Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Как лихо вчера золото рвануло-таки наверх, вот оно и состоялось продолжение бычьего тренда, флаг не зря рисовался. Теперь многое зависит от того как 1330 пройдем - а то вдруг пробой так ложный.

Link to comment
Share on other sites

Как лихо вчера золото рвануло-таки наверх, вот оно и состоялось продолжение бычьего тренда, флаг не зря рисовался. Теперь многое зависит от того как 1330 пройдем - а то вдруг пробой так ложна

надо потереться об этот уровень, расширить проход для всех желающих

Link to comment
Share on other sites

надо потереться об этот уровень, расширить проход для всех желающих

 

Да, рвануло золото вверх, сейчас дойдет до 1380, а потом наверное вниз покатится.....

 

goldweekly_zpsf73b2515.png

Link to comment
Share on other sites

Решил с коротким стопом прикупить тут с текущих, снова ведь что-то выжидательное рисуется и вполне возможно завтра будет новая волна наверх.

Link to comment
Share on other sites

а как на счет такого варианта

 

Вы по Элиоту считаете волны? Если да, мне кажется ошибаетесь. Слишком мал фрейм, чтобы пятерки в нем искать  Да еще, когда пара движется в таком  узком диапазоне.....

Link to comment
Share on other sites

Продаю по золоту, но правда пока не знаю насколько долгосрочной будет сделка, пока ориентируюсь лишь в рамках канала на Н4. Но в любом случае, уже в безубытке, так что подождать, если что смогу.

595b377e2e913be13ed0ce49b542b39e.png

Link to comment
Share on other sites

Продаю по золоту, но правда пока не знаю насколько долгосрочной будет сделка, пока ориентируюсь лишь в рамках канала на Н4. Но в любом случае, уже в безубытке, так что подождать, если что смогу.

595b377e2e913be13ed0ce49b542b39e.png

 

Молодец, хорошо продали. Думаю, до 1310 можете держать. Там, однако, мощная поддержка, так что будьте осторожны

Link to comment
Share on other sites

Молодец, хорошо продали. Думаю, до 1310 можете держать. Там, однако, мощная поддержка, так что будьте осторожны

Да я тоже примерно на те же уровни ориентировался, все-таки та самая граница канала, потому прикрыл сделки как дошли в тот районе. Теперь жалею что сразу не развернулся оттуда же. А вот сегодня пока все под вопросом - все-таки ночью и фрс, и Драги будут.

Link to comment
Share on other sites

20 мин назад повышыбали стопы... посмотрим что дальше будет, думаю всётки сходим продать... только как то лондон не жжот-(

Link to comment
Share on other sites

От жеж гады .... стоп мой сняли, но однозначности нет, хай не перебили....  шансы на шорт ничтожно малы, но есть

Link to comment
Share on other sites

От жеж гады .... стоп мой сняли, но однозначности нет, хай не перебили....  шансы на шорт ничтожно малы, но есть

 

Ровно никаих шансов на шорт пока нет..

 

GOLDWeekly_zps77b1df68.png

 

Будут, но лишь после достиженния сопротивления у 1370 - 1375....

Link to comment
Share on other sites

вниз с утра сходили... сейчас смотрю лонг.. пока топчемся( через 7 часов ещё Драга будет вещать..

 

а разве Драги каким-то образом влияет на цену золота? простите если вопрос показался дилетантским...

Link to comment
Share on other sites

продаете по тихой?)

 

да покупать сейчас все равно, что падающий нож ловить))) наверное все же лучше или на заборе или продажи потихоньку...

Link to comment
Share on other sites

Рисково тут продавать - авс и заходная да, согласен,а если wxy?! Вероятность 50/50, а с учетом постоянной охотой за стопами то шансы понижаются до 25?!грубо очень. Разметку поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...