Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Выжидательная ситуация на золоте и на Н1-Н4 скорее треугольник с пробоем вниз рисуется. Но выводы делать еще конечно рано, видимо все теперь зависит от сегодняшних ночных новостей.

Link to comment
Share on other sites

Да, отработался треугольник, теперь на дневном тф тут дорога этак и до майских минимумов может открыться - правда, все-таки думаю без коррекции это не обойдется. )

Link to comment
Share on other sites

Да, отработался треугольник, теперь на дневном тф тут дорога этак и до майских минимумов может открыться - правда, все-таки думаю без коррекции это не обойдется. )

бай лимит 1272.5)))

Link to comment
Share on other sites

Тут перепроданность на Н1-Н4 пошла, вдобавок на Н4 что-то похожее на перевернутую то ли двойную, то ли тройную рисуется; мне кажется бычья коррекция просится на пару-тройку дней. Потому напротив попробую купить - конечно, коррекция может и через флэт отработаться, тогда закрою с чем есть.

80d79f0c1e219cd719e88b892e6dea06.png

Link to comment
Share on other sites

Тут перепроданность на Н1-Н4 пошла, вдобавок на Н4 что-то похожее на перевернутую то ли двойную, то ли тройную рисуется; мне кажется бычья коррекция просится на пару-тройку дней. Потому напротив попробую купить - конечно, коррекция может и через флэт отработаться, тогда закрою с чем есть.

80d79f0c1e219cd719e88b892e6dea06.png

рекомендую ещё на недельный взглянуть месячный тоже, я стою в лонг

Link to comment
Share on other sites

рекомендую ещё на недельный взглянуть месячный тоже, я стою в лонг

На Н4 тут неплохо сработало - а вот насчет недельного пока не знаю, тут канал сужается к пробою в долгосрочном. Но куда? Неужели такой долгий держать будете?

Link to comment
Share on other sites

На Н4 тут неплохо сработало - а вот насчет недельного пока не знаю, тут канал сужается к пробою в долгосрочном. Но куда? Неужели такой долгий держать будете?

если торговать не на всё депо, то можно и на долго. Я АЛРОСУ уже 3-й год держу и она меня радует, при этом комиссии 0, время тратится 0, а в депо капает

Link to comment
Share on other sites

если торговать не на всё депо, то можно и на долго. Я АЛРОСУ уже 3-й год держу и она меня радует, при этом комиссии 0, время тратится 0, а в депо капает

Ну, я на все депо и не торгую. ) А золото один из любимых инструментов именно в краткосрочной торговле, волатильность здесь почти всегда есть. Насчет же сырьевых компаний - тут не знаю, может и где есть долгосрочные тренды. Но кстати как раз сейчас когда пошла вся эта возня с санкциями и прочим, может это уже и на сырьевых отразится.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я на все депо и не торгую. ) А золото один из любимых инструментов именно в краткосрочной торговле, волатильность здесь почти всегда есть. Насчет же сырьевых компаний - тут не знаю, может и где есть долгосрочные тренды. Но кстати как раз сейчас когда пошла вся эта возня с санкциями и прочим, может это уже и на сырьевых отразится.

я взял АЛРОСУ потому что она недавно разместилась, единственная наша алмазная компания, алмазы ценятся как золото в кризис

Link to comment
Share on other sites

На фоне сложной политической обстановки, и угрозы военных действий, скоплений войск у границ и т.д. GOLD всегда росло .... Buy....

post-23260-0-63325000-1409227720_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Вот и пошло золото вниз и хорошо пошло, но на недельном тф пробоя таки не случилось, т.е. треугольник продолжает сужаться. Поставить что ли отложенный на покупку в районе 1265, на четверговых новостях золото еще может вернуться наверх, а там глядишь и с треугольником все станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

Выставил вчера отложенник, правда чуть ниже чем думал вначале, на 1263. Но в любом случае зацепило. И пока решил подержать, смотрю что рисуется на Н4.

2fd15d3975bfec41cbdc106c334f2ee3.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...