Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Всем доброй торговли.Решил поменять планы,дошли до очень сильного уровня сопротивления.Доливаю покупки,строю пирамиду .Решил рискнуть по крупному.Давно этого ждал,исторический лоу.Купил удвоенным лотом по 1155 и упятерённым по 1145.Первая цель всех покупок 1210,что будет соответствовать коррекции текущего падения и где я планирую позакрывать все верхние ордера,а нижний усреднить и может оставить в среднесрок..Просадку до района 850 выдержу легко и без противовесов,поэтому и выпендриваюсь,но поставить планирую ,если значительно обновим лоу ,на возврате..Опустимся ниже - может ещё прикуплю.

Риск, канешна, есть ... может и без особой коррекции на 1000-950 сходить..... но я сегодня тоже наачал золото на долгосрок покупать, правда физическое)))) с ним немного другая история))) во всяком случае у нас в стране..... взял 1/4 намеченного, надесь дешевле еще будет

Link to comment
Share on other sites

Риск, канешна, есть ... может и без особой коррекции на 1000-950 сходить..... но я сегодня тоже наачал золото на долгосрок покупать, правда физическое)))) с ним немного другая история))) во всяком случае у нас в стране..... взял 1/4 намеченного, надесь дешевле еще будет

Что купили?

Link to comment
Share on other sites

Сказать мне особо то и нечего :smoke: .Закрыл верхние ордера по 1177,получив сверхприбыль :Laie_11: ,оставил только самый нижний ордер от 1135 в пол лота с первой целью 1200 и тот в бу. Золото меня снова не подвело.Всем удачных выходных. 

Link to comment
Share on other sites

А я прикрыл тут одну сделку, а одну тоже таки решил подержать - хотя лучше было бы ниже, но теперь уже что есть. Посмотрим,  может еще добавлю краткосрочный лонг с текущей корреккции на Н1.

8b26cdc1b4c8cd852eb9fd1e507b6f7a.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Надеюсь коррекция идёт к концу(уже ниже 61.8) и я снова прикупил пол лота по 1148.Ещё одна отложка на покупку на 1142,в районе нижней границы потенциального восходящего канала на Н1.Снял бу с ордера по 1134,8,а профит всего планирую получить в районе 1188.

Link to comment
Share on other sites

На мелком фрейме коррекция смахивает на перевернутую ГиП с линией шеи на уровне сегодняшнего пивота на 1157,туда может быть возврат.Поставил бу ниже пивота на 1150,но доливать от линии шеи не стану(хотя очень уж хочется).Профит перенёс на 1191,к верхней границе потенциального восходящего канала (или может флага,пока не важно)

post-13978-0-83369300-1415725202_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Золотишко наконец добралось до первичной цели и я закрыл ордер от 1134 по 1200.Жду ещё одного движения в район 1208(Будет три индейца,в аккурат) и от туда попробую продать до 1170..Отложка на продажу на 1206.При пробое линии поддержки тоже продам по 1192 на отбое от потенциальной ГиП.До уровня 1230 планиую ещё долится,если сразу вниз не пойдём.О стопах и противовесах раньше 1245 думать не буду.

post-13978-0-27333600-1416404260_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

злющее оно сегодня))) похоже плоскость была.....

прикол в том что инет отключился внизу на 1177,открыл уже на фомках и охренел хорошо стопак был,2000 $ профита тю тю

Link to comment
Share on other sites

прикол в том что инет отключился внизу на 1177,открыл уже на фомках и охренел хорошо стопак был,2000 $ профита тю тю

 у меня лосик в минус, но не критично.... но лонг восстановил, надеюсь все же на перехайчик...

пысы. стоп по лонгу б/у

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй торговли.До планируемых 1208 не дотянули,пришлось продавать на возврате от линии шей ГиП.Продажу от 1195 перевёл в бу.Стоп 1194,5,первая цель 1166.Доливать продажу не буду,хотя руки чешутся   :Koshechka_08: .От туда видимо буду покупать с целью 1215-20.

Link to comment
Share on other sites

цель 1167

 

Не могу определится,чего тут творится.Сам то я пока в продаже,но профит почти передвинул на твой уровень,1169.От туда буду пытаться прикупить.

Link to comment
Share on other sites

Я прикрыл по металлам все продажи, очень подозрительные флэты везде, что на самом золоте, что на серебре, что на платине. К пробою вроде дело идет и треугольник рисуется скорее наверх. Так что подумываю рискнуть, купить с текущих флэтовых уровней. Может конечно и спешу, но ладно, поставлю с небольшим лотом лимитник на покупку.

bc70fa889ef6c440c52fb2651c6bf9a9.png

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй торговли.До планируемых 1208 не дотянули,пришлось продавать на возврате от линии шей ГиП.Продажу от 1195 перевёл в бу.Стоп 1194,5,первая цель 1166.Доливать продажу не буду,хотя руки чешутся   :Koshechka_08: .От туда видимо буду покупать с целью 1215-20.

 

Не думаешь, что 5-ку золото изобразило? Хотя я с тобой согласен, что на 1170 просится

Link to comment
Share on other sites

Не думаешь, что 5-ку золото изобразило? Хотя я с тобой согласен, что на 1170 просится

Видимо так и есть,только по времени как то затянулось.Как и планировал ранее долил продажу по 1206,а ордер от 1195 закрыл на1193 от греха подальше.Профит поставил на1172,хотя вполне можем обновит лоу.От туда буду снова строить пирамиду покупок.
Link to comment
Share on other sites

Видимо так и есть,только по времени как то затянулось.Как и планировал ранее долил продажу по 1206,а ордер от 1195 закрыл на1193 от греха подальше.Профит поставил на1172,хотя вполне можем обновит лоу.От туда буду снова строить пирамиду покупок.

Вот с пирамидой бы не ошибиться. 1 фьюч дороже евры в 10 раз. Тоже руки чешутся где-то в лонг входить. Хотя  я с золотом в спекулятивных вариантах очень плохо дружу.

Link to comment
Share on other sites

золотом раньше не торговал, толлько недавно поглядывать начал (ибо фунтег в последнее время не радует), но полагаю если пройдет 1208, то на 1214 может споткнуцо, если же пройдет 1214, то дорога на 1226-1228, а затем и 1240 не исключаю.

 

ЗЫ: если будет ходом 1240, то оттуда возврат к 1208

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, ожидал большего тут роста. А так пришлось по мелочи профиты ловить с краткосрочных покупок - все жду, когда и на среднесрочном это станет заметно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...