Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

  • Admin

Ну и спамить одними и теми же ссылками в разных темах тоже не надо. То что они не работают уже писала. Повторяю - может на форум зальешь картинки?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

перед падением зашортил, перевел в безубыток

 

9525052b.png

Ну вот тоже красота. Добавляйте графики на форум, в чем проблема? Ведь удалять такие посты приходится, а их немало.

Link to comment
Share on other sites

А это можно назвать тройным ударом? (от сюда _http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=2809 правда в примере все три свечи белые и тренд был..)

 

Дружище, а разве тут тема про свечи? Тебе нужно к  :jivotnie-1516: -сан с тройными и солнечными ударами, тама тебе все по каждой сечке разложат, а тут тока сделки, без теорий   :pardon:

 

я так вижу на графике уплотненное ДНО, пробитый ТРЕНД и бычий ФЛАГ, а потому в покупке

 

post-23935-0-79043200-1439795052.gif

Link to comment
Share on other sites

Тоже в покупках от 1138, гадаю где закрыть. С одной стороны очень хорошо идет, а с другой - серебро ленится, напрягает меня это.

Link to comment
Share on other sites

Тоже в покупках от 1138, гадаю где закрыть. С одной стороны очень хорошо идет, а с другой - серебро ленится, напрягает меня это.

 

трал поставьте, сам стопаком закроет сделку, без лишних "мук" )))

Link to comment
Share on other sites

Из покупки вышел. Похоже отбой образовывается на D - может пин вырисоваться. Пока наблюдаю, если будет подтверждаться выставлю отложку на продажу.

Link to comment
Share on other sites

Закрыл на откате от движения вниз(1152.73) Серебро стоит непонятно как-то, решил закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...