Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Хотите больше? открывайтесь в этой кухне. Движение в момент закрытого рынка . Итого из 92000 осталось 6000

да уж.. умня счета у двух брокеров, ни у одного такогой свечки нет... 

 

так у вас демка)))) там и не такое бывает )

Link to comment
Share on other sites

Как страсти смотрю тут у некоторых на золоте приключились. )) Вот если бы у меня такое было, я же был в покупках. Но, что на фф, что на других счетах, золото все еще в боковом. Сейчас держу отложенный у нижней границы этого сужающегося канала по Н4, все-таки пока еще надеюсь на возможный прорыв наверх.

cbc99c781f6f80fd06b24f0620036e37.png

Link to comment
Share on other sites

на kitco.com, stooq.com такого не было.

но если б случилось, то это явно нерыночные котировки, скорее всего все сделки по этим ценам были бы аннулированы брокером.

Link to comment
Share on other sites

Сработал у меня вчерашний отложенный, правда мог выходит и пониже поставить. Но в любом случае в плюсе. Пока буду держать, тем более сегодня День Благодарения, т.е. американцы с своим продавливанием золота не очень активны, посмотрим во что это выльется.

4cc12a114b4f6f213894cfbd555a91ad.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,подходим к нижней границе восходящего канала.Дрогнула рука,закрыл продажу от 1206 по 1178.Еле дождался профита.До отложки на покупку не дошло немного.Перенес её на 1176.Певая цель 1240.Ниже 1165 буду думать о противовесе до 1110 или закроюсь на обратном ходу и продам,а с уровней 1130-10 буду строить пирамиду покупок.

post-13978-0-22990600-1417191607_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Всем привет .Я пока не понял,что сегодня было,картинка поменялась кардинально.Но с покупками получилось всё прекрасно.Надеюсь получить достойный профит,сейчас отфиксирую верхний ордер от 1176,а нижний  от 1152 переведу в БУ на 1167.теперь цель покупки сместилась в зону 1234,там и буду усредняться.

post-13978-0-53307700-1417456055_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Всем привет .Я пока не понял,что сегодня было,картинка поменялась кардинально.Но с покупками получилось всё прекрасно.Надеюсь получить достойный профит,сейчас отфиксирую верхний ордер от 1176,а нижний  от 1152 переведу в БУ на 1167.теперь цель покупки сместилась в зону 1234,там и буду усредняться.

опять вы на низах споймали :)

а что случилось, действительно? такая волатильность  из 1% квантиля наверное.

третья мировая что-ли?

Link to comment
Share on other sites

опять вы на низах споймали :)

а что случилось, действительно? такая волатильность  из 1% квантиля наверное.

третья мировая что-ли?

У меня еще ниже стояло ещё две отложки на покупку с более крупными ордерами,я их уже удалил.Так же закрыл самый верхний ордер ,который встал в пятницу.Видимо поэтому складывается впечатление,будто я ловлю самые кончики.Это малость не так.Это следствие пирамидирования в зоне потенциального разворота.
Link to comment
Share on other sites

опять вы на низах споймали :)

а что случилось, действительно? такая волатильность  из 1% квантиля наверное.

третья мировая что-ли?

Не, это просто Раф купил!

Раф, айда молодца. А я очканул ночью на открытии. Поздравляю от души!

Link to comment
Share on other sites

Не, это просто Раф купил!

Раф, айда молодца. А я очканул ночью на открытии. Поздравляю от души!

Привет дорогой!Я буду собой гордиться,не хуже Сороса ,когда мои покупки или продажи так будут двигать цену)))))
Link to comment
Share on other sites

Не, это просто Раф купил!

Раф, айда молодца. А я очканул ночью на открытии. Поздравляю от души!

 

Да-да, я ночью даже платину скинул в убыток себе, как-то стало страшновато. Правда, у меня серебра столько.....

Теперь же думаю начинать подбирать фьючерсы в среднесрок

Link to comment
Share on other sites

Да уж, сыграло золото. А ведь сколько ждал этого роста, но только не ожидал что это произойдет после отбоя от 1151. И ведь непонятно на чем это оно так взлетело. Правда, швейцарцы воду мутили на днях, что-то там насчет золотого запаса и его возвращения. Может они, наконец, это сделали?

Link to comment
Share on other sites

А я пока удерживаю тут покупку, хоть и нахожусь в легкой просадке. Но это компенсировал предыдущей краткосрочной сделкой, так что пока могу и в минусе посидеть - поскольку на дневном все-таки еще есть возможность волны наверх.

f079aa2680711dcf13d16dcaeea45023.png

Link to comment
Share on other sites

Покупка от 1152 закрылась профитом по 1234,как и планировалось ранее.Цена подошла к верхней границе нисходящего канала.Продал по1234,цель пока ниже 1200,перевел ордер в бу по 1232.

Link to comment
Share on other sites

Эх, вчера тут пропустил, не успел продать. Но ситуация с возможным продавливанием вниз еще сохраняется, даже что-то похожее на треугольник вниз рисуется на Н4. Подержу отложенный на продажу, напрямую с текущих входить не охота, золото может еще тряхнуть.

4bc8a4016603326a6569eef2a3be9821.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...