путем рисовал... А я добавил пару штрихов :) По текущему 1260 имхо это надолго.... дней на 20...

post-9376-0-91062900-1402073232.gif

Link to comment
Share on other sites

если дойдём до 1 200 и отскочим, то тройное дно на недельках будет

если дойдем до 1200, то скорее уже не будет дна .... будет новый лоу....

он это все лирика, а по сделкам шорт 1253, стоп 1261, цели старые 1225-30 :SALUDO:

Link to comment
Share on other sites

Если отскочат... :) жду 960 в июле/сентябре/январе... Все путем рисовал... А я добавил пару штрихов :) По текущему 1260 имхо это надолго.... дней на 20...

Вы из тех, кто думает что вот-вот вернутся уровни до кризиса 2008? ) А ведь кризис тогда только начался, потом была небольшая пауза и сейчас все те же вопросы с новой силой муссируются, тут даже те же войны влияют и газовый конфликт. Все вместе это никак не способствует снижению золота на уровень цветущих нулевых.) Но в краткосрочном, конечно, снижение возможно и пожалуй буду продавать - но только внутри дня.

Link to comment
Share on other sites

Продавал таки тут вчера от 1255, но держать долго действительно не стал - и вижу не зря, движения почти нет, снова тут канал сужается, очередной пробой готовится - а может это просто отражается то, что народ на каникулы стал разъезжаться. )

Link to comment
Share on other sites

Хм, у меня тут все еще покупка открыта. Но если такое дело, то значит пора фиксироваться, да переворачиваться - тем более та же платина например уже неплохо вниз побежала.

4993c49cda60158be402e9a83f3bf55c.png

Link to comment
Share on other sites

я тоже в покупках... теперь нужно стоять до победы-) неожиданно газануло.. 

Да, немножко неожиданно получилось. ) Но правда сейчас уперлись в сопротивление на 1275, вдобавок впереди выходные, потому не факт, что пройдем.

Link to comment
Share on other sites

Зиьэаь

 

Да, немножко неожиданно получилось. ) Но правда сейчас уперлись в сопротивление на 1275, вдобавок впереди выходные, потому не факт, что пройдем.

Правда впереди выходные, однако мне кажется на следующей неделе золото продолжит свой рост. Сериозное сопротивление лишь на уровне 1300, а потом на 1350.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли сегодня будут значительные откаты, очень уж по фундаменту пустой день. А поскольку техническая инерция тут все еще наверх, сегодня скорее все-таки золото будет расти - а вот завтра, конечно это уже вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли сегодня будут значительные откаты, очень уж по фундаменту пустой день. А поскольку техническая инерция тут все еще наверх, сегодня скорее все-таки золото будет расти - а вот завтра, конечно это уже вопрос.

а нет ощущения, что палладий и платина как бы намекают?

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли сегодня будут значительные откаты, очень уж по фундаменту пустой день. А поскольку техническая инерция тут все еще наверх, сегодня скорее все-таки золото будет расти - а вот завтра, конечно это уже вопрос.

Сходили! :nyam1:

Link to comment
Share on other sites

Вот что вижу я на графике:

 

goldweekly_zpsc1b4f8a9.png

 

 

Мне думается что еще некоторое время золото будет торговаться в ограниченном красными линиями диапазон.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! стою со вчерашнего дня в покупках от уровня 1264,15, думаю сходим до 1275... надеюсь на такой расклад)

Link to comment
Share on other sites

А я на серебре вчера покупал, а вот с золотом в стороне остался, а сегодня теперь пока не знаю, стоит ли заходить. Сегодня ночью фомс выдает кучу новостей - и хотя, конечно, в первую очередь это влияет на валюты - на золоте это тоже может устроить легкую встряску, после чего придется по новой ситуацию переоценивать.

Link to comment
Share on other sites

Может нарисовать ещё одну впадину и только тогда вверх.

post-21967-0-58724900-1403079412_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

За день 350 пунктов пролетел... ппц...   :scare3:  профит профукан

а сильвер +4% сегодня, но ужас не в этом........ ужас - когда ты в шорте серебра и стоп не сработал :moosey:

Link to comment
Share on other sites

а сильвер +4% сегодня, но ужас не в этом........ ужас - когда ты в шорте серебра и стоп не сработал :moosey:

Афигеть! Щас глянул пролетел почти 1000 пунктов!!! OMG!!!

А что там с лосями? Не поставил?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...