Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Когда у тебя депо опустеет, тогда цена и развернется. Покажи где зашел.

сам не понел какого черта меня потянуло на продажу встать....стою с 1140 на sell 1 лотом *(

Link to comment
Share on other sites

сам не понел какого черта меня потянуло на продажу встать....стою с 1140 на sell 1 лотом *(

Принимай решение сам, или жди в надежде на разворот или прими потерю сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Интересно...щас смена тренда или коррекция роста ? кто че думает ????

Все думы в аналитических темах. Здесь торгуем, это "Трейдерская". Если повторите подобное, в читатели на неделю, чтобы ознакомиться с форумом и его структурой. :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте уважаемые трейдеры

Не судите строго мой анализ, изучаю недавно.

D1

goldvolnn.jpg

А это сегодняшняя ситуация H4

Мое мнение что это трендовая структура имеет растянутую 5 волну, по причинам - 3 волна больше чем 1, и 4 волна имеет более сложную и длительную структуру формирования.

2906.jpg

Какие ошибки в моей разметке ?

Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые трейдеры, подскажите новичку что сейчас с золотом, а то я прикупил а уже -1300 pips это очередная коррекция или волна 5 кончилась?

post-13878-066663300 1284057019.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые трейдеры, подскажите новичку что сейчас с золотом, а то я прикупил а уже -1300 pips это очередная коррекция или волна 5 кончилась?

Если баишься с хая - не получишь них... :viannen_44:

Link to comment
Share on other sites

Если баишься с хая - не получишь них... :viannen_44:

Да ты прав, блин но я еще не выработал у себя ну как бы сказать вот такой уверенности в правильности своих действий, может подкинешь соответствующий материальчик?

Link to comment
Share on other sites

Да ты прав, блин но я еще не выработал у себя ну как бы сказать вот такой уверенности в правильности своих действий, может подкинешь соответствующий материальчик?

5 лет с полной самоотдачей проторгуй - и все будет супер!

остальное от лукавого :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Привет, народ! А что, никто уже не интересуется данной темой?

Да вот и я зашел посмотреть, как тут золото у нас поживает, а тут глухо, как в бункере, небось затеяли что-нить? :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Наверное все осторожничают накануне объявления ФРС по вливанию новых долларов в экономику. Страшно! Могут быть очень сильные движения, которые перечеркнут дотошно выстроенные сценарии.

Link to comment
Share on other sites

После заявления ФРС и реакции рынка на него, возможно, определится новый тренд и можно будет планировать сделки далее. А пока....

Link to comment
Share on other sites

Среднесрочный трейд по золоту, стоп пока +650, возможно потом ещё буду его двигать :locomotive:

Надо полагать, это резкое движение вниз перед рывком вверх и есть волна С согласно EWA (выпуск в начале этой недели)?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Вот и на меня напала золотая лихорадка. :crazy:

Есть ещё заболевшие?

Ага...!!! На дневках по ишимоку всё вроде вверх указывает, ток я чуток пораньше прикупился - 14-ого. Жаль только что контракт 18-ого истек, так что теперь жду

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это вы глобальному аптренду говорите?friends.gif

Вот тебе,Старшой и глобальный аптренд :smoke: .За два дня упасть на 162 бакса(80 из которых даже я поймал :dance3: )в то время,когда весь мир ломится за желтым металлом и избавляется от долларов? И серебро в догонку.Видимо всё не так плохо в мире?Или народ тех.анализ не изучал :Laie_21: ,три индейца,как по книжкам?На мой взгляд,так там глобальный разворот нарисоваться может.Но для начала гэп на 1680 закрыть бы неплохо.

post-13978-079073200 1314208045.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

понял наконец то

всё время читаю тех анализ pilot

и думаю почему цена идет не туда всё время

а это не мысли в слух,а "заказ" ДЦ :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...